За что меня забанили?

Не нашел темы с просьбами разбана, так что напишу в эту.

Сегодня словил пермабан за слово "LMAOBOX" в чате. Читами не пользуюсь, а набрал, потому что обсуждали другого игрока, который получил бан за это же.
Прошу, собсно, разбанить.
Steam ID: STEAM_1:0:57400302http://steamcommunity.com/profiles/76561198075066332
Ник: Щокур.

И да, наверное, можно было бы написать про это слово в правилах, что ли...

Бан был на 2fort, игра TF2.
 
Не нашел темы с просьбами разбана, так что напишу в эту.

Сегодня словил пермабан за слово "LMAOBOX" в чате. Читами не пользуюсь, а набрал, потому что обсуждали другого игрока, который получил бан за это же.
Прошу, собсно, разбанить.
Steam ID: STEAM_1:0:57400302http://steamcommunity.com/profiles/76561198075066332
Ник: Щокур.

И да, наверное, можно было бы написать про это слово в правилах, что ли...

Бан был на 2fort, игра TF2.
Обсуждая читы, а тем более называя конкретные программы в общем чате, вы только способствуете их распространению.

Если хочется заявить о читере, то пишите демку. С советами по выявлению читеров можно ознакомиться по ссылке [#].

Бан снят.
 
Удалены сообщения со срачем.
Если готовы подкрепить свои претензии доказательствами, то Welcome. А читать потоки говн никому не приятно и только захламляет тему.

Если очень хочется, то для этого есть раздел со свободным общением [#].


слушай ты кто и почему удалил мои сабшени?поехали получается что ты тоже админ :D ну тогда ладно,удалили иво публикаций ?как его зовут? piratka ....или вкот сапогах :mad: удали ево публикаций ,и забыли эту ерунду ;)
 
Обсуждая читы, а тем более называя конкретные программы в общем чате, вы только способствуете их распространению.

Если хочется заявить о читере, то пишите демку. С советами по выявлению читеров можно ознакомиться по ссылке [#].

Бан снят.

Спорная точка зрения (я о распространении). Впрочем, это вне данной темы.

За ссылки и разбан спасибо.
 
admin spit kak vsegda? jivoi on ili net? kakoito xui kliknul menia https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=192896 i skolko jdat otveta? xvatit xuinoi zanimatsa. gde admin? :mad:
Ответа ждать на что?
Тебя кикнули сегодня два раза, в этом проблема? Если хочешь сообщить о злоупотреблении правами, то оформи как подобает, а не бросайся претензиями. И выбирай выражения, ибо ничто не ценится так дорого и не обходится нам так дешево как вежливость.
 
Ответа ждать на что?
Тебя кикнули сегодня два раза, в этом проблема? Если хочешь сообщить о злоупотреблении правами, то оформи как подобает, а не бросайся претензиями. И выбирай выражения, ибо ничто не ценится так дорого и не обходится нам так дешево как вежливость.


два раза запустил тот же УРОД!!!! какой то нуб кикает !!!! и даже не могу жалобу сказать :D какой претензия слушай ? ну да завтра я жалобу напиши ментам чтоб Уродства полового члена кикает ,увидем что будет :D


Ну что за УРОДСТВО такое????? и дальше ты сам называешь админом ? пошел ты нафиг .:D

где пропал мой любимый, antiqar :) один толька он поддерживал ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


вечером кто играет все хорошие пацаны, кроме пиратки :D ,
 
Конечно все хорошие ПАЦАНЫ ,увы адвокат я не пацан а ДЕВУШКА,бедняжка видно влюбился в меня что все время вспоминаешь ,за твой язык тебя всегда будут кикать ,есть люди которые по делу ругаются,а ты просто так людей оскорбляешь !!!
 
beli80, Я понял тебя, но оскорбления терпеть не собираюсь. Бан на форуме на одну неделю. Я предупреждал.
 
Во имя адвоката, антиквара и святого спумера. Достал ты меня, азербайджанобой.
67010CE1390F2A98CFCC784FF1A67241954AD421

BC319A1A39F5E58B0A51AC88FABB8DDC5BA2D91D

7D3D7FF8B0460F40C2BA516845E4761AF6F6D5C4
 
Правильно бумка так его:D)Адвоката пора наказать! !Я уже не первый раз пишу что он постоянно оскорбляет людей,сами смотрите бан ему давать или нет,я считаю что пускай играет :cool:,а вот чат ему надо отключить ))пускай сам себе под нос бубнит:p
 
Здравствуйте. Хотел зайти на ваш сервер, но был уведомлен о том что являюсь забаненным. Так как я более года особо в тф2 не играл и тольно на определенных серверах, естественно не ваших, прошу об амнистии, судя по всему, с вечного бана. Мой профиль steamcommunity.com/profiles/76561197985021795
 
Антиквар может уберешь продленный бан?я вроде ответил почему с пиратки заходил и для первого бана 2 месяца это же жестоко и угрозы которые я не делал.
 
Ты заходил с пиратки, чтобы обойти бан. А в игре всем рассказывал, что тебя забанили ни за что, и хвалился, какой ты умный, что смог обойти бан. Будешь продолжать гнуть палку своей невиновности, получишь еще один месяц бана.
 
Ты заходил с пиратки, чтобы обойти бан. А в игре всем рассказывал, что тебя забанили ни за что, и хвалился, какой ты умный, что смог обойти бан. Будешь продолжать гнуть палку своей невиновности, получишь еще один месяц бана.

тогда я дал комп одному человеку)и он(а) всех друзей удалил а функций прав не было у меня на дружбы и зашёл с пираткой чтобы объяснить а про хвала я не знаю и я не писал что я умный.и + Антиквар с моим ником кто-то заходил и он говорил что я нашёл обход и выдавал за меня.ладно с тобой спорить я не буду
 
твоя виртуальная дружба перенесла испытание (тоже другом)
 
Конечно все хорошие ПАЦАНЫ ,увы адвокат я не пацан а ДЕВУШКА,бедняжка видно влюбился в меня что все время вспоминаешь ,за твой язык тебя всегда будут кикать ,есть люди которые по делу ругаются,а ты просто так людей оскорбляешь !!!

Никогда вообще не видел как ругается Адвокат! Но заметил что он многих бесит;)
 
Back
Сверху