За что меня забанили?

Свободу адвокату) Это же игра, а не соревнование. А адвокат траль поехавший, такие всегда будут и их не перевоспитать. Он по любому проигрывает, когда у кого-то из-за его бестолкового раша бомбит. Банить его и игнорить нужно или просто пожалеть, так как он еб****** БИТАРД. Более спокойный игрок San, но иногда тоже не адекват, а может вообще не русский, во всём виноваты немецкие корни.

Вообще можно всем неадекватам, школорам, плеерам сказать спасибо, За то что создают необыкновенную атмосферу на сервере на пердеже "опытных" игроков. "Без этого игра не стоила бы свеч."

P.S. Nightrees ты такой лолка, я с тебя проигрываю, мне честно слово срать на то что ты меня иногда кикаешь, ибо это уже с мультитанка продолжается.Но последний кик меня развирепил. И Хочу заметить, что это происходит из-за каких то мелочей и при немногочисленном народе на сервере. Можно сказать ты тупо придираешся и считаешь себя выше других, хотя не опытнее большинства "онлайновых" игроков. Возможно тебе это доставляет удовольствие.
К примеру последний твой кик меня:
1. Не обоснован
2. На очки мы не играли (просто тупо анархия была, как почти всегда)
3. Были другие нубасы, кроме меня
4. Меня закурили и почти спасли и тут ты созвал собрание(где голоснуло 4 имбицила из 10)
5. И да мне бомбануло и я ели сдержался, чтобы не рассказать всё маме, так что не испытывай свою судьбу.
 
Эх, жизнь - боль.

А по существу, что-то я не помню той ситуации, о которой ты рассказываешь, тебе стоит упомянуть свой ник в игре и карту, место на карте, это вообще лефт, в игре есть курильщики, играем на модовом сервере, где еще больше игровых персонажей, ты сам посуди, под твое описание "меня закурили" подпадают все ситуации в игре, учись излагать мысли четко и ясно, хотя бы на форуме. По поводу адвоката и твоих умозаключений, что делает игру, - притянуто за уши. Вы, нубы, не хотите играть в тиме, состоящей из десяти "плейеров", или "плейбсм.нет", так что не ругань делает игру интересной. При немногочисленном народе на сервере, я особенно не хочу проигрывать, когда по очкам еще не решено, и не прощаю ошибки, за простой закур я не кикнул никогда бы, за созданную опасность слива по твоей тупости - разделение, или на танке, или подставить ботов, или тормозить и растягиваться когда идешь в конце зная что вся атака на задних, - да, в таких ситуациях, увы, вероятность кика будет повышаться, так как не хочу нести ответственность за чужое нубство, не тебе же разгребать, затаскивать, ты в своей тиме состоящей из тебе подобных умирал бы в начале карты, полностью погруженный в свою "атмосферу" при "свечах."
 
"вы были забанены голосованием" на 30 мин - как узнать за что и с какой стати?
 
Здравствуйте, это игрок ARK, хотел бы узнать причину по которой меня забанили.

Бан произошел внезапный, сначала думал забанили "игроки" на 30 минут (может показался читером за Bhop) , но после повторного захода на сервер увидел сообщение о Permanent Bane.

А и ещё, щас посмотрел причину, (Причина SMAC 0.8.6.0: Eye Test Violation) объясните что это значит и как так получилось.
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:59122160&advType=steamid&Submit
 
"вы были забанены голосованием" на 30 мин - как узнать за что и с какой стати?
Подробную информацию о банах можно найти в нашей системе Sourcebans [#]
 
Здравствуйте, как и у товарища ARK выше, точно так же появился бан. В причине бана указано: (Причина SMAC 0.8.6.0: Eye Test Violation). Спокойной играл и после смены карты прилетел бан.
 
Здравствуйте.
На каком основание меня забанили на сервере ? ( /.ZoZo./ Dustbowl Only [FastResp] Id 212.220.206.86:27031)
Вроде ничего не нарушал,сидел спокойно играл и тут бац мне пермамент бан...
Мой игровой ник Dzhemdos.
Прошу разобраться и принять меры.
 
Бан снят. В ближайшее время займусь этой проблемой, чтобы меньше было ложных срабатываний.
 
Здравствуйте, это delta_38, забанило случайно, по причине SMAC 0.8.6.0: Eye Test Violation. Данными программи не пользуюсь.
 
Только что играл на сервере Дастбоула, написал в чат GET GOOD GET LMAOBOX (просто по приколу), и бах, перманент.
:D
 
Привет, получил бан по причине SMAC 0.8.6.0: ConVar mat_fullbright violation, что это значит понятия не имею, никакие сторонние программы и аддоны не использую,возможно по ошибке, я не знаю, прошу разобраться, заранее благодарен.
 
Back
Сверху