За что меня забанили?

вот опять же только вот зашел на сервер написал "!team" меня закинуло к зомбарям играли игроки : night trees, ЕГОР и кто то еще . и также после ввода команды ТИМ опять забанело теперь даже минуты не прошло!!!
 
Да, видел твой бан, ты законектился и вылетела инфа о бане навсегда. Лучше не менять самому ничего в игре, только ставить аддоны и моды из официальной мастерской стима - иногда сервера их отключают сами и на конкретную игру на данном сервере возвращаются дефолтные модели и звуки. Переустанови игру.
 
единственное у меня заменены модельки игроков и звуки( но я не считаю это читерством каким то\)
Предоставил бы список аддонов своих, жутко интересно из-за какого античит так срабатывает.
 
Предоставил бы список аддонов своих, жутко интересно из-за какого античит так срабатывает.
щас я даже видео сниму и выложу!!! просто что мне дальше делать играть то охота , если надо я ваще все удалю все аддоны если из за них все банится!!!самому аж интересно


ну дак что делать то как дальше быть и играть?
 
ну дак что делать то как дальше быть и играть?

Отправь мне в личном сообщении ссылки на все аддоны, которые у тебя установлены, я их проверю.
Затем удаляй игру, в том числе и саму папку с игрой, там могут остаться некоторые файлы.
Скачивай игру заново, ничего из аддонов не устанавливай, не используй сторонние программы, тогда банить не будет.
 
я могу их все удалить и игру переустановить и можно так попробывать если получится то не буду устанавливать дополнительно ничего

я даже ОС переустановил, аддоны все удалил, игру перекачал щас все чистое стоит
 
<<Nikita>>86RUS, бан снят, в следующий раз будь аккуратнее в выборе аддонов.

Удалось выяснить, какой аддон приводит к бану на серверах с установленным античитом SMAC.
Я уже оставил комментарий на странице этого аддона, чтобы кто-то еще не попал в такую же ситуацию.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=329536021

Не устанавливайте этот аддон. Или отключайте его, если заходите на сервер. С этим аддоном можно играть только в одиночной игре, создавая сервер самому. Также этот аддон заменяет все картинки загрузочных экранов на вот такую отвратительную ерунду.
 

Вложения

  • loading-screen.jpg
    loading-screen.jpg
    59,9 КБ · Просмотров: 803
<<Nikita>>86RUS, бан снят, в следующий раз будь аккуратнее в выборе аддонов.

Удалось выяснить, какой аддон приводит к бану на серверах с установленным античитом SMAC.
Я уже оставил комментарий на странице этого аддона, чтобы кто-то еще не попал в такую же ситуацию.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=329536021

Не устанавливайте этот аддон. Или отключайте его, если заходите на сервер. С этим аддоном можно играть только в одиночной игре, создавая сервер самому. Также этот аддон заменяет все картинки загрузочных экранов на вот такую отвратительную ерунду.


я понял вас сейчас вообще у меня ни одного аддона итдФ!!Ф!!

все вроде работает!!вроде все хорошо
 
chto za erunda ia v top igroka i kakieto durak kikaiut menia.to est ban daiut menia. kakoi to staruxa zabanil menia. naverno davno ee ne traxali. admin primesh meri ili net? https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=197997
ona jenshina no mne vse ravno. ne spravedlivo kto postupaet vse poshli naxui jenshina ili mujshina. postav etu staruxu na mesto proshu,

Повторяю еще раз.
Без причины тебя кикнули или нет видно будет на демке, которую ты не предоставляешь, и никогда не предоставлял, хотя тебе лично об этом неоднократно говорилось. Многие в курсе, как ты любишь без причины рашить, поэтому, пожалуйста, в следующий раз показывай демку, или твои жалобы рассматриваться не будут.

Если будешь продолжать оскорблять людей на форуме, получишь очередной бан на месяц.
 
Ахахаха. :D

На самом деле я думаю все понимают,что кикали его за одиночный раш. Его предупреждали. Я даже громко стала орать "НЕ РАШ ОДИН",потому что он постоянно так делает и в итоге в большинстве случаев умирает. Подводит всех.
Где командная игра? Зачем он нам вообще тогда в игре такой нужен?)

А потом, когда я его пыталась кикать "просто так". Вернее скорее за оскорбления,а не за действия в игре-то многие нажали F2 и адвокат кикнут не был.
Так что пускай не свистит там)

Но мы все посмеялись от души. Спасибо тебе, малыш, от бабули!:D
 
Где командная игра? Зачем он нам вообще тогда в игре такой нужен?)

юмористка не что не скажешь :D:D у вас командная игра , а адвакат рашит все портит вот сволочь :D:D , на блуде то нет не какого раша чисто командная игра ,только адвакат портит все своим рашом :D:D
 
юмористка не что не скажешь :D:D у вас командная игра , а адвакат рашит все портит вот сволочь :D:D , на блуде то нет не какого раша чисто командная игра ,только адвакат портит все своим рашом :D:D


Я понимаю,что меня никто не любит и не поддержит как какую-то маняшу) Лал
Но позвольте-с!))
Кто адвоката кикал,когда он рашил с другими людьми?!
Его кикали когда вся команда сзади,но справляется с атакой, потом еще чуть ли не 9 человек до убеги дошли. А он при этом рашил и умер.
Либо бегут пятеро на раш,пятеро сзади. А адвокат умудряется прорашить даже от тех,кто рашит)))):D это же не логично)

Соглашусь,что когда дело плохо- сами игроки говорят "раште кто может"
Но повторюсь! Адвокат был кикнут не в такой ситуации!
 
Я понимаю,что меня никто не любит и не поддержит как какую-то маняшу) Лал
Его кикали когда вся команда сзади,но справляется с атакой, потом еще чуть ли не 9 человек до убеги дошли. А он при этом рашил и умер.
Но повторюсь! Адвокат был кикнут не в такой ситуации!

причем тут маняша ?(я даже не знаю кто это :D:D:D ) вся комадна в заде ? КАНЕШ ! :D:D .Потом ЧУТЬ ЛИ НЕ 9 ! это 2 ? вообще рядом с 9 :D . признай что адвакат стал просто жертвой на сервере ! когда он начинал играть его кикали за нубство , но щас он уже знает много о сервере и играет не хуже вас, а у вас как традиция ! кого кикать ? КАНЕШ адваката кого еще . и да
А потом, когда я его пыталась кикать "просто так". Вернее скорее за оскорбления,а не за действия в игре-то многие нажали F2 и адвокат кикнут не был
часто вы сами провоцируете народ на оскорбления через микрофон (я играл под другими никами и слышал ) а потом прикрываетесь ТИПО ВАС ОСКОРБИЛИ , сколько от вас адвакат слышал любой уже вас 3 этажными матами обласкал :D
 
"вся комадна в заде ? КАНЕШ ! :D:D .Потом ЧУТЬ ЛИ НЕ 9 ! это 2 ? вообще рядом с 9"

Я наверно тупая в конец,но я вообще не поняла что ты сказал) тоже не русский что ли?)

Заранее ЕЩЕ РАЗ расскажу!
1) 10 человек выходит из убеги. Буквально 5 шагов от убеги отходят все ВМЕСТЕ! Атака есть,но около убеги легко отбиться. В это время адвокат зачем-то убегает вперед ОДИН! Никого не дожидаясь! Ему говорят (в тот числе и я) "Адвокат не раш один!". Его жрет хант,он сливает аптеку и наааадо же...он продолжает рашить один.
ХОП-КИК!

2) 10 человек выходят из убеги. 5 сразу на раш. Остальные сделали пару шагов,но вернусь и принимают на себя атаку зараженных. Передних периодически тоже может кто-то атачить. Но на них обычно атака слабее. В это время вместо помощи товарищам-адвокат бросает их и рашит один (и естестна умирает) Хотя такой команды не было. Ситуация была под контролем и обычно если спереди рашеры держатся вместе-то впятером и доходят до убеги.
А если команда не справляется с атакой,то все пишут или говорят в голосовой чат "раште кто может на очки."Но адвокат не дожидается этой команды)

3) Бывает так что команда слабая и проигрывает. И ему бы конечно как одному из топов-помогать нубам. А он всех опять бросает и рашит. Тогда задние умирают еще быстрее. НО! В таких ситуациях ему даже никто и ничего не говорит. Он даже умудряется добегать один из всей тимы до убеги и принести нам лишние 35 очей.
Опять же в таких ситуациях его никто не кикакет.

Насчет оскорблений.
Я человек простой. И спокойно воспринимаю лексику Унитаза, Вудмана, Капитана Оргазмо и им подобных.
Эх..видимо я быдло баба,но сама матерюсь иногда( Извините за это кстати!

Кого-то конкретно я никогда не обижаю,не унижаю и не матерю.
А вот адвоката да,каюсь, было дело провоцировала. Но в шутку и только после того как он за кик начал орать в микрофон,что я старуха и шлюха)))):D ахахаха
Я не могла не выдать надоевшую и несмешную шутку про "мамку ипал")
Успокойтесь, больше этого не делаю.

Насчет Маняши. Это человек, который пожаловалась на Вудмана за кик. Обиделась,понимаешь ли):D Детский сад!
И его же главное забанили потом. И весь форум был неадекватно за НЕЕ. Хотя эти же люди давили F1 на голосовании.
Всегда ЕСТЬ ВЫБОР! Если команда не захочет кикать человека-не БУДЕТ! А еще более сознательные всегда спрашивают "За что его кикают?" Прежде чем голосовать.


В заключении еще раз:
Если я кого-то кикаю,то за дело! И в основном людей с маленьким рангом.(Особенно в вечернее время)
Честно я прихожу на зо-зо поиграть с людьми, которых я знаю,знаю как они себя ведут в игре и что они в целом УМЕЮТ играть. Те,кто оказался на сервере впервые,да еще и в час пик (если они при этом плохо играют. Совсем плохо)-призываю зайти утром когда нет много народа. Когда у таких людей будет возможность спокойно совершать ошибки и учиться играть на нашем сервере.
А когда 18-19 топов и вдруг начинаем проигрывать из-за одного новенького(потому что он не в курсе как играть)-он идет на кик.

При этом я всегда говорю,что любой топ спокойно может кикать меня! Потому что я не считаю себя хорошим игроком и сама понимаю,что часто подвожу команду.

Вообще призываю проще относится и к игре и к людям и к кикам)
А то каждый раз такую обиду кидают,такие истерики, нервы...жалобы. Будто жизнь кончилась)

По-моему я СУПЕР подробно разжевала свою "политику игры".)
 
Почему адвокат рашит - потому что пару раз такое прокатило и он добегал один, вот и хочется повторения "праздника". Но такой праздник получается днём, когда на сервере одни нули, или случайно. Хочется снова выиграть в рулетку, - мотив.
 
Back
Сверху