За что меня забанили?

ну может не забанили) может тогда другая проблема.
В общем захожу на мультитанк и не могу вступить в игру. То,что пишу в чате не отображается. Я как призрак. Ни туда ни сюда)
 
Мест наверное нет,)) вот и из резервного слота тебя и выкидывает ( если я правильно понял )
 
Мест наверное нет,)) вот и из резервного слота тебя и выкидывает ( если я правильно понял )
нет, мест много. Я вот сама не понимаю почему зайти не могу. именно на мультитанк(
и меня не выкидывает. Я просто не могу ничего в чат писать. Пишу-а ничего не отображается. Ни текст,ни !team не прописывается соответственно.
На других зозошных серваках все норм.
Я поэтому и подумала может меня забанили)
 
нет, мест много. Я вот сама не понимаю почему зайти не могу. именно на мультитанк(
и меня не выкидывает. Я просто не могу ничего в чат писать. Пишу-а ничего не отображается. Ни текст,ни !team не прописывается соответственно.
На других зозошных серваках все норм.
Я поэтому и подумала может меня забанили)
Попробуй в консоль написать sm_team
 
почему меня забанили, если я даже не успел зайти на серв, читами не пользуюсь, вот что за фигня, я даже в чате ничего не пишу:(
 
я игрок, который хотел сыграть на вашем сервере, НО МОМЕНТОМ ПОЛУЧИЛ БАН, НЕ УСПЕВ ДАЖЕ ЖОЙТИ ДО ЭКРАНА ЗАГРУЗКИ
 
нет, мест много. Я вот сама не понимаю почему зайти не могу. именно на мультитанк(
и меня не выкидывает. Я просто не могу ничего в чат писать. Пишу-а ничего не отображается. Ни текст,ни !team не прописывается соответственно.
На других зозошных серваках все норм.
Я поэтому и подумала может меня забанили)
А ты случаем не Аленка ? :);):D
PS Кто знает о чем я тот поймет )
 
я игрок, который хотел сыграть на вашем сервере, НО МОМЕНТОМ ПОЛУЧИЛ БАН, НЕ УСПЕВ ДАЖЕ ЖОЙТИ ДО ЭКРАНА ЗАГРУЗКИ
Найди себя в списке банов и пролей свет, кто же ты. От того, что ты "игрок", легче не стало. У нас более 200 тыс. игроков только в статистике числится. Предлагаешь угадать, кем являешься ты?
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist
 
скажу так, ПРОСТО ТУПО ПУСКАЙ МЕНЯ РАЗБАНИТ, И УВИДИМ, Я НИКАКИМИ ПРОГАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ
 
Я вполне адекватен, тут просто капс включился. Меня забанили по ошибке, ведь я даже не зашёл на серв как сразу бан получил:(
 
У меня сейчас дисконнект был почему меня забанили аж на 30 минут, хотя обычно на 10 минут банят всяких неадекватов поистечении которых они обратно заходят?
 
Здраствуйте. Уже как полгода в бане, выдан был перм. Айди https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:50191247&advType=steamid
На ваших сервах играл достаточно долго(некоторые игроки меня наверно помнят), но стоило хоть раз зайти на серв "кланвар конфогл" (там играли отменные нубы) как тут же СМАК мне дал леща. Просьба снять бан, ибо читы не юзаю, но доказать увы не могу. Спасибо.
 
Back
Сверху