За что меня забанили?

Mikki

Пользователь
Ты уж определись, а то сама себе противоречишь, пытаясь найти хоть какие-то оправдания.

Ранее перед этим (из личной переписки)

Теперь. Защитничек-"скилловик" твой слился вчера. Причем слился официально, с заявлением того, что он "не задрот" (с его собственных слов) и он вообще так не умеет. Хотя, что там уметь то? Всего 3 кнопки надо жать, верно?

Ты даже сама уточнила это.

Так 2 или 3 кнопки? Вы уж разберитесь там между собой, синхронизируйте свою ложь, чтоб выглядело более правдоподобно.
Кем надо быть? Ну например Чусом, как вариант, который не умеет этого делать. Но при этом громче остальных выступать здесь с заявлением того, что это изи.
Теперь, Микки, подытожим. Глядя на всю вот эту путаницу в словах и ложь, которую ты нагло бросаешь всем в лицо, только за это я продублировал бы это невероятно маленькое время твоей блокировки в 4 раза, но к огромному сожалению, я ограничен нормами морали.
К огромному сожалению, это максимальный срок, который я могу выдать тебе со своей стороны.
Теперь, что будет после окончания твоей блокировки. Хороший вопрос, не так ли?
Совсем недавно были внесены небольшие коррективы в работу сервера, и так как Чус мне уже не поможет, потому что не умеет, мне нужна будет твоя "сверх-быстрая" рука. Необходимо будет глянуть и проверить, как теперь будет работать твой замах.
Поэтому, если в планах покидать ЗоЗо у тебя нет, мы еще обсудим этот вопрос.

Обращение к Коммьюнити. Народ, пожалуйста, перестаньте подогревать эту тему.
Это абсолютно стандартная процедура по выявлению и отлову людей, считающих себя умнее остальных.
Данная ситуация не является первой и не будет являться последней, тысячи подобных случаев вам предстоит еще увидеть.
Так как инициатором являюсь я, я лично не собираюсь выкладывать сюда демо. Ни первое, ни второе. По причине того, что человек занимающийся этим не должен быть раскрыт. Если Spumer и решит выложить демо, это будет его решением.
Ну и разумеется, это не я сам. Думаю, это очевидно. В одиночку я бы не справился.
Про девайсы я писала к тому, что да, это может добавить удобства, но каких-то особых преимуществ левая кнопка даже на обычной мышке тебе не даст. Ибо кривые руки, как мы видим, на серве даже у тех, кто играет на нем уже долгие годы никакая "чудо-мышка" не исправит, это раз.
Жать 2/3 кнопки - держу в курсе, но оружие можно менять не только на q, но и на цифру 2, что расширяет этот спектр до 3-х кнопок. По инерции получается жать либо на ту, либо на эту.
В-третьих, свой хейт в мою сторону ты начал давно, хоть всячески и отговаривался, якобы это не так, но мы все всё прекрасно понимаем.
"Плохая конченная Микки" не выстоит против стада упёртых баранов, увы.
И, опять же, ты сливаешься кидать демку, на которой ты увидел какие-то "божественные" тайминги, "лично своими глазами", и явно кроме твоей ориентировки именно на тайминги никаких более доказательств нет. А речь именно о проверке того, было ли у меня что-либо по вашему "мнению" подрублено в любом из таких моментов.
Видос с работой скрипта тебе показан выше, ты его пропустил, ок, чё.
Если челы готовы слепо верить "честным адменам", которые из-за личной неприязни вытравили с серва всяких там Вудманов и Оркебак, а на туриках против действительно умеющих играть(как в случае с экстримом) брали за щеку - что ж, флаг вам в руки))0)0
 

must

Пользователь
Внесу немного своей лепты.
Я сам не с сервера зозо, я игрок сервера extreme, но на зозо играю постоянно, и готов сказать пару слов о сложившейся ситуации.

1) обращение к 22. Вчера на карте dead air я обращался к тебе дважды, чтобы ты ответил на один простой вопрос: играл ли ты на экстриме. Ты благополучно меня либо проигнорил, либо не прочитал сообщения в чате. Ну да ладно, обращусь здесь. Хотя бы на неделю зайди на сервер экстрима и поиграй там. Я тебя уверяю, там ты увидишь гораздо больше всяких удивительных, странных и интересных глазу вещей, чем на зозо. И игроков, якобы использующих такие макросы, там больше сотни. Просто ради интереса зайди и убедись сам.
Далее. Ты не можешь предоставить демку? Очень странно. На правах администратора сервера, ты должен указывать причину бана, затем скидывать демо (по какой причине забанен человек). Тут же я наблюдаю откровенный "хейт" и личную неприязнь к игроку. Давайте тогда будем банить каждого игрока, кто через раз сливает бумеров в воздухе, скитит хантов, срезает громов? Для этого же требуются быстрые натренированные руки, реакция и нормальный девайс? Или я ошибаюсь?

2) я прекрасно знаю, что большинство игроков относятся к Кате негативно, с чем это связано, я, возможно, догадываюсь. Но это не отменяет того, что она тоже человек и важно поддерживать нормальные человеческие отношения. Для зозо по всей видимости, если человек играет лучше них, то он автоматически становится читером. Администраторы даже не удосужились предоставить доказательства и аргументы вины Микки, оправдываясь тем, что "другой админ выложит". По всей видимости Вам и правда в счастье "сливать" неугодных игроков, которые по скиллу и умениям превосходят Вас.

Так же жду демо. Если оно не появится, вывод прост: администратор балабол и пустослов, который не может или боится предоставить аргументы.
 

Сhosee

Пользователь
Скольким друзьям и знакомым Микки я должен ответить еще? Ну? Вопросы?
Вот просто пойми, что ты никогда не делал это ( и даже не пытался), есть люди которые делаю это без "макросов" и ты удивишься, насколько это просто, а мы говорим о человеке который делает это уже на протяжение 1 года, и как можно судить человека если ты сам не умеешь этого делать?
 

spumer

Администратор
Staff member
Демку в студию, или же ее нету?

Для тех кто не видит разницы, вот явная демонстрация работы макроса

Напомню, что работать это больше не будет. Макрос основан на баге игры, когда сбрасывается кулдаун взмаха милишкой при смене оружия. То же можно попробовать делать руками, но скорость будет далеко не такая же.
 

Сhosee

Пользователь
Хватит флудить, мы обсуждаем конкретный вопрос, листать страницы бесполезной болтовни никому не захочется
Напишу немного хуйни,но зачем обвинять микки в макросах и прочей хуйнe,если я ее 1х1 разъебал,ыыы)0))0
Значит макросы у тебя,ыыы)0))0
 

Myasnik

Пользователь
Хватит флудить, мы обсуждаем конкретный вопрос, листать страницы бесполезной болтовни никому не захочется
Напишу немного хуйни,но зачем обвинять микки в макросах и прочей хуйнe,если я ее 1х1 разъебал,ыыы)0))0
Дембельнулся шо ли дружочек ?
 

Mikki

Пользователь

Для тех кто не видит разницы, вот явная демонстрация работы макроса

Напомню, что работать это больше не будет. Макрос основан на баге игры, когда сбрасывается кулдаун взмаха милишкой при смене оружия. То же можно попробовать делать руками, но скорость будет далеко не такая же.
Как вы бы тут ни запугивали, что "баг" прикрыт и я якобы его больше никогда не сделаю, ибо у вас сто античитов и они будут детектить макросы, но, повторюсь, я останусь на своем и смогу это продемонстрировать спокойно и без труда даже после ваших угроз и таких "обоснованных" обвинений. Хоть сейчас разбаньте - и я покажу, хоть зайду с сотни других акков/пираток - результат будет тем же.
А взять пару демок во время игры с задротами, где надо "стараться" и выдавать это как неопровержимое док-во - крайне забавно, да.
И да, я предлагала админам любые проверки, под словом "любые" подразумевается даже то, что я могу позвать друга с камерой, который будет стоять и записывать эти мои "godlike" движения рук, но им, это разумеется, не надо)00
 

spumer

Администратор
Staff member
Как вы бы тут ни запугивали, что "баг" прикрыт и я якобы его больше никогда не сделаю, ибо у вас сто античитов и они будут детектить макросы, но, повторюсь, я останусь на своем и смогу это продемонстрировать спокойно и без труда даже после ваших угроз и таких "обоснованных" обвинений. Хоть сейчас разбаньте - и я покажу, хоть зайду с сотни других акков/пираток - результат будет тем же.
А взять пару демок во время игры с задротами, где надо "стараться" и выдавать это как неопровержимое док-во - крайне забавно, да.
И да, я предлагала админам любые проверки, под словом "любые" подразумевается даже то, что я могу позвать друга с камерой, который будет стоять и записывать эти мои "godlike" движения рук, но им, это разумеется, не надо)00
Какие угрозы? Ты о чём? Ничего ты не покажешь даже после истечения бана, эта возможность закрыта для всех. Поставлен плагин который исправляет этот косяк в игре
 

Макс.

Пользователь
Итог-то какой?в 100% случаях подтверждается,со временем,на кого думали,тот и читяра))))Как дурочки,скилл,хуил,то у него комп дорогой))))Вот надо,годами пыхтеть,что бы тебе бан дали..........что за люди
 

Justღlove

Пользователь

2) я прекрасно знаю, что большинство игроков относятся к Кате негативно, с чем это связано, я, возможно, догадываюсь. Но это не отменяет того, что она тоже человек и важно поддерживать нормальные человеческие отношения.
Ой:DDDD
Простите,что??? где человеческое отношение твоей подруги Микки,где нормальное адекватное общение и обращение к игрокам зозо??
Ой,чот смешно)))
 

koT

Пользователь
никогда не понимал как она убивает в блевоте,а тут вот оно что. как говорится на крученую жопу хйу с резьбой всегда найдётся.
 

must

Пользователь
"Anastasiya^_^, post: 40347, member: 2385"]
Ой:DDDD
Простите,что??? где человеческое отношение твоей подруги Микки,где нормальное адекватное общение и обращение к игрокам зозо??
Ой,чот смешно)))
[/QUOTE]
Смешно, не смешно, но не зная большей части правды, вы относитесь к человеку, словно к животному, подвергшись стадному инстинкту. Искренне можно только сочувствовать Вам. Вы попробуйте пообщаться с ней поближе, узнать ее. Может быть, тогда до Вас дойдёт. Один сказал - и понеслось. Лишь бы только выбрать жертву и стадом уничтожить его. С себя начните сначала. И задайте простой вопрос: "раз со мной так общаются, может быть дело во мне?"
 

Justღlove

Пользователь
Какой правды, алло, почему меня должно это волновать,почему должно волновать это кого-то другого, она ведёт себя так, как животное,простите меня конечно,но люди себя так не введут, проблема явно не в игроках зозо, а лично в ней, может у неё там трагедия в жизни,и это повлияло на её психику,то мне искреннее жаль её,но это не даёт ей права срываться и оскорблять людей!
И ты не прав в своем " Один сказал - и понеслось".
хватит почитать её ники,уже становится противно
 

must

Пользователь
Какой правды, алло, почему меня должно это волновать,почему должно волновать это кого-то другого, она ведёт себя так, как животное,простите меня конечно,но люди себя так не введут, проблема явно не в игроках зозо, а лично в ней, может у неё там трагедия в жизни,и это повлияло на её психику,то мне искреннее жаль её,но это не даёт ей права срываться и оскорблять людей!
И ты не прав в своем " Один сказал - и понеслось".
хватит почитать её ники,уже противно становится противно
Ясно, разговор с человеком, который не хочет разобраться в ситуации,задаться простыми вопросами и попытаться пообщаться с микки поближе, а слепо следует стадному инстинкту, не может быть конструктивным, а наоборот - является пустой болтовней. Человек - существо разумное, и способное к осмыслению всех действий и ситуаций, а раз вы следуете толпе, к сожалению, ваше поведение можно так же расценивать как поведение животного, как бы то ни было.
 

Justღlove

Пользователь
Если вы общаетесь между собой так "must loh" общайтесь, она может так общаться со своими друзьям.
Человек должен понимать где и как себя вести,ей уже не 16, и голова на плечах должна,я ей говорила,что так себе ведут быдло, и не отказываюсь от своих слов.
И да она сама знает,что она себя ведёт не красиво, проблема только в том что поменять отношение она не хочет,что и есть не хорошо
Дай бог ей здоровья и ДОБРА!
 

Justღlove

Пользователь
Ясно, разговор с человеком, который не хочет разобраться в ситуации,задаться простыми вопросами и попытаться пообщаться с микки поближе, а слепо следует стадному инстинкту, не может быть конструктивным, а наоборот - является пустой болтовней. Человек - существо разумное, и способное к осмыслению всех действий и ситуаций, а раз вы следуете толпе, к сожалению, ваше поведение можно так же расценивать как поведение животного, как бы то ни было.
Какой толпе?:D
Моё поведение? По-моему ты адресом ошибся, ой давай заканчивай)
 

must

Пользователь
Какой толпе?:D
Моё поведение? По-моему ты адресом ошибся, ой давай заканчивай)
Дорогая, уважаемая Анастасия. Я с Вами общаюсь на Вы и адресом здесь ошиблись только Вы. Корона не жмет, не? Ах да, Вам же все позволено, даже "must loh", написать. Как же это умно, оригинально. Сразу видно образованного, начитанного человека (нет). А с вами я смотрю, надо общаться и вести себя официально, даже на сервере. Простите, что не так общаемся с вами, милая и красивая девушка (нет). Простите нас, тупых быдло-даунов, что не так ведем себя на сервере в присутствии королевы (ниже плинтуса).
 

Justღlove

Пользователь
Дорогая, уважаемая Анастасия. Я с Вами общаюсь на Вы и адресом здесь ошиблись только Вы. Корона не жмет, не? Ах да, Вам же все позволено, даже "must loh", написать. Как же это умно, оригинально. Сразу видно образованного, начитанного человека (нет). А с вами я смотрю, надо общаться и вести себя официально, даже на сервере. Простите, что не так общаемся с вами, милая и красивая девушка (нет). Простите нас, тупых быдло-даунов, что не так ведем себя на сервере в присутствии королевы (ниже плинтуса).
Ну и вывод)
во-первых я показала пример того,как вы общаетесь между собой,если ума не хватило догадаться...)
во-вторых ты сейчас придумал хрень по-поводу корон и т.д,пытаясь меня задеть и оскорбить,что уж показывай дальше себя,какой ты есть на самом деле.
И да это ты сейчас идешь к стадному мнению микки, за неё впрягаясь и думая что я плохая)

сидел распинался, какая она хорошая, вы её не знаете, а сам не зная людей делаешь вывод)
 
Сверху