За что меня забанили?

Still Dre

Пользователь
А я что, на одном сервере с ней не играю? Мне не нужна демка, я прекрасно знаю о чем речь идёт, гык
Та че там видно) ладно админ пишет, что у неё что-то имеется, тебе-то почем знать ну(
 

Still Dre

Пользователь
Совершенно нейтрально отношусь к этой ситуации, никого не защищаю
Но такой негатив от вас летит, откуда столько злобы.
Я что-то не вижу особого хейта вокруг одного человека, который открыто играл с читами :(
Эээх... тут уж речь о личной неприязни ;)
 
  • Like
Reactions: Ex

Mikki

Пользователь
Челы, не выходящие за пределы зозо, но при этом считающие себя гуру игры(хотя даже не в курсе о чем речь) из-за дефолтного трюка, который на "нормальных" серверах каждый делает по кд, о удивительно, возмущаются.
Хотя те самые админы, утверждающие, что у меня якобы макросы, даже не предоставили мне демку, по которой они это выяснили. Плюс, что не очень вяжется с обвинениями - вау, да у меня же нет бана ни на одном из серверов, меня не детектил ни один античит, но есть куча подозрений и не лучшая репутация, из-за которой потом происходят такие ситуации.
То же было и с Оркебакой, без демок и пруфов со стороны, лишь со слов и "подозрений" админов. Зато челы с ваками и "тестировавшие" читы и дальше спокойно продолжают топтать вашу святую зозошную землю. Справедливо, да.
В любом случае было смешно, спасибо.
 

Ex

Пользователь
Фаст мили с идеальными таймингами? В заблеве, в мобах, когда рядом бегают несколько инфектов? Хорошо, что хоть всего одну неделю дали.
 

Mikki

Пользователь
Ну, ты сам могёшь это делать, ты должен знать, как это просто. Плюс, повторюсь, ни на одном серве это не вызывало подозрений.
И как, интересно, мобы и заблев должны помешать мне жать две кнопки, хм? Если можно просто идти и рубить всё на своем пути без заморочек, чел.
 

Ex

Пользователь
Обычно, когда идет заблев и мобы, концентрация переходит на инфектов, которые обычно атачат в эти моменты. А делать фаст мили, каждый удар с идельными таймингами очень подозрительно. Ну или чудо мышка. Ну или пальчики натренированные :)
 

SUN

Пользователь
Зато челы с ваками и "тестировавшие" читы и дальше спокойно продолжают топтать вашу святую зозошную землю.
До сих пор тестирую! Только тсссс, никому не говори ;)
 

Mikki

Пользователь
Обычно, когда идет заблев и мобы, концентрация переходит на инфектов, которые обычно атачат в эти моменты. А делать фаст мили, каждый удар с идельными таймингами очень подозрительно. Ну или чудо мышка. Ну или пальчики натренированные :)
Ну или это настолько просто, что сейчас за 2 минуты Маша научилась это делать.
Я же практикую это больше года, было бы странно играть хуже, если было столько времени на практику по кд, вы сами этому же и свидетели. И нет, мышка роли не играет, но кем же надо быть, чтобы не суметь быстро нажимать две кнопки спустя столько времени, я, честно говоря, ума не приложу.
 

/70/7KA

Пользователь
хгуд

hitriy-getsbi_66422289_orig_.jpeg



а мне не верили...
 

/70/7KA

Пользователь
Ты што ванга? Погадаешь?

нэт. давно играю. на c0d3r тоже такие(жопой стреляли) играли, и когда говорил -да он же читер ! через некоторое время ловили и отправляли в баню перманентно. но щас п.о.х., даже если она реально читер, играть(тролить) с ней норм, как в тиме так и против :)
 

Дзубей

Пользователь
Челы, не выходящие за пределы зозо, но при этом считающие себя гуру игры(хотя даже не в курсе о чем речь) из-за дефолтного трюка, который на "нормальных" серверах каждый делает по кд, о удивительно, возмущаются.
Хотя те самые админы, утверждающие, что у меня якобы макросы, даже не предоставили мне демку, по которой они это выяснили. Плюс, что не очень вяжется с обвинениями - вау, да у меня же нет бана ни на одном из серверов, меня не детектил ни один античит, но есть куча подозрений и не лучшая репутация, из-за которой потом происходят такие ситуации.
То же было и с Оркебакой, без демок и пруфов со стороны, лишь со слов и "подозрений" админов. Зато челы с ваками и "тестировавшие" читы и дальше спокойно продолжают топтать вашу святую зозошную землю. Справедливо, да.
В любом случае было смешно, спасибо.
Сие действо, это из рода властью данной мне... Все таки любопытно было посмотреть демку, ради объективности. Разумеется решение уже принято и не подлежит обжалованию, как я понял, но все таки. Ведь основанием для дачи бана, пусть и не перманентного явилась демка. Хотелось бы посмотреть как это выглядит.
 

Mikki

Пользователь
нэт. давно играю. на c0d3r тоже такие(жопой стреляли) играли, и когда говорил -да он же читер ! через некоторое время ловили и отправляли в баню перманентно. но щас п.о.х., даже если она реально читер, играть(тролить) с ней норм, как в тиме так и против :)
Начни с того, что "макрос" не чит, а закончи тем, что подтверждения этому так и нет. Но вы, конечно же, уже развели бугурт, ожидаемо.
 
  • Like
Reactions: Ex

SUN

Пользователь
Цитата:
Человек знающий подсказал чем сейчас половина соляры пользуется - Aimware.
Не детектится VAC, не детектится SMAC, на демке определить нельзя если аккуратно настроено.

Начни с того, что "макрос" не чит, а закончи тем, что подтверждения этому так и нет. Но вы, конечно же, уже развели бугурт, ожидаемо.
Это не чит, да?
 

Mikki

Пользователь
Цитата:
Человек знающий подсказал чем сейчас половина соляры пользуется - Aimware.
Не детектится VAC, не детектится SMAC, на демке определить нельзя если аккуратно настроено.


Это не чит, да?
Сан, советую тебе и остальным дождаться демку, а потом уже рассуждать, окей?
Ты сам только что увидел, как работает этот "макрос", он крайне быстр и безошибочен.
В моем же случае, я не делала всё так "идеально" как утверждает 22, и, что самое важное, даже близко не с такой скоростью, что уже должно натолкнуть на мысль: будь я с макросом, это выглядело бы именно таким образом, а не так, как это делала я при вас.
 
  • Like
Reactions: Ex

SUN

Пользователь
Сан, советую тебе и остальным дождаться демку, а потом уже рассуждать, окей?
Окей, твоя правда, ждём демку. Только я не уверен, что эта демка вообще тут появится.
 

/70/7KA

Пользователь
Начни с того, что "макрос" не чит, а закончи тем, что подтверждения этому так и нет. Но вы, конечно же, уже развели бугурт, ожидаемо.

даже начинать не хочу... читеры и задроты для меня в одной связке. если человек пользуется читами, или даже хитрыми настройками игры -которые запрещены, то его надо банить на всегда. НО, видеть как бомбят потом эти хитрюги когда проигрывают -это бесценно :cool:

PS то что админы работаю -уважуха ;) только не баньте перманентно, а то играть не с кем будет )))
 

dObre

Пользователь
Во времена квара ( то есть в хорошие) всегда были доказательства бана, скрины, видео и т.д. А что теперь так чисто на доверии?
 
Сверху