За что меня забанили?

Anastasiya^_^

Пользователь
Перестаньте мусолить эту тему, микки получила бан, я не эксперт в макросах, читах и т.д, но бан был выдан администраторами которые сделали свой вывод и выбор.
ей не на 6 месяцев его дали,не на год,не на пожизненно,держу в курсе,ребята;)
Катя, просьба когда ты вернешься постарайся думать о том, что ты пишешь, я про оскорбления, будь добрея;):)
Знаешь как в песне "поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется"
как сказал eXpoweR, всем бобра ;):)

Yulia

Пользователь
Бан - это блокировка игрока , а курить из под текстуры это БАГ солнишко.
А я спросила *исправили ли этот баг на зозо, админ же может редактировать карты на своих серверах и путем добавления статических обьектов не допустить его использование.

EgorKa

Пользователь
Все еще весело тут у вас)
На полумертом сервере где 80% перуанцев, и еще около 20 рандомов/играющих по фану людей раз в месяц - через раз то читер, который по полгода доказывает что он не верблюд, то "пра", который вместо того чтоб уйти на сервер другого уровня, играть КВшки или около того - доказывает этим самым 20%ам какой он крут и какие все ЛСы) Перуанцам то понты не погоняешь, сложно, язык знать надо, не поймут, срачик на форуме не устроят и не ответят на фоне личной неприязни)
Всем бобра)
Я переведу на крайняк XD

/70/7KA

Пользователь
можно вступить на тЁмную сторону ? например как в заблеве видеть ? :)

emzy

Staff member
Как вы бы тут ни запугивали, что "баг" прикрыт и я якобы его больше никогда не сделаю, ибо у вас сто античитов и они будут детектить макросы, но, повторюсь, я останусь на своем и смогу это продемонстрировать спокойно и без труда даже после ваших угроз и таких "обоснованных" обвинений. Хоть сейчас разбаньте - и я покажу, хоть зайду с сотни других акков/пираток - результат будет тем же.
Вперёд. Зайди на любой сервер ZoZo и запиши демку, как машешь топором по пять ударов в секунду. Чтоб все видели, что это твои ручки, а не скрипты-макросы там всякие. И не надо придумывать отговорки. Ты же прафи! А прафи всё могут в любых условиях! :D

Сверху