За что меня забанили?

emzy

Staff member
Как вы бы тут ни запугивали, что "баг" прикрыт и я якобы его больше никогда не сделаю, ибо у вас сто античитов и они будут детектить макросы, но, повторюсь, я останусь на своем и смогу это продемонстрировать спокойно и без труда даже после ваших угроз и таких "обоснованных" обвинений. Хоть сейчас разбаньте - и я покажу, хоть зайду с сотни других акков/пираток - результат будет тем же.
Вперёд. Зайди на любой сервер ZoZo и запиши демку, как машешь топором по пять ударов в секунду. Чтоб все видели, что это твои ручки, а не скрипты-макросы там всякие. И не надо придумывать отговорки. Ты же прафи! А прафи всё могут в любых условиях! :D
 

dObre

Пользователь
Спумер же написал. что этот баг закрыл на зозо, а она им пользовалась до закрытия бага, зачем ты её просишь что-то показать сейчас? у вас что у всех синдром какой то?
 

emzy

Staff member
Да что ты говоришь? Закрыт именно нечестный способ. А своими руками по-прежнему можно быстро менять огнестрел на милишку и обратно. Конечно, не так быстро, как это делали самые быстрые ручонки на диком западе, но всё же можно.
ЧТД, как говорится)
 

Darkness

Пользователь
With all due respect mr emzy, are you banning for pleasure, is wall hack the reason? Do you have any proof of this? I always play low graphics and some walls are transparent from afar. Do you want me to send you captures or record some demos again? I think it's unfair what you're doing.

1585906107826.png
 

emzy

Staff member
Свои сказки про повсеместные "transparent walls" кому-нибудь другому рассказывай, или у тебя вся карта просматривается в режиме рентгеновского зрения?
Три точных выстрела из снайперки, один за другим, в только что появившегося Охотника, находящегося на расстоянии почти 40 метров с другой стороны крыши за стеной, в заблёве - вот это я понимаю, истинное мастерство, такое возможно только благодаря игровым девайсам и 7.1 наушникам за $9999. Загорай теперь недельку в честно заслуженном бане, перуанский хeрой.

Переводить на испанский не собираюсь, ты и сам прекрасно знаешь, за что отлетел. ajaja la puta de mierda :v
 

Darkness

Пользователь
Свои сказки про повсеместные "transparent walls" кому-нибудь другому рассказывай, или у тебя вся карта просматривается в режиме рентгеновского зрения?
Три точных выстрела из снайперки, один за другим, в только что появившегося Охотника, находящегося на расстоянии почти 40 метров с другой стороны крыши за стеной, в заблёве - вот это я понимаю, истинное мастерство, такое возможно только благодаря игровым девайсам и 7.1 наушникам за $9999. Загорай теперь недельку в честно заслуженном бане, перуанский хeрой.

Переводить на испанский не собираюсь, ты и сам прекрасно знаешь, за что отлетел. ajaja la puta de mierda :v

"перуанский хeрой" - Peruvian dick?. At no time have I disrespected you or the community of this forum so that you generalize in that way, I thought you were a more serious person. "рентгеновского зрения", I don't need to lower myself to this, the ping difference makes you see other things than what I see.
 

Minato

Пользователь
К тому же, он был против показания своей невиновности.
20200404_081542.jpg
 

El Daro

Писатель
Staff member
Играешь такой себе на кровивой фабрике и вдруг перестаёшь говорить минеты.

Айва, ты как научила компьютер своим переводам на русский?
 

Minato

Пользователь
Айва, ты как научила компьютер своим переводам на русский?
Енді, менің құрылғымда осылай аударылады, меніңше кішкене жөндеу жұмыстарын жүргізу керек сияқты, әсіресе осы приложениеге.
 

Lykich

Пользователь
Енді, менің құрылғымда осылай аударылады, меніңше кішкене жөндеу жұмыстарын жүргізу керек сияқты, әсіресе осы приложениеге.
Кунин Йошкар Олы, ешбере култак шишмэ, алтын рунима жандыры-мару мару, ясиякт.
 

Сhosee

Пользователь
Да что ты говоришь? Закрыт именно нечестный способ. А своими руками по-прежнему можно быстро менять огнестрел на милишку и обратно. Конечно, не так быстро, как это делали самые быстрые ручонки на диком западе, но всё же можно.
ЧТД, как говорится)
Держу в курсе , закрыты все способы (как написал спумер) так и мы заметили что просто добавилась задержка, а просто гнать любой может, зайди на обычный сервер где так можно делать, ведь там нет никакой задержки (если хочешь скину тебе в лс как я сам делал также как и на демке Кати)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Енді, менің құрылғымда осылай аударылады, меніңше кішкене жөндеу жұмыстарын жүргізу керек сияқты, әсіресе осы приложениеге.
Кстати, на английский это сообщение гугловским транслейтером переводится лучше, чем на русский.

Удали это приложение, если оно такой перевод выдаёт. Слово "кровивая" я вообще ни в одном языке не нашёл, даже в украинском/польском, как бы похоже оно ни выглядело. Лучше уж тогда пользоваться Google Translator'ом. И переводить желательно на английский — для него алгоритмы лучше прописаны.
 

emzy

Staff member
Вот только что зашёл в одиночку с ботами и проверил. Удивительно, никакого отличия от зозо!
 

spumer

Администратор
Staff member
With all due respect mr emzy, are you banning for pleasure, is wall hack the reason? Do you have any proof of this? I always play low graphics and some walls are transparent from afar. Do you want me to send you captures or record some demos again? I think it's unfair what you're doing.

Посмотреть вложение 6806
Что касается этого бана, то без доказательств ни о каком продлении речи быть не может. Пишите демки.

И стены на низкой графике не становятся прозрачными, детализация на это не влияет. Готов увидеть доказательства обратного.
 

Макс.

Пользователь
Что касается этого бана, то без доказательств ни о каком продлении речи быть не может. Пишите демки.

И стены на низкой графике не становятся прозрачными, детализация на это не влияет. Готов увидеть доказательства обратного.
У меня компьютер слабый,всё на минимуме. На жертве,на последней карте такое есть.
 

Tier4 Jean

Детектив
Неоднократно замечал что именно на финалке жертвы с определённого расстояния становятся прозрачными крыши некоторых зданий, если смотреть снизу вверх. Наблюдал такое, тоже играя либо на минимальном графонии, либо очень близко к оному. Причём странно что подобный баг могу вспомнить только на этой карте (финалка жертвы)
 

emzy

Staff member
Прозрачными становятся не сами крыши, а конструкции на этих крышах. Они, кстати, остаются невидимыми даже в упор. Такие же невидимые конструкции есть на финалке карнавала.
 
Сверху