За что меня забанили?

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Я точно знаю, что этот баг есть на финальной карте Жертвы.
Как и знаю о чем идет речь, это действительно так. Одно удовольствие взять оптику и отойдя чуть подальше, наблюдать, как исчезают текстурки вентиляций на крышах(квадратные серые штуки с решётками). Видно всех негодников, которые засели там с курильщиками и плёвами. Могу точно сказать, что это не зависит от уровня детализации, т.к. играю на максималках и верт. синхронизации.
Если кому то будет не сложно, лучше запишите демо. Словами описать эту кривость игры будет трудно.
 

Minato

Пользователь
*Еще маленькая заметка по карте жертва/порт.
На серверах Екстра версус, один игрок идет на жертву, остальные трое на мосту. Теперь воот, в конце счетчик игры(раунд), показывает что все мертвы. Это плохо если команда расчитывала на победу.
 

spumer

Администратор
Staff member
Поэтому нужны демки, иначе можно долго доказывать что есть WH или это был не он.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Данный игрок неоднократно заявлял об использовании читов другими игроками и при этом сам умудрился провалить SMAC eye test.
Профиль: https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1062765
Бан: https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=<B[M]S>(zozo.gg)â„¢&Submit
Есть вероятность, что смак сработал ложно-положительно, но лично мне так не кажется...
Что касается причины, то "SMAC 0.8.6.0: Eye Test Violation" подразумевает собой реакцию античита на подозрительные вещи в виде отсутствия отдачи, отсутствия разброса(все выстрелы в одну точку), а также анти-аим(подмена хитбоксов). Последнее - это совсем безбожная вещь, которая позволяет подменять местами пару либо несколько хитбоксов у текстуры. Проще говоря, выстрелив такому читеру в голову, на самом деле вы стреляете ему в ноги. И наоборот. Результат - перманент.
 

Сhosee

Пользователь
Ну что емзи , я так полагаю демки у тебя нету. Тогда чекай скрин который приблизительно похож на то что было в катке (пы.сы на скрине там даже ханта видно, поэтому танка точно будет видно)
20200722184226_1.jpg
 

Сhosee

Пользователь
Изгороди не видно, зато заразу видно, панимаю, асуждаю, бан справедлив, я бы ещё пару месяцев тебе накинул.
Ну как бы лоу графика чи да, и причем тут вообще вх кекц
 

Justღlove

Пользователь
Ну что емзи , я так полагаю демки у тебя нету. Тогда чекай скрин который приблизительно похож на то что было в катке (пы.сы на скрине там даже ханта видно, поэтому танка точно будет видно)Посмотреть вложение 7204
У меня так не видно...
 

Christo

Пользователь
Вы бы лучше бы Пирса забанили чем каких-то детей, которые и так уже исключены из ранга и особа ничего не юзают
 
Сверху