За что меня забанили?

Вот это уже по существу )
Так, Антон, позволь мне пожалуйста прояснить ситуацию.
Как ты и сам подметил, ты здесь недавно, поэтому принятие следующей информации находится в твоих же интересах.
Я вижу вероятно два вопроса, которые тебя беспокоят.
Вопрос первый и главный, касается оскорблений родителей. Оскорбления любого характера недопустимы, в особенности родителей. Такое будет пресекаться и будь уверен, что все виновные рано или поздно понесут наказание.
Сам момент, когда уже действительно необходимо переходить к бану и соответственно срок блокировки определяются нами.
Ты показал нарушителя, отлично сработано. Теперь будь добр проявить терпение, твои сообщения не уходят в пустоту. Мы наблюдаем.
Что касается сейчас, то я вижу, что ты жалуешься на игрока за оскорбления и при этом сам занимаешься этим же. Справедливо ли будет наказать вас обоих?
Поэтому не нужно этого делать, токсичность здесь не приветствуется.

Второй вопрос касается кика. Я обратил внимание на твоё сообщение в соседней теме.
К сожалению ни я, ни кто-либо другой не можем гарантировать тебе, что тебя не будут кикать.
К таким последствиям может привести огромное количество разных факторов...Эмоции людей, недопонимание, миссклик и много чего другого.
Я думаю, ты понимаешь, что и твои действия могут привести к удалению с сервера...И ни для кого не секрет, что быть кикнутым это неприятно.
Однако заострять внимание на такой мелочи совсем не стоит...Продолжительность кика составляет всего 15 минут и не запрещает заходить на любой другой сервер. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы просто прикинуть...что именно было не так.
Другой вопрос...если тебя будут постоянно преследовать и кикать без причины, тогда это будет делом администрации.
Во всех остальных случаях не стоит держать зла за это. Очень скоро наступит время, когда ты и сам будешь инициировать кик по 5-6 раз за игру...И ты ведь будешь делать это не из ненависти, верно? Только за ошибки, слив, те же оскорбления и так далее.
Я надеюсь мы поняли друг друга.
 
Так, Антон, позволь мне пожалуйста прояснить ситуацию.
Как ты и сам подметил, ты здесь недавно, поэтому принятие следующей информации находится в твоих же интересах.
Я вижу вероятно два вопроса, которые тебя беспокоят.
Вопрос первый и главный, касается оскорблений родителей. Оскорбления любого характера недопустимы, в особенности родителей. Такое будет пресекаться и будь уверен, что все виновные рано или поздно понесут наказание.
Сам момент, когда уже действительно необходимо переходить к бану и соответственно срок блокировки определяются нами.
Ты показал нарушителя, отлично сработано. Теперь будь добр проявить терпение, твои сообщения не уходят в пустоту. Мы наблюдаем.
Что касается сейчас, то я вижу, что ты жалуешься на игрока за оскорбления и при этом сам занимаешься этим же. Справедливо ли будет наказать вас обоих?
Поэтому не нужно этого делать, токсичность здесь не приветствуется.

Второй вопрос касается кика. Я обратил внимание на твоё сообщение в соседней теме.
К сожалению ни я, ни кто-либо другой не можем гарантировать тебе, что тебя не будут кикать.
К таким последствиям может привести огромное количество разных факторов...Эмоции людей, недопонимание, миссклик и много чего другого.
Я думаю, ты понимаешь, что и твои действия могут привести к удалению с сервера...И ни для кого не секрет, что быть кикнутым это неприятно.
Однако заострять внимание на такой мелочи совсем не стоит...Продолжительность кика составляет всего 15 минут и не запрещает заходить на любой другой сервер. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы просто прикинуть...что именно было не так.
Другой вопрос...если тебя будут постоянно преследовать и кикать без причины, тогда это будет делом администрации.
Во всех остальных случаях не стоит держать зла за это. Очень скоро наступит время, когда ты и сам будешь инициировать кик по 5-6 раз за игру...И ты ведь будешь делать это не из ненависти, верно? Только за ошибки, слив, те же оскорбления и так далее.
Я надеюсь мы поняли друг друга.

Прошу заметить , я не про то что мою маму оскорбил какой то товарищ во время игры - об этом я сообщил 1 раз и как ты верно написал : ждать реакции админов . Но я её особо не жду , я просто написал про ситуацию, а дальше решайте сами .

Мне не понятна последующая реакция на моё сообщение )) вот в чём соль , мол я сам виноват что мою мать **** потому что в 100 метрах от убеги посмел зарашить , и что меня надо забанить за то что я точки неправильно ставлю в сообщениях . Как то так .

Забыли , едем дальше )

p.s. Справедливо ли будет наказать вас обоих?

За то что я назвал его сопляком в ответ на его "маму твою *****" ? Ну тут уж тебе решать 22 . В любом случае я тебя услышал
 
Last edited:
и что меня надо забанить за то что я точки не правильно ставлю в сообщениях
Здесь просто много весёлых троллят ребят, не спеши принимать всю инфу так близко к сердцу.
Я бы рекомендовал вообще не обращать внимание. Иначе могут закекать тебя своими подколами досмерти. Им только дай жертву...
 
Здесь просто много весёлых троллят ребят, не спеши принимать всю инфу так близко к сердцу.
Я бы рекомендовал вообще не обращать внимание. Иначе могут закекать тебя своими подколами досмерти. Им только дай жертву...

Тогда о какой токсичности ты имел в виду ? )

Прошу ув. администрацию, немедленно подключить моему аккаунту функцию "матершина 99 левела по отношению ребят-троллят"
 
Then what kind of toxicity did you mean? )

I ask uv. administration, immediately connect my account with the function "mother 99 leveled against the troll guys"
It is a fact that you are also toxic as hell.Being Abusive all the game even to me sometimes.So you should seek punishment for yourself as well instead of wasting other's time.
 
Last edited by a moderator:
правильно ли я понимаю , если ты рашишь ближе к убеге (когда твоя тима уже по факту сливает раунд) , то твою маму надо **** ?
Господи бывают же тугодоходящие...
Если ты в двух или двухстах метрах от убеги, ты всеравно должен развернуться и дать отстрел тимкйтам.
Почему сливаются? Да потому что такие как ты и швед зарашили и заруинили. Конец
PS и тут уже ничейная мама не поможет.
Я вот не совсем догнал, тебе писали за что кикнули, а ты в ответ свою маму сунул, нуну
 
Господи бывают же тугодоходящие...
Если ты в двух или двухстах метрах от убеги, ты всеравно должен развернуться и дать отстрел тимкйтам.
Почему сливаются? Да потому что такие как ты и швед зарашили и заруинили. Конец
PS и тут уже ничейная мама не поможет.
Я вот не совсем догнал, тебе писали за что кикнули, а ты в ответ свою маму сунул, нуну

Где я написал что меня кикнули? Ты не догнал, потому что не проснулся ещё..)

Посмотри на ситуацию с моей стороны и сразу всё догонишь
 
Last edited:
Где я написал что меня кикнули? Ты не догнал, потому что не проснулся ещё..)

Посмотри на ситуацию с моей стороны и сразу всё догонишь
Первое, мне никого догонять не надо
Второе, я смотрю на ситуацию с точки зрения адекватной игры
 
Если не сложно , расскажи поподробнее про тактику деления
Всё просто, кто любит БДСМ с громами и прочей шушарой остаётся сзади и отвлекает на себя внимание, пока остальные кабанчиком бегут к убеге и передают лишние медикаменты назад, для того чтобы БДСМ сзади не закончила едва начавшись. Это,конечно,если нет варианта пройти всей толпой какой то участок карты. Вроде всё правильно описал если что не так поправьтеo_O
 
Всё просто, кто любит БДСМ с громами и прочей шушарой остаётся сзади и отвлекает на себя внимание, пока остальные кабанчиком бегут к убеге и передают лишние медикаменты назад, для того чтобы БДСМ сзади не закончила едва начавшись. Это,конечно,если нет варианта пройти всей толпой какой то участок карты. Вроде всё правильно описал если что не так поправьтеo_O
Про геев забыл)
Ну и на тех кто впереди висят танки
 
Всё просто, кто любит БДСМ с громами и прочей шушарой остаётся сзади и отвлекает на себя внимание, пока остальные кабанчиком бегут к убеге и передают лишние медикаменты назад, для того чтобы БДСМ сзади не закончила едва начавшись. Это,конечно,если нет варианта пройти всей толпой какой то участок карты. Вроде всё правильно описал если что не так поправьтеo_O

Ну это понятно , прост в моём случае ситуация была следующая : около 3-4 человек дрючили ещё в самом начале карты , остальные 2 застряли в середине . Сколько человек насчитали ? Ну потому что были уже минусы тех , кто не дошёл и до середины . Далее я понимаю , что дела плохи и либо погибать молодым всем , либо хотя бы 1 добежит рашем . Случайно оказалось что я был ближе к убеге . Ну я и побежал ))) хз зачем я это сделал , знаете , как будто по наитию , ну вот так вот решил в тот момент , что поделать . Возможно я и не был прав , но так хоть 1 останется . При чём на моём месте мог быть кто угодно из команды и это норм . Этж игра такая ёпрст ) подумал , принял решение , побежал ) спасся . Хоть какие то очки . Собсно за это мне прилетело сначала в игре , а потом ещё и на форуме . Такая вот петрушка )

Забавный факт : двоим всё же удалось дойти до убеги в которой я сидел и передавал аптеки , но открыв дверь , нас всех троих съели

1601888439948.png
 
Last edited:
Ну знаешь, уважаемый Антон Мясищев, как тебе правильно сказали - лучше слушай более опытных игроков или так и будешь в будущем получать порцию негатива от неизвестных казахских "ниндзя" и за себя и своих родителей будешь опасаться. Вдобавок ко всему, данная тема будет просто забита твоими сообщениями-жалобами на подобных людей.

Если ты руинишь игру другим игрокам в виде раша, отсутствия отстрела или 0 саппорта, то тебя и будут оскорблять и выставлять на кик. Естественно, оскорбление - это недопустимо. Но все же. Чтобы подобного не было тебе жизненно важно необходимо читать далее.

По секрету скажу тебе: я тоже очень эмоциональный человек и могу в порыве оскорбить кого-либо или зарашить. Меня однажды здесь уже банили на час, но в свое время я слушал старших и опытных игроков, когда только начинал делать профессиональные шаги в мире лефт фор деда 2. Меня не кикали, не банили и не оскорбляли за тугую игру, так как я с пониманием относился ко всему, что мне говорили. Почему бы тебе не попробовать иногда пообщаться с командой, поговорить с ними в начале карты о возможных действиях, делении и так далее? Если ты не знаешь как надо играть сзади, ты либо договорись заранее, что ты пойдешь на раш с кем-либо, или же старайся проходить карту всей командой. Не умеешь стрелять - будь как саппорт (поднимай инкапов, стой на респах и т.д). Запомни - качественная игра строится в первую очередь не на скилле, а на грамотной внутренней коммуникации тиммейтов.

Возможностей, чтобы не получить тебе бан, лишние оскорбления или мамку за ляшку (простите, не удержался :D , ток не баньте плз, я не специально) - миллион.

Будь более коммуникативным и спрашивай все, что тебе непонятно.

Upd: лол, в жопу логику, как говорится. Передавали аптеки, в убеге остались пустые, открыли дверь и нас съели. Мм, а потом кто-то еще пишет на форум жалобу?

 
Last edited:
Ну знаешь, уважаемый Антон Мясищев, как тебе правильно сказали - лучше слушай более опытных игроков или так и будешь в будущем получать порцию негатива

Такое ощущение что ты не прочитал(а) что я написал чуть выше . Я жалобу написал не за то что съели , а потому что я хотел быть более , как ты говоришь коммуникативным и решил на форуме узнать , нормально ли из за игры — маму е****ть ? И ведь действительно , ни один не написал :

да чувак , рашить вот так по свински - это фу , но и мать за это оскрблять далеко не круто .

Моя ошибка лишь в том , что я не в той теме написал своё сообщение . Да и зря я вообще про это написал . Всем успехов в игре и бодрого настроения ;)
 
Last edited:
Такое ощущение что ты не прочитал(а) что я написал чуть выше . Моя ошибка лишь в том , что я не в той теме написал своё сообщение . Да и зря я вообще про это написал . Всем успехов в игре и бодрого настроения ;)

я все прочитал и снова говорю об одном. Даже подчеркну специально. Чтобы не было у тебя дальнейших жалоб на форум, что тебя кто-то оскорбил или упомянул родителей - договаривайся заранее с командой о возможном исходе событий вашего раунда.
 
Такое ощущение что ты не прочитал(а) что я написал чуть выше . Я жалобу написал не за то что съели , а потому что я хотел быть более , как ты говоришь коммуникативным и решил на форуме узнать , нормально ли из за игры — маму е****ть ? И ведь действительно , ни один не написал :

да чувак , рашить вот так по свински - это фу , но и мать за это оскрблять далеко не круто .

Моя ошибка лишь в том , что я не в той теме написал своё сообщение . Да и зря я вообще про это написал . Всем успехов в игре и бодрого настроения ;)
Кажись ты не играл в доту (и не советую)так как там слова про мам это очень приличное слово:eek::D:p
 
Back
Сверху