За что меня забанили?

Здравствуйте, можете пожалуйста сказать, за что я получил бан? И можно меня разбанить? Прошу прощение за то что прошу разбан, просто мне очень нравится играть на ваших серверах, а теперь я не могу там со своим другом и нам приходиться долго искать серваки
 
Last edited by a moderator:
Screenshot_20201017_103057_com.android.chrome.jpg
Sñr emzy
Are you serious about Wallhack? Who have I killed?
 
Сначала прицельная стрельба по Курильщику за стенкой, а потом убийство незаметного Охотника. Записано.

Добавим ещё и это видео.
 
Сначала прицельная стрельба по Курильщику за стенкой, а потом убийство незаметного Охотника. Записано.

Добавим ещё и это видео.
Ща посмотрю

Сначала прицельная стрельба по Курильщику за стенкой, а потом убийство незаметного Охотника. Записано.

Добавим ещё и это видео.
У меня ник другой

У меня ник другой
У меня ника cafune не было никогда
 
У меня ник другой
Я не про тебя. Твой бан - на самом деле результат голосования на кик, длится 15 минут, блокируется доступ только к тому серверу, на котором ты играл.
 
Я не про тебя. Твой бан - на самом деле результат голосования на кик, длится 15 минут, блокируется доступ только к тому серверу, на котором ты играл.
Меня везде забанили, навсегда

Я не про тебя. Твой бан - на самом деле результат голосования на кик, длится 15 минут, блокируется доступ только к тому серверу, на котором ты играл.
Приношу свои извинения тогда
 
Сначала прицельная стрельба по Курильщику за стенкой, а потом убийство незаметного Охотника. Записано.

Добавим ещё и это видео.

Hmm, the smoker's tongue sticks through the wall and the smoker would be there, right? And secondly, ezim was waiting there with Hunter and I saw him and I killed him. Do you want me to let him kill someone?
 
Last edited by a moderator:
Здравствуйте, можете пожалуйста сказать, за что я получил бан? И можно меня разбанить? Прошу прощение за то что прошу разбан, просто мне очень нравится играть на ваших серверах, а теперь я не могу там со своим другом и нам приходиться долго искать серваки
Нашел твой бан: https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&searchText=Sheogorat&Submit=
Причина: SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_consistency violation
Чтож...Я могу сказать, что у нас был прежде случай, когда SMAC реагировал ложно-положительно. Да, к сожалению такое возможно...
Всему виной были кривые стимовские аддоны. Если я не ошибаюсь, то в прошлый раз это были аддоны изменяющие звуки рычания и криков у заражённых. И таких криво-скомпилированных аддонов в мастерской не мало...Не рекомендуется устанавливать аддоны сомнительного качества. Здесь может помочь только чутьё и интуиция, как бы парадоксально это не звучало...
Также, аддоны способные вызвать срабатывание SMAC'а по выше указанной причине:
1. Заменяющие текстуры персонажей и оружия
2. Звуки стрельбы у оружия,
3. Удаляющие с экрана дефолтную HUD-информацию ( Здоровье, патроны и т.д.)
Список неполный, но этого уже достаточно, чтобы предположить причину.
Напиши мне в личном сообщении весь список дополнений, который был установлен у тебя на момент бана. И не вздумай обманывать.
Далее, наберись терпения. Посмотрим в чём тут дело.

Upd. И пожалуйста, перестань писать одиночными сообщениями. Это не чат, желательно формулировать свои мысли в одном-двух-трёх сообщениях.
 
Last edited:
Так... прошу прощения, я сначала подумал, что тебя просто кикнул игрок под ником Romans.
Вот информация по твоему бану. За всеми вопросами обращайся к админу spumer.
1602950384615.png
 
Нашел твой бан: https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&searchText=Sheogorat&Submit=
Причина: SMAC 0.8.6.0: ConVar sv_consistency violation
Чтож...Я могу сказать, что у нас был прежде случай, когда SMAC реагировал ложно-положительно. Да, к сожалению такое возможно...
Всему виной были кривые стимовские аддоны. Если я не ошибаюсь, то в прошлый раз это были аддоны изменяющие звуки рычания и криков у заражённых. И таких криво-скомпилированных аддонов в мастерской не мало...Не рекомендуется устанавливать аддоны сомнительного качества. Здесь может помочь только чутьё и интуиция, как бы парадоксально это не звучало...
Также, аддоны способные вызвать срабатывание SMAC'а по выше указанной причине:
1. Заменяющие текстуры персонажей и оружия
2. Звуки стрельбы у оружия,
3. Удаляющие с экрана дефолтную HUD-информацию ( Здоровье, патроны и т.д.)
Список неполный, но это даёт ясно понять причину.
Хорошо, я прям щас удаляю все аддоны, спасибо за информацию

Так... прошу прощения, я сначала подумал, что тебя просто кикнул игрок под ником Romans.
Вот информация по твоему бану. За всеми вопросами обращайся к админу spumer.
Чтоб меня разбанили, я должен обратиться к spumer'у?
 
Hmm, the smoker's tongue sticks through the wall and the smoker would be there, right? And secondly, ezim was waiting there with Hunter and I saw him and I killed him. Do you want me to let him kill someone?
Просто дай ему Доказательство !!!)) И желательно не ври. Ты так только подтверждаешь что скрываешь что-то. :) :cool:
 
Hmm, the smoker's tongue sticks through the wall and the smoker would be there, right? And secondly, ezim was waiting there with Hunter and I saw him and I killed him. Do you want me to let him kill someone?
Я пересмотрел запись. Ни язык, ни дым за стену не просачивались. Тут всё понятно.
А вот Охотника всё-таки было видно... ладно, этот момент спишем на нереальную внимательность и хвалёный перуанский скилл.

Чтоб меня разбанили, я должен обратиться к spumer'у?
Могут и не разбанить.
Я бы точно не стал.
 
Где в моём сообщении ты увидел слова - "Удали немедленно все аддоны"?
Уже поздно, консоль выдала бан и удаление аддонов тебе не поможет. Научись внимательно читать текст, а если паникуешь, то успокойся.
Прочитай заново моё предыдущее сообщение, только внимательно, и сделай всё что требуется.
Не я сам удаляю, чтоб не рисковать
 
Back
Сверху