За что меня забанили?

Здравствуйте. Прошу разобраться в причинах моего бана "админом" Sovest 11 декабря 23:50. Этот "чудо-админ" ссылается на часть 5 пункт 2, который гласит: "Необдуманный и необоснованный раш, а также раш в одиночку (может быть приемлемо в некоторых случаях)"
Поясняю: раш был не в одиночку, а в вдвоем. Раш был обдуман. Необходимо было вызвать танков, что бы атака, на тех кто сзади уменьшилась с 10-ти персонажей до 7-ми (три танка - минус 3 атакующих персонажа на задних). Результат раша: убийство двух танков, продвижение выживших по карте из "мертвой зоны" , ну и смерть зарашевших. К слову, раш на этой карте применяется в 9-ти случаях из 10-ти.
P.S. Надеюсь, эти сообщения читает собственник сервера, а не только его верные "ставленники"
Уважаемый Собственник, при таком отношении к игрокам (а я играю полтора года на Вашем сервере), Вы можете даже не думать о монетизации Вашего детища. Объясните админам, что они нужны на сервер не для "поддержания порядка" - читай самоутверждения, установкой своих невиданных правил, сколачивания вокруг себя толпы лизоблюдов и прихлебателей, навязывания своего мнения другим игрокам... Они нужны для привлечения игроков, создания комфортной среды для игры, расширения базы игроков, привлечения игроков с других серверов.... Кто из Ваших "чудо-админов" этим занимается? Подумайте над моими словами...
P.S. После описанных выше событий нет никакого желания играть на Ваших серверах, и , поверьте, если бы я играл не полтора года, а пару тройку дней, я бы никогда не писал эти "поэмы" и не взывал бы к голосу разума, а просто ушел бы на другие сервера.
 
  • Like
Reactions: koT
Здравствуйте. Прошу разобраться и дать пояснения, в причинах бана со ссылкой на правила.
Я изучил правила и нигде не нашел пункт "Ты все сказал?" Скриншот с причиной бана прилагаю.
P.S. В конце концов, наведите порядок и перестаньте давать админку кому попало. Спасибо.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    765,2 КБ · Просмотров: 287
  • Like
Reactions: koT
Здравствуйте. Прошу разобраться и дать пояснения, в причинах бана со ссылкой на правила.
Я изучил правила и нигде не нашел пункт "Ты все сказал?" Скриншот с причиной бана прилагаю.
P.S. В конце концов, наведите порядок и перестаньте давать админку кому попало. Спасибо.
"Ты все сказал?" ахаххахахахах боже)))Ору в голос.)))))
 
Здравствуйте. Прошу разобраться и дать пояснения, в причинах бана со ссылкой на правила.
Я изучил правила и нигде не нашел пункт "Ты все сказал?" Скриншот с причиной бана прилагаю.
P.S. В конце концов, наведите порядок и перестаньте давать админку кому попало. Спасибо.
хааххаахахахахахааха
 
Вы можете даже не думать о монетизации Вашего детища
Этому детищу, как и самой игре, уже столько лет, что ни о какой монетизации и речи не идёт. Деньги с випок едва ли окупают содержание серверов, всё остальное работает на чистом энтузиазме главных админов, Собственников, Созидателей, Творцов, ИмеющихКлючиОтСерверной. Да и ставить своей основной целью монетизацию — это как раз верный путь к тому, чтобы админами были обиженные дети.
читай самоутверждения, установкой своих невиданных правил, сколачивания вокруг себя толпы лизоблюдов и прихлебателей, навязывания своего мнения другим игрокам...
Sovest: *банит за раш*.
NecroDeath: самоутверждение, установка своих невиданных правил, сколачивание вокруг себя толпы лизоблюдов и прихлебателей, навязывание своего мнения другим игрокам!
Малолетние дегенераты самоутверждаются за счет других игроков, тешат свое самолюбие...
*Sovest тихо смеётся в сторонке*
Ну а "админу" Sovest желаю побыстрее выйти замуж и войти в гармонию со своими несбывшимися надеждами, в реальной жизни не получится решать все споры нажатием виртуальной кнопки
*смех усиливается*
Они нужны для привлечения игроков, расширения базы игроков, привлечения игроков с других серверов. Никто из действующих админов этим не занимается
И не должен. Потому что не их это дело.
Пока Админы не поймут, что они для игроков, а не игроки для них, отток игроков с серверов продолжится
Отток игроков вызван последним крупным обновлением, а не действиями или бездействием админов (которых корректнее было бы называть модераторами). Из-за этого многие люди, игравшие с пираток, долгое время не могли заходить на сервера. Восстанавливаются такие вещи сами естественным путём, а не усилиями всяких неадекватов, которым недалёкие люди раздают админки.
какой недалекий человек раздает админку неадекватам?
Собственник, Созидатель, Творец, ИмеющийКлючиОтСерверной.
После описанных выше событий нет никакого желания играть на Ваших серверах
Бан длился десять минут. Ты описывал эти события дольше, чем они длились. Забанили тебя на десять минут — разомнись, отдохни, сходи в туалет. Глядишь, и обида на весь мир пройдёт.

А, и да. Писать одно и то же сообщение в трёх разных темах не обязательно. Особенно учитывая, что две из них — вообще не в тему.
 
Ну.... то, о чем я и говорил. Переобуваемся на ходу. Резко изменилась причина бана:)
Ох, какая же это удивительная, многогранная и универсальная причина: "Оскорбления"
Чет ты там оскорбилась-то? Тем, что не можешь посчитать 10-3? :)))
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    768,4 КБ · Просмотров: 230
Не люблю цитаты.... Отвечаю ElDaro
1 - Да, игре много лет, но в нее играют и будут играть, еще года 3, а то и лет 5. Монетизация - цель любого проекта. Согласен, что на начальном этапе всё делается на энтузиазме, вкладываются свои средства, как денежные так и интеллектуальные, но, по прошествии времени любому "Творцу", "Созидателю" хочется получить отдачу от своего проекта.
2 - Sovest забанила не за раш. Я бы на Вашем месте, не доверял слепо словам этой лживой "королеве сервера" (Посмотрите на скриншоты)
3 - Поверьте, возраст не дает ума и опыта. Слово "малолетние" мною использовалось, как собирательный образ. Здесь можно читать малолетние - глупые.
4 - Чего это она у Вас там смеется постоянно? Беспричинный смех - признак скудного ума
5 - Я не буду Вам доказывать, что должен, что не должен Админ.
6 - Не согласен с Вами. Последнее обновление для тех, кто не хочет покупать игру, легко скачивается с пиратских сайтов, ну...а тех, у кого лицензия - оно само скачалось:)
7 - Не верю, что человек, который создал такой хороший сервер, так бездарно поступает
8 - Дело не в самом бане и его продолжительности, а в использовании этим "админом" административного ресурса в личных интересах. Пока люди не поймут, что не игроки для админов, а админы для игроков, такая дичь будет продолжаться постоянно.
9 - Может вы и правы, не стоило плодить сообщения в разных темах. Я сделал это для того, что бы как можно больше игроков узнало об этой ситауции и не смели, как я перечить админу, ведь она лучше меня и всех остальных знает, как нужно играть в это игру :)
 
по прошествии времени любому "Творцу", "Созидателю" хочется получить отдачу от своего проекта.
Если бы они были заинтересованы в прибыли, випка не продавалась бы по доллару за неделю.
Я бы на Вашем месте, не доверял слепо словам этой лживой "королеве сервера"
О, ну тогда сорян, "королева сервера", ибо мой вывод был основан на твоих же словах.
Здесь можно читать малолетние - глупые.
А тут как ни читай, всё равно смешно получается.
Я не буду Вам доказывать, что должен, что не должен Админ
И правильно. Ведь у тебя совершенно неверные представления о том, какие функции выполняют админы на зозо.
Последнее обновление для тех, кто не хочет покупать игру, легко скачивается с пиратских сайтов
Я даже объяснять тебе не буду, насколько ты не прав. Ведь ты всё равно уже придумал себе своё собственное мнение по любому вопросу и даже мысли не допускаешь, что его можно подвергнуть сомнению. Иди поспорь с голыми фактами, раз так уверен, что всё знаешь:
2020-12-12_10-14-03.png
Не верю, что человек, который создал такой хороший сервер, так бездарно поступает
Верь или не верь, фактам на это как-то плевать. Если же ты видишь тут противоречие, то тебе придётся всё-таки признать, что одно из этих утверждений ложно.
Пока люди не поймут, что не игроки для админов, а админы для игроков, такая дичь будет продолжаться постоянно.
Именно так. Но есть один нюанс. Пока ты не поймёшь, что слово "игроки" включает также ещё и других людей, кроме тебя самого, ты так и будешь получать баны за раш, а потом ещё и за наезды на администрацию. А теперь угадай, кого я в данном случае подразумеваю под администрацией.
 
Я, конечно, всё понимаю, но уже доходит до маразма
Дорогая совесть, по какой причине мне выдан бан на неделю, могу узнать?
 
Ты забанена по моей просьбе. Под мою ответственность. Я сам не мог зайти полчаса на сервер, полный топов и випов.
 
Я, конечно, всё понимаю, но уже доходит до маразма
Дорогая совесть, по какой причине мне выдан бан на неделю, могу узнать?
Причина одна - скудность ума:) Ей лечиться надо
 
  • Like
Reactions: koT
Back
Сверху