За что меня забанили?

koT

Пользователь
А может это цель родителей сервера сделать грязную работу с помощью своих подданных перекАкать( позаимствовал у адвоката) всех начисто? У меня только один вопрос какая цель у тебя,или хочешь попасть в топ сделаным кикам и банам?
 

/70/7KA

Пользователь
Можно ли получить досрочный разбан хотя бы, с условием что ник поменяю если этот чем то не устраивает?!

неее, Данне этого мало будет... ей нужны гарантии, что ты исцелился от ауе

обряд исцеления:



голос джигурды -это Данна :D
 
Last edited:

NecroDeath

Пользователь
Зря зафлудили ветку. Проблему скудоумия надо как-то решать. Заберите у неуравновешенного админа права! :)
 

koT

Пользователь
Сегодня выходной что-ли? Если бы такое в чате в игре было написанно то был бы кик или нет? То что написал phant0m.
 

Christo

Пользователь
Я вообще думаю, что Фантома нужно забанить только за то, что у него голая фотка на аватарке. Это яркое выражения своего маскулинного характера и тела, что позиционирует данного персонажа, как доминирующего субъекта. Тем самим, данная личность подчеркивает свою возвышенность над женским полом (и не только) и открыто агитирует мысль о том, что женщины это тупые существа и склонны к подчинению. Но, к сожалению, всем покуй что я думаю.
 

3JlOu_XJlE6yWEK

Пользователь
Дк если серьёзно то можно ли как то разбан досрочный получить, при условии что ник другой будет?!
 

phant0m

Пользователь
Я вообще думаю, что Фантома нужно забанить только за то, что у него голая фотка на аватарке. Это яркое выражения своего маскулинного характера и тела, что позиционирует данного персонажа, как доминирующего субъекта. Тем самим, данная личность подчеркивает свою возвышенность над женским полом (и не только) и открыто агитирует мысль о том, что женщины это тупые существа и склонны к подчинению. Но, к сожалению, всем покуй что я думаю.
Неплохо сказано. Ты почти угадал. И да, дайте мне бан!
 
Сверху