За что меня забанили?

SUN

Пользователь
он уже хороший мальчик и если ему говорят помолчать и не мешать , он молчит и не мешает.
Ноуп, вчера рокстар начал агриться на макара, он конечно же не стал молчать, им обоим сказали заткнуться, сначала я, потом синяк, реакции 0, за что оба получили мут.
 

Still Dre

Пользователь
Ноуп, вчера рокстар начал агриться на макара, он конечно же не стал молчать, им обоим сказали заткнуться, сначала я, потом синяк, реакции 0, за что оба получили мут.
Ахахах ну, с Рокстаром сложно молчать, я слышала , что он говорил про его родителей и про самого Макара) поэтому не удивительно
Каждый из нас бывал в такой ситуации, ругаются и фиг успокоишь, я тоже ругалась с кем-то в чате, это не означает , что я спамлю и оскорбляю всех
( и да, я б тоже не молчала с: )
 

Дзубей

Пользователь
Все кто писал что-то хорошее про Макара там сверху, не являются его друзьями) это так к слову
Насчёт его поведения, ты смотришь куда-то в прошлое) он уже хороший мальчик и если ему говорят помолчать и не мешать , он молчит и не мешает.
Зачем называть ребёнка наркоманом, если он просто позитивный человек, а не хмурый задрот ;)
И да, сравнивать взрослого мужика, который агрится на всех, ведёт себя как ребёнок и Макара, который является ребёнком и знает меру, ну блин, это смешно ))))
Кек ребёнок ? Я не знаком с данным персонажем, но то как он матюкается это мало похоже на ребёнка , я бл...т в армии 1,5 года отслужил и так не матюкалсяxD . ну мне тоже смешно , что вы так бросаетесь его защищать ему что перманент дали или что ? Просто предупреждение и вполне обоснованное , если он исправляется то молодец ... на этом все больше не надо свои пять копеек вставлять в каждое мое высказывание , тем более если оно Вас не касается. Извините если кого обидел, всем добра.
 

Still Dre

Пользователь
Кек ребёнок ? Я не знаком с данным персонажем, но то как он матюкается это мало похоже на ребёнка , я бл...т в армии 1,5 года отслужил и так не матюкалсяxD . ну мне тоже смешно , что вы так бросаетесь его защищать ему что перманент дали или что ? Просто предупреждение и вполне обоснованное , если он исправляется то молодец ... на этом все больше не надо свои пять копеек вставлять в каждое мое высказывание , тем более если оно Вас не касается. Извините если кого обидел, всем добра.
Я первый раз за столько лет как ты говоришь «вставила пять копеек» конкретно в твоё высказывание) не обольщайся)
Справляется, но почему-то ты продолжаешь говорить, что он ведёт себя так же, как прежде, хех
Щас каждый второй ребёнок матерится, с каких пор он стал исключением для нас ;)
И да, Макар является ребёнком (мне кажется многие не в курсе) в его возрасте многие себя так ведут, общаются так, но его грубость заканчивается лишь на матах, а между строк читать видимо не умеем, эээээх, беда, взрослых не проучили, к детям докопались
 

Дзубей

Пользователь
О
Я первый раз за столько лет как ты говоришь «вставила пять копеек» конкретно в твоё высказывание) не обольщайся)
Справляется, но почему-то ты продолжаешь говорить, что он ведёт себя так же, как прежде, хех
Щас каждый второй ребёнок матерится, с каких пор он стал исключением для нас ;)
И да, Макар является ребёнком (мне кажется многие не в курсе) в его возрасте многие себя так ведут, общаются так, но его грубость заканчивается лишь на матах, а между строк читать видимо не умеем, эээээх, беда, взрослых не проучили, к детям докопались
Тема превращается в флуд, прошу закрыть тему. Флуд перенести в соответствующую тему.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Ввиду последних событий, оставлю "небольшой" фидбэк, а за одно и отвечу на вопросы.
Во-первых, мне наконец-таки удалось поиграть с Макаром и, собственно, понять с кем и чем мы имеем дело.
Сразу отвечаю на вопрос многих ребят - Макар, насколько я понимаю, является новым игроком.
Дата создания профиля: Август 3, 2020. Других следов по системе найти не удалось, следовательно, это не олд.

Макар много говорит, много экспрессирует, много рофлит, чем вызывает много внимания, как с положительной точки зрения, так и с отрицательной, т.к. рофлы часто перетекают из состояния довольно личного юмора в прямую провокацию. Напоминаю, последнее запрещается правилами.
Однако, Макар вполне приемлемо реагирует на критику и замечания Администрации, периодически огрызаясь и рофля в ответ, что, в принципе, ожидаемо и понятно. В последнем ничего страшного нет, учитывая, что смысловой посыл доходит до Макара в полной мере. По крайней мере теперь.

Я действительно верю, что последняя моя просьба довести до человека информацию о его неприемлемом поведении нашла свой успех.
Более того, мне удалось поговорить с Макаром лично и он задал мне такой вопрос: - "Если я буду много говорить (цитирую - пи*деть) в микро, то это нарушение?" Ответил Макару на сервере и отвечу здесь - Нет. Для игроков не интересующихся речью Макара выход простой - глушите. Это относится только к игрокам, не путать с Админами. Чуть ниже я объясню почему.
Далее, я продолжил свой ответ и объяснил, что существуют определённые правила (о которых Макар, с его слов, не знал), при нарушении которых будет применяться наказание. И как только обычная речь в микро пересекает хотя бы один из пунктов правил - у Администратора появляется полное право наложить бан или мьют, в зависимости от ситуации и на его усмотрение.
Макар сказал, что понял меня. Переспрашивать я не стал, надеюсь, что человек понял с первого раза.

Как я уже говорил ранее, возможность индивидуального заглушения игрока не наделяет правом данного игрока продолжать быть токсичным или провоцировать кого-либо дальше. В то время, как слежение за порядком на серверах - это одно из прямых обязательств Админов и Админ не может и даже не должен, по сути, заглушать кого-либо, чтобы просто быть в сведении о том, что происходит.
Поэтому, !sm является выходом или решением для игроков и не является выходом или решением для Админов. Думаю, здесь всё ясно.

Я не зря упомянул количество банов в прошлый раз. И как только количество банов перевалит за определённый порог - вопрос об усилении мер пресечения будет поднят на рассмотрение. Само количество банов переступившее за n-ый порог - будет являться пруфом к тому, что человек непробиваем. И печаль ситуации состоит в том, что, как бы вы не старались помочь человеку, если он сам не решит прислушаться, то получит то, к чему сам так долго шел. Исключений здесь нет. Ни для кого.
Как заключение, могу сказать, что у меня с Макаром проблем не возникло. Забавный малый, хоть и сапожник...

По поводу инцидента вчера. Зная, что из себя представляет Рокстар - я не удивлён.
В целом, ситуация понятна, решение выдать мьют обоим игрокам вполне обосновано. Учитывая, что было прямое нарушение некоторых пунктов правил (В част. Пункт 3, 8 и игнорирование Администрации).

И наконец - /70/7KA. Прекращай давай...
Баны не доставляют удовольствия никому, ни самим игрокам, ни Админам.
Я, в свою очередь, уже делал замечание по данному поводу. В тот момент это касалось, в том числе, и тебя, и Медведицу. За Медведицей, после того случая, я более не замечал подобных выходок, зато ты, я смотрю, умудрился набрать обороты. И так продолжаться не будет.

Отдельный привет хочу передать троллям-провокаторам...Настоятельно рекомендую перестать.
Некоторые ваши действия могут быть расценены как провокация, в следствие чего подобные выходки будут пресекаться.
Юмор это...лирика...или даже завуалированный комплимент, разбираться будем потом, уже после пресечения.
Важен только сам факт наличия провокации...
 

Галка

Пользователь
Кирилл, какая покраска волос?! Какое ты там !sm прописываешь. говорю я редко. Отвяжись уже от меня, у нас с тобой конфликт уже пару лет длится. До прихода Данны. Ты мне надоел, кроме раздражения никаких эмоций не вызываешь. Везде упоминаешь, нашёл в соц сетях. Надоел уже. Изыди.
 

emzy

Staff member
1616500116213.png
 

Sever™

Пользователь
Макар нормальный малый, просто изначально стал играть в такой манере(базарить, рофлить и т.д),но лично при мне не оскорблял никого так, чтобы было бы обидно. Да и сами игроки выводят его на разговор как только он заходит на сервер, в ожидании услышать какую-нибудь нелепо-ржачную херню и естественно парень видит что это большинство веселит и продолжает в том же духе... Как итог: безобидный болтливый парень, ничего плохого.
 

/70/7KA

Пользователь
И наконец - /70/7KA. Прекращай давай...
Баны не доставляют удовольствия никому, ни самим игрокам, ни Админам.
Я, в свою очередь, уже делал замечание по данному поводу. В тот момент это касалось, в том числе, и тебя, и Медведицу. За Медведицей, после того случая, я более не замечал подобных выходок, зато ты, я смотрю, умудрился набрать обороты. И так продолжаться не будет.
не понял, уже между собой нельзя шутить ? насчёт вчера, да, было лишнее, но смешно =) больше такого к админам не будет =)
 
Last edited:

/70/7KA

Пользователь
Кирилл, какая покраска волос?! Какое ты там !sm прописываешь. говорю я редко. Отвяжись уже от меня, у нас с тобой конфликт уже пару лет длится. До прихода Данны. Ты мне надоел, кроме раздражения никаких эмоций не вызываешь. Везде упоминаешь, нашёл в соц сетях. Надоел уже. Изыди.

конфликт у тебя, в голове походу. у меня всё ровно =) ну так хорошо, я добился чего хотел :D
 

Галка

Пользователь
конфликт у тебя, в голове походу. у меня всё ровно =) ну так хорошо, я добился чего хотел :D
А чего ты добился, оскорбляя меня? Причём, при конкретных людях ведёшь себя тихо, а где-то ты смелый. Причём опускаясь до оценки внешности и необоснованных оскорблений. Минимум, выглядит нелепо.
 

/70/7KA

Пользователь
А чего ты добился, оскорбляя меня? Причём, при конкретных людях ведёшь себя тихо, а где-то ты смелый. Причём опускаясь до оценки внешности и необоснованных оскорблений. Минимум, выглядит нелепо.

ну зачем ты опять врёшь... про внешность я никому никогда слова не сказал :oops: про то что ты старая, это просто стёб. если тебя это обижало, извиняюсь, больше слова не скажу, так как вижу ты из этих:

в серьёз воспринимать оскорбления\шутки (если они конечно не указывают на реальную физическую неполноценность человека ) в игре, может только унылый человек по жизни, нудный, закомплексованный и тд. сотый раз уже говорят, если не нравятся его шутки, пишите !sm :)

PS я всех услышал. завязываю ;)
 

Галка

Пользователь
ну зачем ты опять врёшь... про внешность я никому никогда слова не сказал :oops: про то что ты старая, это просто стёб. если тебя это обижало, извиняюсь, больше слова не скажу, так как вижу ты из этих:



PS я всех услышал. завязываю ;)
И опять ты врешь. Потому что, Галка злая, я отвечаю тебе. А не молчу. По отношению к тебе я не могу «быть проще» (замолчать и не высказать своё мнение, чтоб быть удобной для тебя). То что ты написал выше, самое безобидное твоё высказывание.
 
Сверху