За что меня забанили?

HITMAN

Пользователь
Прошу Админов не трогать Макаренка)))
Ему внимание не хватаетй просто))))Поможем Мелкому Макару!!! :p :p :p
А так умный малый)))
 

Romans

Пользователь
хм, а кто жалуется на него ? вижу 99% людей прикалывает его манера общения.

PS кто 1% думаю все понимают..
хм, а кто жалуется на него ? вижу 99% людей прикалывает его манера общения.

PS кто 1% думаю все понимают..
так и знал что я 1% всех людей, не зря в детстве кушал
 

/70/7KA

Пользователь
так и знал что я 1% всех людей, не зря в детстве кушал

может просто ты унылая какашка ?
как тётя Данна :)

помню когда макар первый раз зашёл на серв, Данна и Галка кипятком писали от его слов, а потом резко он их стал бесить. как, что, почему. -не понимаю :rolleyes: даже если её и бесит(меня тоже) иногда проскальзывающая тема ауе в его словах, но думаю парень просто в роли =)
 

HITMAN

Пользователь
может просто ты унылая какашка ?
как тётя Данна :)

помню когда макар первый раз зашёл на серв, Данна и Галка кипятком писали от его слов, а потом резко он их стал бесить. как, что, почему. -не понимаю :rolleyes: даже если её и бесит(меня тоже) иногда проскальзывающая тема ауе в его словах, но думаю парень просто в роли =)
Он как бы местный актер)))Пусть играет свою роль)))Ему внимание не хватает просто))))
 

/70/7KA

Пользователь
надо сделать голосование, где ставить запятую :)

казнить нельзя помиловать
 

Галка

Пользователь
может просто ты унылая какашка ?
как тётя Данна :)

помню когда макар первый раз зашёл на серв, Данна и Галка кипятком писали от его слов, а потом резко он их стал бесить. как, что, почему. -не понимаю :rolleyes: даже если её и бесит(меня тоже) иногда проскальзывающая тема ауе в его словах, но думаю парень просто в роли =)
Что ты несёшь, я с Макаром каждый день играю и никто его не обижает. А ты напротив, его провоцируешь «на великие подвиги». Зная, что он не думая может сказать или написать что-то неприятное в адрес того или иного человека. Ай-ай-ай, как нехорошо, Кирилл.
 

/70/7KA

Пользователь
А ты напротив, его провоцируешь «на великие подвиги». Зная, что он не думая может сказать или написать что-то неприятное в адрес того или иного человека. Ай-ай-ай, как нехорошо, Кирилл.

дааа, есть грешок :cool: но вроде ни разу от него ничего оскорбительного не слышал в адрес других, что бы его отключать от чата, тем более банить :rolleyes: только юмор, хоть и на грани. ты и Данна как то странно негативно реагируете просто на это, думая, что вас хотят как то унизить что ли... проще надо быть мадамы =)
 

Галка

Пользователь
дааа, есть грешок :cool: но вроде ни разу от него ничего оскорбительного не слышал в адрес других, что бы его отключать от чата, тем более банить :rolleyes: только юмор, хоть и на грани. ты и Данна как то странно негативно реагируете просто на это, думая, что вас хотят как то унизить что ли... проще надо быть мадамы =)
Да, есть юмор. А есть оскорбления необоснованные и токсичность. У меня к Макару претензий нет, что не могу сказать я о тебе.
 

/70/7KA

Пользователь
Что ты несёшь, я с Макаром каждый день играю и никто его не обижает.

кто тогда эти человеки ?
У кого имеется возможность, просьба донести информацию до игрока: Макар zozo.gg
Во избежание более строгих мер пресечения, рекомендуется пересмотреть своё поведение в текст / войс чатах во время игры.

На данный момент, общее количество блокировок чатов перевалило за десять. Ознакомиться с банами можно здесь: [#]
Насколько я вижу, чаще всего, причиной является токсичное поведение, в том числе, и в адрес Администрации.

Напоминаю, если игрок продолжит игнорировать краткосрочные баны от Администрации, что, по сути, является прямым предупреждением, то игрок может потерять право использовать тот или иной чат на срок от более длительного и до перманента.
Благодарю.


upd. Олег, у него нет ни одной блокировки доступа к серверам, здесь не с чем работать.
Но информация будет принята во внимание, thx.
 

/70/7KA

Пользователь
Да, есть юмор. А есть оскорбления необоснованные и токсичность. У меня к Макару претензий нет, что не могу сказать я о тебе.

ой, ну проскользнет пару подколок раз в 2 недели... фу, ну ты и занудой стала... ладно, попробую совладать с собой, но не обещаю =) думаю вылечит только животворящий бан от Данны :p
 

Romans

Пользователь
может просто ты унылая какашка ?
как тётя Данна :)

помню когда макар первый раз зашёл на серв, Данна и Галка кипятком писали от его слов, а потом резко он их стал бесить. как, что, почему. -не понимаю :rolleyes: даже если её и бесит(меня тоже) иногда проскальзывающая тема ауе в его словах, но думаю парень просто в роли =)
исходя с исторической точки зрения то к "какашкам" только ты имеешь отношение, казалось бы, причем тут ты?
когда я последний раз с ним играл, то впечатления, кроме как быдла, никакого не сложилось.
роли, роли, а какая твоя роль? актеры блин
 

Дзубей

Пользователь
О
дааа, есть грешок :cool: но вроде ни разу от него ничего оскорбительного не слышал в адрес других, что бы его отключать от чата, тем более банить :rolleyes: только юмор, хоть и на грани. ты и Данна как то странно негативно реагируете просто на это, думая, что вас хотят как то унизить что ли... проще надо быть мадамы =)
Давайте вспомним исторический факт , Оскар тоже в начале пути был юморным и проявлялись моменты мелких грешков иногда даже его сравнивали с вудманом. Потом он в определенный момент для всех стал токсиком и всеобщим не любимцем. Если проводить параллели , давайте представим что Оскар ваш друг, что он такой же «юморной» , представили ? А теперь представьте что Макар не Ваш друг ?? Ну что доперло ? Не имею лично ничего против этого персонажа , но усмирить его пыл стоить, потому что нередко он забывает где юмор , а где оскорбления . Не стоит забывать что для большинства , которые пишут в защиту - он друг с наклонностями Павлика , а для людей которые не знакомы с его творчеством , он просто наркоман ...
 

Still Dre

Пользователь
О

Давайте вспомним исторический факт , Оскар тоже в начале пути был юморным и проявлялись моменты мелких грешков иногда даже его сравнивали с вудманом. Потом он в определенный момент для всех стал токсиком и всеобщим не любимцем. Если проводить параллели , давайте представим что Оскар ваш друг, что он такой же «юморной» , представили ? А теперь представьте что Макар не Ваш друг ?? Ну что доперло ? Не имею лично ничего против этого персонажа , но усмирить его пыл стоить, потому что нередко он забывает где юмор , а где оскорбления . Не стоит забывать что для большинства , которые пишут в защиту - он друг с наклонностями Павлика , а для людей которые не знакомы с его творчеством , он просто наркоман ...
Все кто писал что-то хорошее про Макара там сверху, не являются его друзьями) это так к слову
Насчёт его поведения, ты смотришь куда-то в прошлое) он уже хороший мальчик и если ему говорят помолчать и не мешать , он молчит и не мешает.
Зачем называть ребёнка наркоманом, если он просто позитивный человек, а не хмурый задрот ;)
И да, сравнивать взрослого мужика, который агрится на всех, ведёт себя как ребёнок и Макара, который является ребёнком и знает меру, ну блин, это смешно ))))
 

/70/7KA

Пользователь
О

Давайте вспомним исторический факт , Оскар тоже в начале пути был юморным и проявлялись моменты мелких грешков иногда даже его сравнивали с вудманом. Потом он в определенный момент для всех стал токсиком и всеобщим не любимцем. Если проводить параллели , давайте представим что Оскар ваш друг, что он такой же «юморной» , представили ? А теперь представьте что Макар не Ваш друг ?? Ну что доперло ? Не имею лично ничего против этого персонажа , но усмирить его пыл стоить, потому что нередко он забывает где юмор , а где оскорбления . Не стоит забывать что для большинства , которые пишут в защиту - он друг с наклонностями Павлика , а для людей которые не знакомы с его творчеством , он просто наркоман ...

в серьёз воспринимать оскорбления\шутки (если они конечно не указывают на реальную физическую неполноценность человека ) в игре, может только унылый человек по жизни, нудный, закомплексованный и тд. сотый раз уже говорят, если не нравятся его шутки, пишите !sm :)

PS когда мне не нравится, когда перуанские ушлёпки болтают на своём, или Галка с совестью обсуждают что то типа покраску волос и тд, я так же глушу их, и пусть болтают дальше.
 

Still Dre

Пользователь
в серьёз воспринимать оскорбления\шутки (если они конечно не указывают на реальную физическую неполноценность человека ) в игре, может только унылый человек по жизни, нудный, закомплексованный и тд. сотый раз уже говорят, если не нравятся его шутки, пишите !sm :)

PS когда мне не нравится, когда перуанские ушлёпки болтают на своём, или Галка с совестью обсуждают что то типа покраску волос и тд, я так же глушу их, и пусть болтают дальше.
Прям мысли мои читаешь :о
 
Сверху