За что меня забанили?

MaN oF SteeL

Пользователь
На почти что полностью умершем (из за обновы) ZoZo до сих пор ведутся масштабные срачи?! Да еще и какой то турнир планируется??!

phant0m

Пользователь
На почти что полностью умершем (из за обновы) ZoZo до сих пор ведутся масштабные срачи?! Да еще и какой то турнир планируется??!
А шо ты думал, Владос? Думал шо все так просто чи шо?!

must

Пользователь
Все, что Вам нужно знать об одном из администраторов сервера. Кидает личную переписку, закрывает тему и благополучно "сливается")
Screenshot_2021-04-05-20-19-26-356_com.android.chrome.jpg

Вложения

• Screenshot_2021-04-05-20-19-10-908_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-05-20-19-10-908_com.android.chrome.jpg
    457,2 КБ · Просмотров: 100

Poosya

Пользователь
Все, что Вам нужно знать об одном из администраторов сервера. Кидает личную переписку, закрывает тему и благополучно "сливается")

Посмотреть вложение 8216
Ок, понятно.
«уебки-то» кто? Чего обзываешься и «дерьмом» поливаешь?)) ой, кароче. Все как всегда, вечное противостояние Вилларибо и Виллабаджо. Ну, и конечно же, если кто-то докапывается - это акт быдлятства, когда ты:

Вложения

• 34F57348-E8E1-416C-8DEC-B1C06B007016.jpeg
    34F57348-E8E1-416C-8DEC-B1C06B007016.jpeg
    73,3 КБ · Просмотров: 28

must

Пользователь
Защитники подъехали, ну это неудивительно, два лагеря тут есть, будет так всегда. В разведку только реально не идите, а то сольете все, что можно и нельзя.

Poosya

Пользователь
Я не защищаю, прост интересно. Если, ты в предыдущем топике встал в позу человека, который может выражать свою мысль без мата, оперировать аргументами, то что случилось в личке? Админы обещали «мамку ипать», или чего тебя понесло?
С тобой Эмзи и иные представители администрации также общались? Если да, то слей и ты скрины, может мы обманываемся и нас обманывают, как вариант.

must

Пользователь
1. То, что в переписке, было месяца два назад.

2. Эмоции никто не отменял. Да, "бомбануло", да, поставил такой ник, да получил бан на неделю, да, отсидел неделю. Как бы если я не прав в чем-либо я это признаю и понесу наказание.

3. В обычных реалиях, я человек, который не станет оперировать аргументами в виде сапожного мата.

4. Мне не совсем понятна цель выкладки админа топ-1 сервера этой переписки. Показать, какой я "токсик"? Это знает уже весь сервер. Если меня не "бомбит", я абсолютно нормальный парень, который может и поддержать интересную беседу и посмеяться над различными ситуациями.

Надеюсь, понятно объяснил.

emzy

Staff member
Да просто надоело наблюдать, как ты и тебе подобные строят тут из себя порядочных моралистов, когда по факту ваше поведение в игре характеризует вас не с самой лучшей стороны, и это ещё мягко сказано. Неудивительно, что никто из адекватных постояльцев уже давно не воспринимает такую погань всерьёз.

И да, в разведку с тобой уж точно ходить не стал бы. Потому что я одиночка.

must

Пользователь
Ты не различаешь игру и обычные реалии, друг мой. И "погань" при себе оставь, к тебе лично никто с оскорблениями и с подобными словами не кидался.

Даже в одиночку не ходи в разведку, не стоит.

ToLcT9lk

Пользователь
Ну на турнир же хотят многие топы от 40 ранга до 1 ну и остальные все другие, хоть из-за обновы много кто не играет теперь из-за годфреймов ну и ханта наверное, ну всякое такое.
1617645767965.png

Last edited:

Poosya

Пользователь
1. То, что в переписке, было месяца два назад.

2. Эмоции никто не отменял. Да, "бомбануло", да, поставил такой ник, да получил бан на неделю, да, отсидел неделю. Как бы если я не прав в чем-либо я это признаю и понесу наказание.

3. В обычных реалиях, я человек, который не станет оперировать аргументами в виде сапожного мата.

4. Мне не совсем понятна цель выкладки админа топ-1 сервера этой переписки. Показать, какой я "токсик"? Это знает уже весь сервер. Если меня не "бомбит", я абсолютно нормальный парень, который может и поддержать интересную беседу и посмеяться над различными ситуациями.

Надеюсь, понятно объяснил
Теперь понятно. Но, дело в том, что разные люди по-разному доносят свои мысли. Меня лично бомбит от того, как человек «на виду» надевает белое пальтишко и вызывает чувство вины за высказанное мнение, но, на твоём примере, есть личный список «а мне можно также, потому что:...» - это же и есть лицемерие, про которое писал Админ. Вот и все. Называйте уже все своими именами. Сервер разбит на компашки - ЭТО НОРМАЛЬНО. И когда, вы «скачите» защищать одного из своих, давайте без дет. сада. Все все понимают >_>

must

Пользователь
Теперь понятно. Но, дело в том, что разные люди по-разному доносят свои мысли. Меня лично бомбит от того, как человек «на виду» надевает белое пальтишко и вызывает чувство вины за высказанное мнение. Но, на твоём примере, есть личный список «а мне можно также, потому что:...» - это же и есть лицемерие, про которое писал Админ. Вот и все. Называйте уже все своими именами. Сервер разбит на компашки - ЭТО НОРМАЛЬНО. И когда, вы «скачите» защищать одного из своих, давайте без дет. сада. Все все понимают >_>

Просто не стоило сливать сюда личные переписки, вот и все. Дет сад и разборки тут никто не собирался устраивать, не 10 лет все же. Лицемерие есть у всех, все мы не без греха и это относится к каждому. Плюс восприятие ситуаций, да, у всех разное, согласен.

Сверху