За что меня забанили?

Сегодня получил бан от какой то админши "Sovest" за то что грома держал примерно 15-20 секунд. Она охренела совсем давать за это бан? Я не играл примерно года 3 и не помню чтобы за то бан давали. Успокойте эту женщину пожалуйста
тебе писали не держать грома?
 
Сегодня получил бан от какой то админши "Sovest" за то что грома держал примерно 15-20 секунд. Она охренела совсем давать за это бан? Я не играл примерно года 3 и не помню чтобы за то бан давали. Успокойте эту женщину пожалуйста

5. Запрещается нарушать и портить игровой процесс, а именно:
  • Удерживать персонажа при игре за Заражённых, особенно если вас попросили отдать какого-нибудь персонажа (используйте кнопку прицеливания, чтобы совершить суицид, играя за Заражённых; как пользоваться голосовыми командами за Заражённых, читайте здесь);
За всё вышеперечисленное и другие подобные нарушения вы можете быть наказаны без предупреждения.
 
Me banearon injustamente de forma permanente de mi cuenta de alberjitas29 sin usar hacks o que hayan probado que uso hacks que me facilitan el juego. Me gusta jugar en este servidor de left 4 dead. Pasé muchas horas jugando y tratando de subir de rango y mi cuenta fue baneada. Espero una respuesta de los moderadores y me den una respuesta concreta a mi prohibición de juego injusto. Muchas gracias.
 

Вложения

  • Screenshot_20220713-192312_Chrome.jpg
    Screenshot_20220713-192312_Chrome.jpg
    288,5 КБ · Просмотров: 184
There are too many players. that wanted to recharge vip, but they didn't get any ban. I thought you tried to use wallhack or some addons, that hide some things of interface to get advantage of other players. VAC convar sv_consistency - old parameter of VAC and it have been appeared many years ago (i don't think, that your ban was mistake) and your opinion, that you have get ban for no reason i see as explanation of another one player, who wanted to try free cheats from internet. If you wanna try use trick with purchasing VIP, well send here payment receipt. It must be sended on your email.
 
я знаю правила. По твоему мнению нельзя держать даже 15 сек персонажа?
 
Можно долго обсуждать, кто прав в ситуации, а кто виноват. Единственное, что мы знаем наверняка, так это то, что правилами сервера предусмотрен кик игрока за удерживание персонажа со стороны администрации без предупреждения. Это значит, что подобная ситуация для сервера является нормой и никакого наказания обидчика не последует. Я бы не тратил даже время и деньги на адвокатов
 
Прошу пояснить почему забанили.
Если надо, то могу приложить демку, если она автоматически пишется.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    130 КБ · Просмотров: 207
Нарушал правила игры на сервере. Мешал своими действиями играть другим игрокам. Думаю 22 см объяснит тут за что он тебе бан дал конкретно
 
Прошу пояснить почему забанили.
Если надо, то могу приложить демку, если она автоматически пишется.
Выдано не без причины.
Торчал до последнего сзади, а после благополучно слился с аптекой.

Да, человеческий фактор. Да, не успел. Да, бывает.
Однако, всё это твои личные проблемы, которые меня не интересуют.

Не умеешь нажимать ctrl — поиграй с менее опытными составами на других серверах, где динамика игры не столь высокая, привыкай.
 
Выдано не без причины.
Торчал до последнего сзади, а после благополучно слился с аптекой.

Да, человеческий фактор. Да, не успел. Да, бывает.
Однако, всё это твои личные проблемы, которые меня не интересуют.

Не умеешь нажимать ctrl — поиграй с менее опытными составами на других серверах, где динамика игры не столь высокая, привыкай.скоро
набоковую уйдешь елсли не пересмотришь свое поведение, с такой идеалогией все ушли с серваков. посмотри что сейчас творится на серваках. как раньше было и сейчас. вы внатуре попутали пока квара нет, задумайся не курящий и не пьющий!
 
Выдано не без причины.
Торчал до последнего сзади, а после благополучно слился с аптекой.

Да, человеческий фактор. Да, не успел. Да, бывает.
Однако, всё это твои личные проблемы, которые меня не интересуют.

Не умеешь нажимать ctrl — поиграй с менее опытными составами на других серверах, где динамика игры не столь высокая, привыкай.
Ну да... не умею нажимать ctrl... ха ха ха. Ну тогда по порядку:
1. "Торчал сзади", т.к. манера игры у меня всегда прикрывать задних и помогать, поэтому был сзади.
2. "Не умеешь нажимать ctrl" - знаешь, когда ты лёг и видишь своё хп и рассчитываешь что рядом есть игроки, которые поднимут, т.к. хп ещё есть и тут плёва тебя атачит и громила мусорным баком добавляет и всё это в один момент, то тут уж умеешь нажимать или не умеешь нажимать - это уже без разницы.
3. "Поиграй с менее опытными составами"... играю далеко не первый год тут и многие меня знают. Тот же John Travolta почему-то не против играть со мной на одном сервере, о чём говорит когда переходит на другой и зовёт туда же. Это так... к примеру.

Был ранее и сам админом в играх, но никогда не глядя, по одному действию не принимал решения о бане. А таких админов как ты повидал не мало... я такое поведение называю "синдром вахтёра".

Ну да ладно... с ситуацией в целом разобрались и теперь понятно что да как.
 
Ну да... не умею нажимать ctrl... ха ха ха. Ну тогда по порядку:
1. "Торчал сзади", т.к. манера игры у меня всегда прикрывать задних и помогать, поэтому был сзади.
2. "Не умеешь нажимать ctrl" - знаешь, когда ты лёг и видишь своё хп и рассчитываешь что рядом есть игроки, которые поднимут, т.к. хп ещё есть и тут плёва тебя атачит и громила мусорным баком добавляет и всё это в один момент, то тут уж умеешь нажимать или не умеешь нажимать - это уже без разницы.
3. "Поиграй с менее опытными составами"... играю далеко не первый год тут и многие меня знают. Тот же John Travolta почему-то не против играть со мной на одном сервере, о чём говорит когда переходит на другой и зовёт туда же. Это так... к примеру.

Был ранее и сам админом в играх, но никогда не глядя, по одному действию не принимал решения о бане. А таких админов как ты повидал не мало... я такое поведение называю "синдром вахтёра".

Ну да ладно... с ситуацией в целом разобрались и теперь понятно что да как.
Как я уже сказал, бан был выдан не без причины. Если я вижу незнакомого игрока, который не способен вовремя прожать то, что нужно прожать и из-за этого страдает общекомандный зачёт — я убираю такого игрока, чтобы на его место мог зайти тот, кто умеет / может это сделать.

В остальном, ты правильно сделал, что сразу написал об этом здесь, впредь буду иметь ввиду, ты определённо знаешь, что делаешь.

Отдельно приношу извинения за излишнюю агрессию, как это могло показаться.
Дело не конкретно в тебе, ты поймёшь это со временем, я в принципе не церемонюсь с людьми.
 
Сегодня получил бан от какой то админши "Sovest" за то что грома держал примерно 15-20 секунд. Она охренела совсем давать за это бан? Я не играл примерно года 3 и не помню чтобы за то бан давали. Успокойте эту женщину пожалуйста
О как тут все поменялось, имея стату ниже банить людей с статой выше за удержание грома хД, весело тут у вас стало
 
Сегодня получил бан от какой то админши "Sovest" за то что грома держал примерно 15-20 секунд. Она охренела совсем давать за это бан? Я не играл примерно года 3 и не помню чтобы за то бан давали. Успокойте эту женщину пожалуйста
Сегодня вновь она меня забанила за то что я рашил зарашить, но не один, с другими игроками)) Уже просто потому что я ей не нравлюсь походу. Я не в обиде, потому что все равно идти нужно было) Так что у меня личный хейтер в зозо есть походу
 
Back
Сверху