За что меня забанили?

spumer

Администратор
Staff member
Здравствуйте уважаемые админы!
Один из моих Перуанских друзей по ошибке (не зная ) использовал мод который привел к бану.
Мод из видео : ...
линк к моду : http://adf.ly/1bA0IK
Он надеется в том числе я тоже на вас надеюсь что вы простите его и он опять вернется к нам! :)
Ни один из аддонов в указанном паке аддонов не приведет к автоматическому бану античитом. Он использовал программный чит. За такое разбана не будет.
 

Togrul

Пользователь
Ни один из аддонов в указанном паке аддонов не приведет к автоматическому бану античитом. Он использовал программный чит. За такое разбана не будет.

я не знаю что он там использовал, но то что он использовал он передал мне и я поделился надеясь что Админы простят. Второй шанс должен быть у всех. Нет людей без ошибок, в том числе и вы. Если бы не ошибки то как бы знать что это сделанное является ошибкой?
 

Izzo

Пользователь
я не знаю что он там использовал, но то что он использовал он передал мне и я поделился надеясь что Админы простят. Второй шанс должен быть у всех. Нет людей без ошибок, в том числе и вы. Если бы не ошибки то как бы знать что это сделанное является ошибкой?

Читать умеешь? Тебе написали, что это не из-за аддона бан.
 

Izzo

Пользователь
я вот читать умею, но думаю ты фразy выбрать не умеешь.



Начну правильно выбрать фразы, когда ты научишься правильно расставить знаки препинания=)
 

iZOMBIE

Пользователь
я не знаю что он там использовал, но то что он использовал он передал мне и я поделился надеясь что Админы простят. Второй шанс должен быть у всех. Нет людей без ошибок, в том числе и вы. Если бы не ошибки то как бы знать что это сделанное является ошибкой?

Второго шанса никогда и никому нельзя давать. Да и кому нафиг сдались его аддоны. Тут хоть с каким играй, античит не заблокирует просто так
 

Boomkin

Флудер
Поставила мод на танков-he-man'ов. Боюсь бана от
He-man_ohgxw.jpg
 

EgorKa

Пользователь
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1382297

Сначала вы баните человека за то что он скачивал мод на оружие, и незная того скачал чит, и баните его навсегда куй знает почему, потом он абсолютно чистый создает аккаунт в стиме и заходит на сервера зо зо, и вы баните его за это? Обычный, добрый парень из Перу, который никогда не был бы читером, забанен навсегда, зато эмзи куемзи, никогда забанены не будут, и проверены, это же наш топ number one, это уже рассизм какой-то, ситуацию пояснили, а парень в бане навсегда, и сидит в слезах, мало того что игру за год по полной испоганили, так еще и банят нормальных людей просто так.
 

Togrul

Пользователь
Здравствуйте админы. Мне жаль что я начал свое утро с негативным настроением из за ВАС. человека которого забанили и который спустя месяцев начал все с чистого листа ( с нового стеам ид ) вы баните еще раз ?? что за бред.. зачем ??? еще он покупал випку и в тот же день был забанен. бред какой то
Примите меры и уберите этот бан пожалуйста!

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1382297
 

emzy

Staff member
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1382297

Сначала вы баните человека за то что он скачивал мод на оружие, и незная того скачал чит, и баните его навсегда куй знает почему
Синдром Джона Сноу не освобождает от получения люлей, как говорится.
потом он абсолютно чистый создает аккаунт в стиме и заходит на сервера зо зо, и вы баните его за это?
Альты запрещены. Абсолютно чистый? Откуда такая уверенность?
Обычный, добрый парень из Перу, который никогда не был бы читером, забанен навсегда
Самый простой парень, с самыми обыкновенными мечтами: жить до ста лет, построить дом, вырастить сына, родить дерево (или наоборот?). А безжалостные админы раз! – и одним-единственным взмахом тяжёлого боевого банхаммера (ладно, двумя) сломали бедному парню хребет (вряд ли он был к этому приготовлен) и перечеркнули всю его дальнейшую жизнь. Серьёзно, жаль Экера, пацан к успеху шёл, но не фартануло.:(
зато эмзи куемзи, никогда забанены не будут, и проверены, это же наш топ number one
Снова бросаешься фекалиями в вентилятор, да?:rolleyes:
это уже рассизм какой-то
ИНИГАВАРИ !!!1 ЗОЗО ДЛЯ ПЕРУАШЕК !!!1 РАССЕЯ ДЛЯ РЮСКЕХ !!11! МАСКВА ДЛЯ МАСКВЕЧЕЙ !11! ОДЕЖДА ДЛЯ БИРЕМЕНЫХ 1!!1! АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ !1!!
ситуацию пояснили, а парень в бане навсегда, и сидит в слезах, мало того что игру за год по полной испоганили
ajaja((( la puto console de mierda! emzy perro! admina hdp! antiqar carajo! spumer valio verga! jaja(( =V
так еще и банят нормальных людей просто так.
kamu kitkat prosta tak ?:cool:
 

SUN

Пользователь
В первый раз он был забанен консолью за вх, разбана не будет и все последующие аккаунты будут забанены.
 

Ex

Пользователь
первый профиль поняли. Я спрашиваю где написан бан про второго профиля? (там где не использован читы)


P.s спасибо за поиск, но тут ничего не написано.

Тебя лишили прав за вождение в пьяном виде, ты купил права на стороне, сотрудник ГИБДД тебя остановил и спрашивается "какого хера"?
 

Togrul

Пользователь
ПРОШУ У АДМИНОВ РАЗБАНА!


Вот обидно что, люди сидящим за компом не имеют понятие с кеми они общаются. Обидно когда ты просишь за когото прошение (Из за нериальности...точнее виртуальности ) А тут еще и против тебя выходят. И какой кайф от этого вы получаете ? (точнее какую пользу )
P.s лучше будьте дружелюбны, а не теми кто роет яму для других.

Админы, играйте сами с Перуанцами и вы сами увидите какие они веселые и жизнерадостные люди.. которые радуются из за пустяков и все дружелюбны с друг другом. Играя с Русскими.. видишь, слышишь только маты...оскорбление и тп.
 

Togrul

Пользователь
Тебя лишили прав за вождение в пьяном виде, ты купил права на стороне, сотрудник ГИБДД тебя остановил и спрашивается "какого хера"?

ты вообще читаешь что пишешь ?
 

Ex

Пользователь
ПРОШУ У АДМИНОВ РАЗБАНА!

Странный вы, батенька, человек, со странной логикой. Оправдываете людей, которые вас обманывали и других.

Играя с Русскими.. видишь, слышишь только маты...оскорбление и тп.


Да, только и вижу как ты по вечерам с топами и випами вечно играешь. Русскими.
 

Togrul

Пользователь
Да, только и вижу как ты по вечерам с топами и випами вечно играешь. Русскими.


Я не только ночью играю.

так с большими буквами пишу, чтобы запомнил.
 
Сверху