За что меня забанили?

Маметкул

Пользователь
spumer разбань меня. Будь другом. Терпения не хватает уже. Самый нубаский нубас кикает меня.
 

EgorKa

Пользователь
Я чего то не понял, Джерсона забанили перманентом за аимбот, теперь разбанили, а причина что у него нет vac бана, что за бред вообще
 

emzy

Staff member
spumer сказал(а):
У нас уже были случаи ложного срабатывания.
Я решил что раз игрок давно играет, то можно дать шанс.
Демок с игры когда его забанило к сожалению нет. Если кто-то считает его читером, пусть пишет демо где это видно, тогда верну бан.
Так же при повторном автобане я уже не сниму его
 

Ex

Пользователь
А есть доказательства ложного срабатывания? Раз уж у нас стали прощать на первый раз читеров, которых забанил смак, то делайте им те же условия, что и у забаненных за «неоновый автомат» игроков: принудительное скрытие ранга, невозможность поиграть на сервере без випки. -_-
 

Adi

Пользователь
But ask anyone he was a hacker , he also had an account name as "Black Kitty" check ip address , if you want to ask those players who llaion bf 5 & 6 & it was the same case with Ecker aka Manuel or Shon or AJ they all are banned and there is no VAC ban on thier profile.

There are rest thousands of players like Slade Me Emzy and rest are also playing but we never got in any kind of issue, instead of asking for demo from us better ask him a demo about his innocence.
 

Adi

Пользователь
I can't get why there is no response or something in here , that fucking hacker is playing like he haven't done anything and like aimbot is nothing, yeah he was playing for a long time it Never happened to him before but since past couple of months he was using something a lot of people argued and complained about him like Illay and rest Latins somehow he got banned and he is unbanned and the reason what is written over there is "No vac ban after a month" and on forum "false triggering" but the thing is why that happened to him only why not happened to those players who plays honestly ? , Well he is an old player he does know about Top 40 and its reward and so he does know about fprum and complaints if he was innocence then why he did not wrote a single post or asked someone else for this instead of accepting the fact abusing everyone and playing with a fake account.
Я не могу понять, почему здесь нет ответа или что-то в этом роде, этот чертов хакер играет так, как будто он ничего не сделал, и, как прицел, ничего, да, он долгое время играл с ним. Никогда с ним не случалось, но с прошлого пару месяцев он использовал что-то, что многие спорили и жаловались на него, как на Illay, и отдыхали латинцев, как-то он был запрещен, и он не был забанен, а причина того, что там написано, - «No vac ban after month» и на форуме " ложное срабатывание ", но дело в том, почему это случилось с ним только потому, что не случилось с теми игроками, которые играют честно? , Хорошо, что он старый игрок, которого он знает о Top 40 и его награде, и поэтому он знает о fprum и жалобах, если он был невиновен, то почему он не написал ни одного сообщения или не попросил кого-то другого для этого, вместо того, чтобы принять факт и играя с поддельной учетной записью.
почему в этом нет ничего?
 

h8bEaVER

Пользователь



А как можно в лефте писать годные демки(то есть от лица читера) *по необходимости*(увидел читака в игре, record xxx в консоль), если нет доступа к команде спеков? В чем ценность демки от моего лица, если в моей тиме чувак с аимботом?
На сколько я знаю, лефтовские демки не просматриваются как демки из CS:GO.
Так что аргумент : Нет демки - нет чита ; обычное покрывательство до тех пор, пока нет нормальной возможности эту демку записать.
 

Adi

Пользователь
If all they mean is recording demo then why servers are SMAC and and VAC protected why console is banning a lof players That we don't have demos of. Recording demo is not easy if suspect knows about us.
 

Жока пацифист

Пользователь
если нет доступа к команде спеков? В чем ценность демки от моего лица, если в моей тиме чувак с аимботом?
На сколько я знаю, лефтовские демки не просматриваются как демки из CS:GO.
посмотри как мы это делаем в теме жалоб, все прекрасно получается и без стороннего функционала
 

h8bEaVER

Пользователь
посмотри как мы это делаем в теме жалоб, все прекрасно получается и без стороннего функционала

Видел, в том и прикол. Куча воды ни о чем. Особенно от упоротого https://zozo.gg/forum/members/2166/. ТОННЫ пафоса при просмотре демки от третьего лица не давали мне подняться с пола минут 20. Есть другие группы серверов, где тоже есть правила, есть люди их нарушающие и те, кто клепает демки(скрины, логи чата). Там нет подобного маразма только потому, что есть ФУНКЦИОНАЛ.
 
Сверху