За что меня забанили?

h8bEaVER

Пользователь
Настолько деграднутых тут не было со времён лихих 90-х. Вместо фактов, ответы в стиле «вы тупые, вы говно, лоускилл, я про». Ты хоть по существу можешь ответить хоть на один пост, вместо своих общих суждений? Ты не ни одного довода не скинул, подтверждающих твои слова, но на словах ты прав - прав только в своем манямирке, кусок долбоеба.)
По существу? Чувака забанили без пруфов, без ссылки на правила игры на серверах проекта(потому что нет правила, на основании которого его можно забанить, даже если багаюз имел место).. А когда местым *ахуительным ребятам* на это мягко намекнули...
P.S. Дегрод даже не в состоянии вкурить, что фраза *баг 9 лет не фикшен* говорит о том, что на множестве других проектов этот баг ОЧЕНЬ давно исправлен. Более того, после развала проекта DeadSilence, почти все его плагины были слиты. И ими мог невозбранно воспользоваться ЛЮБОЙ, но нет... А ЗоЗо вроде как недавно отмечал 9 лет..
 
Last edited:

El Daro

Писатель
Staff member
Сочная такая отбивная.jpg
 

Ex

Пользователь
Чувак забагаюзил в лифте на сервере на котором был админ. Админ увидел это и выписал бан на неделю исходя из того, что на зозо испокон веков банили за использование багов игры, в том числе срывающие игры. Как ты понял, ТП в относиться к этим багам. Ты писал, что в этом месте ТП специфичен, его практически невозможно сделать. Ты как то доказал это? Нет. Сомневаюсь, что админ просто так будет банить какого-то перуанского ноунейма на неделю. Тем более по этой причине. Да, и если ты бы удосужился почитать тему "Жалобы на игроков", то удостоверился, что без пруфов на зозо не банят.
Это багоюз, что запрещено.
тут даже правил не надо, что понять это. Это слова главного админа, основателя проекта. Или ты ставишь То что Не Прописано В Правилах Его Сервера выше его же мнения и слов? Напоминаю, что он создал проект вместе с тремя людьми, ты не платишь за эти серверы, никак не участвуешь в его жизни. Твои слова никакого веса тут не имеют.
 
Last edited:

El Daro

Писатель
Staff member
Или ты ставишь То что Не Прописано В Правилах Его Сервера выше его же мнения и слов?
Да как бы и в правилах это тоже прописано:
3.4. Делать предупреждения игрокам по голосовой связи или в чате игры в следующих случаях:
...
3.4.3. Использование багов игры.
Но чувак решил прикопаться к пункту 3.4. Он реально не втыкает, что в таких случаях предупреждения уже не имеют смысла. И серьёзно думает, что правила написаны для администрации (ага, как будто они сами между собой не контактировали, сервера не создавали и не знают, что админам делать надо). На самом деле правила как раз написаны для обычных игроков, чтобы придать админам некий официальный статус и поднять их авторитет, на что указывает нарочито официозный стиль написания и закос под настоящие правила в каких-нибудь официальных документах. Но если головой думать не умеешь, то никакие правила не помогут — это не подробная инструкция к действиям.
 

emzy

Staff member
По той же самой причине, почему 1в1 доту катают omshnrnp, в баскетбол по стритбольным правилам на одно кольцо, в шахматы с таймером и прочими нюансами.
По такой логике я могу позвать тебя сыграть со мной один на один в НоММ3. Го?)
 

Romans

Пользователь
Почему за весь той высер который тот устроил тут ( с прямым указанием на оскорбление) его до сих пор не заблокировали на форуме, а Лове за одно сообщение пермач?
 

emzy

Staff member
Почему за весь той высер который тот устроил тут ( с прямым указанием на оскорбление) его до сих пор не заблокировали на форуме?
Так банить особо и не за что [во всяком случае пока что], многие так общаются, пусть дальше пишет на потеху публике.
 

Tony*Rage

Пользователь
а, ну тогда это точно багоюз! 100процентный, запланированный и выполнен на ура!

пруфы топ :D

У меня вчера игра вылетела. Уверена, что в этом виноват конкретный человек. Есть свидетели моего вылета, чтобы вы не думали что я придумываю :DDD Так что жду бана.
лол.
Изначально было написано что демки этой игры нет,сложно понять что никаких 100% пруфов не будет?)

Может быть у тебя есть пруфы что это не багюз,что он сам с фулл хп без атаки умер на входе в лифт?
 

Irina

Пользователь
Может быть у тебя есть пруфы что это не багюз,что он сам с фулл хп без атаки умер на входе в лифт?

Я не сказала, что бага не было..
Я спорила только с тем, что это было сделано намеренно.
 

h8bEaVER

Пользователь
По такой логике я могу позвать тебя сыграть со мной один на один в НоММ3. Го?)

Можешь, но логика другая.. в рамках 1 v1 по хомм3 используется ограниченное количество шаблонов , у каждого игрока есть по 2 ре до 2-го или третьего дня. Плюс ре делается по некоторым багам генерации карты. И куча других нюансов. Логика как раз о них.. при игре 1 в 1 в (gamename) работают некие специфические правила.

К=конструктив. И да, желаю твоим родителям, чтобы ты случайно не оказался миньоном Овального. Миньон в семье - горе родителей.

Чувак забагаюзил в лифте на сервере на котором был админ. Админ увидел это и выписал бан на неделю исходя из того, что на зозо испокон веков банили за использование багов игры, в том числе срывающие игры. Как ты понял, ТП в относиться к этим багам. Ты писал, что в этом месте ТП специфичен, его практически невозможно сделать. Ты как то доказал это? Нет. Сомневаюсь, что админ просто так будет банить какого-то перуанского ноунейма на неделю. Тем более по этой причине. Да, и если ты бы удосужился почитать тему "Жалобы на игроков", то удостоверился, что без пруфов на зозо не банят.

тут даже правил не надо, что понять это. Это слова главного админа, основателя проекта. Или ты ставишь То что Не Прописано В Правилах Его Сервера выше его же мнения и слов? Напоминаю, что он создал проект вместе с тремя людьми, ты не платишь за эти серверы, никак не участвуешь в его жизни. Твои слова никакого веса тут не имеют.

Любой игрок - уже участник жизни сервера, какой бы он ни был. Но важнее то, что , если правила есть только в голове(личной переписке с кем-то, в богомзабытомтреде и ТД) таких, как некоторые комментаторы выше, проект быстро превращается в помойку.. w8.. oh shiiiit..
Понял свою неправоту, желаю удачи в потреблении помоев =)))
P.S. voice_enable 0 в помощь
 

El Daro

Писатель
Staff member
К=конструктив.
Я с тобой уже не разговариваю, а просто в открытую издеваюсь. Хотя ты и сам себя неплохо закапываешь, особенно когда начинаешь заикаться про конструктив после того, что наговорил тут ранее.
проект быстро превращается в помойку.. w8.. oh shiiiit..
Понял свою неправоту, желаю удачи в потреблении помоев =)))
А что ты тут забыл в таком случае?
 
Last edited:

Tier4 Jean

Детектив
А что ты тут забыл в таком случае?


Ну любит человек регулярно в помойке рыться, что ты пристал к нему)


Статистика игрока - H8bEaVER (EXTRA VERSUS):

Общее время игры: 10d 06:42:52h

История сессий игрока:

2019-03-17 00:51:10h
2019-03-16 01:30:46h
2019-03-15 02:30:44h
2019-03-14 00:18:02h
2019-03-13 00:15:01h
2019-03-11 00:29:33h
2019-03-09 02:06:19h
2019-03-06 00:26:36h
2019-03-05 00:19:23h
 

DDDrrr

Пользователь
За что меня забанили я просто играл и тут хоп и прилетает бан
 

emzy

Staff member
Кто сказал? Я всегда баню просто так. Почему? Да потому что могу, вот и всё.
За что меня забанили я просто играл и тут хоп и прилетает бан
Встал на минусе как вкопанный, тиммейтов игнорировал, кик был потрачен минуту назад на такого же нубасёнка, который пошёл на тот же минус и умер. Бан по причине team flashing на 10 минут - подвёл команду.
 

MRAZISH

Пользователь
Вчера без причины тоже был кик. Может уже покончишь с этим? Мне здесь проблем не надо с баном или что у вас там. В следующий раз сперва обоснуй причину, и только потом кикни, хотя я не вижу причины кикать вообще.
 

/70/7KA

Пользователь
кик, это не бан на неделю. не плачьте как девочки...

PS что за прикол. на одних сервах могу кикать, на других нет ? :confused:
 

emzy

Staff member
Вчера без причины тоже был кик. Может уже покончишь с этим? Мне здесь проблем не надо с баном или что у вас там. В следующий раз сперва обоснуй причину, и только потом кикни, хотя я не вижу причины кикать вообще.
Ты в первый раз на блуд зашёл? Кто-то предложил тебя кикнуть, и команда была только рада этому предложению. 8 "за", 2 "против".
Во второй раз ты уже сам об этом попросил. И нет, тебя не банили.
 
Сверху