Балансеры-сливальщики. Что делать?

[Hard]_Style

Пользователь
Взрываюсь. Антиквар, начинай давать баны этим аутистам конченным, играли но мерси, последняя карта, разрыв в очках составлял около 400 очков, эти имбицилы просто взяли и спрыгнули в шахту, просто слили игру. Зачем мне ни кто не смог объяснить, кто то говорит вали от сюда раз не нравится такая игра, кто то наооборот меня поддерживает....Такие игры отбивают всё желание играть на родном сервере, дай какое-нибудь публичное предупреждение или я просто исчезну от этих недалёких игроков....Столько хороших игроков именно из за этих идиотов перестали тут играть, мне кажется я следующий, жду мер.
 

Artas

Пользователь
Взрываюсь. Антиквар, начинай давать баны этим аутистам конченным, играли но мерси, последняя карта, разрыв в очках составлял около 400 очков, эти имбицилы просто взяли и спрыгнули в шахту, просто слили игру. Зачем мне ни кто не смог объяснить, кто то говорит вали от сюда раз не нравится такая игра, кто то наооборот меня поддерживает....Такие игры отбивают всё желание играть на родном сервере, дай какое-нибудь публичное предупреждение или я просто исчезну от этих недалёких игроков....Столько хороших игроков именно из за этих идиотов перестали тут играть, мне кажется я следующий, жду мер.
Хард там разрыв был большее 600. И до этого в лифте досадный слив с той стороны, а до этого у нас на заправке одного чуть не съели в толпе своих. Потом на той же карте тупняки, вобщем туго шло. Какая разница сливают или просто выходят, только во втором варианте серв пустеет быстрее. После слива еще есть шанс что останутся на следующую карту.
Борис писал с иронией про прикольную заразу. Еще раз возвращаюсь к этому - при большом разрыве можно сделать что-то дикое на финалке, чтоб не угас интерес у проигравших. Типа жир взлетает в воздух раздувается и притягивает выживших и все такое. Наверно это веселее, чем прыганье в пропасть. Только я ноль в программировании и не представляю что реально а что нет.
я раньше просил, часто, и меня просили, когда места были заняты, чо вы такие нежные...

Вот помню в первом лефте часто играли... И были там такие паблик задроты - Crazy mutant bullet со своей девушкой Freaky G. Во френдленте у меня были. А раньше игры такие были, хаотичные как бе.. Команды собирались прямо в игре, в рандомных играх, звали друг друга, вот я их звал иногда, - друзей своих то бишь, они парой ходили, забавные такие, и вот ОНИ НЕ ТАЩИЛИ, вдвоем не тащили, не оправдывали надежды, а в противниках всякие задры-лефтожители, ну вот я прямо в игре и предлагал им выйти, причем не словами), ну чо такого, позвал друзей и потом их на кик. =) Дружба должна быть плодотворной. Фрики Джи так обижалась, прям бомбило всю, Мутант тоже молча копил злобу.

Так что ничего страшного в киках нет. Терпите. =)
От верного ученика Альфреда Хичкока, новый триллер в жанре киберхоррор.
Патагония представляет: Оборотни во френдленте или куда ты куришь дундук?!
спрашивайте в киосках роспечати. рекомендуемая цена 700р.
 

DLen

Пользователь
Артас, понимаешь, что после слива(сюда же можно и балансеров приписать) никакого интереса играть дальше\следующую кампанию нет? Нет интереса играть потому, что ситуация повторится снова, на новой кампании вновь сольют финалку. Зная это - желания играть нет! На кой черт сливаетесь, вы играть пришли или сливать карты? Если сливать карты, то я лучше ливну с сервера, спасибо.
 

Svetochek

Пользователь
Присоединяюсь к вышесказанному!!! Поддерживаю Харда! Достали уже сливаться на финалах! Зачем вообще заходят непонятно.. Самое интересное что слиться хотят пара человек,а потом другие поддакивают и тоже прыгают за ними :\ И еще и угорают надо теми,кто не захотел слиться. Фу такими быть!!!!!!:eek: В "Нет милосердии" сегодня на крышу забрались только мы с Vadimом :confused: Реально- не хотите играть валите из игры прост!!!!!!!
 

[Hard]_Style

Пользователь
Ребят кроме вас на серве играют еще 19 человек, 2-3 клоуна тоже ходят баланса и слива, а все остальные то хотят играть и наслаждаться игрой, вы заходите, играете 15 минут оценили ситуацию не в свою пользу и сразу сливаетесь..... Это не уважение к другим игрокам в первую очередь и во вторых это вызывает негатив к вам. Админы принимайте меры или я ливаю.
 

emzy

Staff member
Ладно в финале тут некоторые особо упоротые товарищи в самом начале кампании пытаются балансить и сливаются.
Могу назвать четыре ника, завуалирую: юрист-защитник, лепёшка из мясного фарша, лесоруб и шаман-гетеро. Вы себя узнали и, надеюсь, больше так не сделаете.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=511417206
 

Deft

Пользователь
Вчера на финале кампании "Hard rain" я прыгал с причала, потому что соперники (которые выигрывали на более 1,5 к очков) просто слили, чтоб начать новую кампанию. Тут я слива за собой не заметил (посрался с хардом правда). Вот на "No mercy" соперники реально слили, потому что проигрывали (про шахту написали уже).
Частые сливы замечаю за котлетой и блудимо.
 

aletta_ocean

Пользователь
Опять у гопников бомбит насчет меня)):D

Ребятки-котятки!
Стоит ли снова объяснять что,учитывая уход многих "старичков"- на сервере появилось много новичков и нубов, которые не умеют играть. И вместо игры с элементом соревнования, получается просто слив. Нас выживших убивают за минуту на начале карты,половина даже не знает что аптекой можно вставать и т.д. Я например чувствую себя мамкой в детском саду. Когда не то что бы тебя кто-то защитил...а ты сама вынуждена всех поднимать и слюни подтирать. Потому что многие даже не знают, что можно ползать и не помешало бы отстреливать от себя бомжей,а не лежать и умирать.
А когда мы играем потом за зараженных-люди бегают всю карту плевами. И тут киков не хватит команду чистить. Либо стоят временные рамки на кик,либо одних кикаешь-другие такие же приходят.
И вот спрашивается есть ли смысл и интерес играть с такими игроками? НЕТ!
Насчет концовок...
Бывают моменты,когда игра была интересной. Т.е. силы почти равны и мы проигрываем честно. :) Потому что не вытянули. И в конце игры на последней карте мы прикидываем есть ли шанс выиграть. Если шансов нет,то получается мы просто признаем поражение и сливаемся. Потому что людям хочется ИГРАТЬ! А концовки обычно долгие,нудные.
А на новой карте у людей будет шанс начать выигрывать. Или хотя бы надо будет куда-то идти,а не на месте стоят.

Да,в такие моменты я сливаюсь и сливаться БУДУ!!! Ну забаните- уйду с зо-зо "как ВУДМАН")))))))):D
Лефтка уже надоела и сюда прихожу лишь ради людей,с которыми приятно играть.

Насчет решения проблемы- может возможно сделать один сервер с ограничением по рангу?!
Чтобы на него могли заходить люди хотя бы с рангом 100-150. Или 200. Люди,которые хоть и плохо играют,но хотя бы понимают,что можно вставать аптекой и не надо играть плевой всю карту.
Игра-должна быть игрой,а не фейспалмом.
Тогда и люди сливаться не будут, тогда и пуканы у некоторых не будут подгарать:D:D:D

ПС. Либо давайте договоримся,что те у кого бомбит на тему сливов-будут играть только на одном сервере.
А мы, "сливальщики" будем играть на другом.
 

Stat1sT

Пользователь
короче!

мутим собственный плагин (видоизменяем существующий, etc), а сама его суть в следующем:
что-то типа голосования на баланс, игроки в чат пишут что-то наподобие !balance и при наборе <n> кол-ва проголосовавших, всех перемешивает в конце кампании (как при обычном балансере), сами же голоса рассчитывать либо от формулы в зависимости от кол-ва игроков на сервере (60%, например), либо же надо около 13 проголосовавших (это если брать в расчет 20 человек на сервере)

UPD: ну и конечно, отключить обычный баланс
 

[Hard]_Style

Пользователь
Пхахах, как вудман? Он сейчас тут играет слоупочина...... Тебе антиквар написал в этой теме, выше можеш прочитать, что инициаторы сливов буду наказаны, от сюда следует что специально балансить на сервере запрещенно. если тебя не устраивает твоя тима просто ливни, меня тоже иногда не устраивает, но я играю до конца, либо если совсем бомбит ливаю, но не сливаю игру и не мешаю играть 19 другим игрокам....Ты уже просто конкретно бесиш своими сливами.
 

[Hard]_Style

Пользователь
Боже мой, что ты несёш? Тут не в моём интеллекте дело а в твоём, какой может быть сарказм в фразе вудм ушол с сервера? Котлета, ты врятле когда то начнёш вызывать уважение к себе у адекватных игроков, а умом ты в жизни никогда не похвастаешся, так что мне про интеллект вообще не говорил лучше ни чего. Меня другой вопрос мучает, как ты в топ 40 оказалась?
 

Deft

Пользователь
короче!

мутим собственный плагин (видоизменяем существующий, etc), а сама его суть в следующем:
что-то типа голосования на баланс, игроки в чат пишут что-то наподобие !balance и при наборе <n> кол-ва проголосовавших, всех перемешивает в конце кампании (как при обычном балансере), сами же голоса рассчитывать либо от формулы в зависимости от кол-ва игроков на сервере (60%, например), либо же надо около 13 проголосовавших (это если брать в расчет 20 человек на сервере)

UPD: ну и конечно, отключить обычный баланс

В CS:GO есть такое, и сколько я там не играл, баланс ни разу не состоялся.
 

Хрю-хрю

Пользователь
А давайте штрафовать ту команду, которая проиграла карту. Например, -50 очков со статистики. И сразу всем не захочется сливаться и будут играть до конца.

Ну или команда лузеров будет просто выходить с сервера.
 

aletta_ocean

Пользователь
Хард, это ты что ли адекватный?)))) И адвокат наверно еще один адекватный?))
Знаешь,у таких адекватных людей я даже и не пытаюсь вызвать уважение к себе:D

А теперь я тебе поясню шутку:
Вудман сказал "я ушел с сервера. всем пока",а потом спустя пару месяцев вернулся.
Теперь все смеются,что "уйти как вудман"-значит не уйти) типа все равно вернешься и никуда не денешься.
Ты вообще понимаешь значение слова "сарказм" или в целом шутки?!

Господи,хотя с кем я говорю....и о чем... Если человек глаголы без мягких знаков пишет)) и "ушел" через О пишет и т.д...
Я просто опять ржу))):D
Хард,спасибо, что ты есть) Без таких как ты в жизни было бы более скучно!
 
Сверху