Балансеры-сливальщики. Что делать?

тут я очень хорошо знаю кто нагло врёт. но мне как-та пох с тобой в полемику заходить потому что я очень хорошо знаю какого сорта ты баба я не буду на тебя и на етот выпендрёж время терять.


бабы это ты и твои дружки донные сливальщики) Ну а какая я " баба " тебе ещё предстоит узнать, дорогуша)
 
бабами называй окружающих тебя дам, тебе хоть в лицо тычь фактами ,у тебя одна отмазка "я ни я, и жопа не моя" ,хотя бы сам себе признайся ,что ты такой же.

ты спасибо скажи что я тебе вообше как то называю а как я своих дам буду називать ето уже не твое дело. ну я пока что не одного факта не увидел так что продолжайте строчить.
 
ты спасибо скажи что я тебе вообше как то называю а как я своих дам буду називать ето уже не твое дело. ну я пока что не одного факта не увидел так что продолжайте строчить.


О СПАСИБО ,ЧТО ТЫ МЕНЯ БАБОЙ НАЗВАЛ, ВСЕГДА МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ(нет)
меня никак не надо называть
 
Запиши для начала демку, а потом будем разбираться в остальных вопросах. Много слов, мало дела.
ладно обязательно буду тут видимо не хватает фактов )))


бабы это ты и твои дружки донные сливальщики) Ну а какая я " баба " тебе ещё предстоит узнать, дорогуша)

не надо "дорогуша" я уже достаточна тебя и твоих действии навидался
 
Без демок такие случаи рассматриваться не будут. Я об этом выше написал.
Насколько мне известно, такое сделать невозможно.
Антиквар,вот только что я получил от него информацию по по поводу способа и моего и вашего на запись демок,мой способ насчет скрипта автоконекта на определенный сервер и запись и перезапись последней демки работал до недавнего времени, уже не работает после недавнего обновления валв запретили такие конфиги пруф http://hlmod.ru/threads/obnovlenie-left-4-dead-2-ot-22-02-2017-21-02-2017-po-vremeni-valve.39366/
 
Давайте я как сливун и банансер буду отдуваться перед вашим комсомольским собранием. Есть некоторые карты, которые при сильной разнице в командах, проигрывающим просто неинтересно играть, не только за выживших, но и за зараженных. Везде. Зозо, бф тут не при чем. И когда пиздят "баланс!, это не для очков вася, это вместо мата. "может быть его закинет в другую тиму"(с). Тем более, что уходит в афк для смены тимы это фирменная фишка "хозяйственных" топов.
У слабой тимы танки тупо сливаются. Да и держать и не сливать танка тоже мало что дает. Вот если танк мог подхватывать и бросать лежачих, например подойдя и присев на него, вместо камня - рошель, на полторы длины от удара руки, будет и быстрее и веселее.
 
Давайте я как сливун и банансер буду отдуваться перед вашим комсомольским собранием. Есть некоторые карты, которые при сильной разнице в командах, проигрывающим просто неинтересно играть, не только за выживших, но и за зараженных. Везде. Зозо, бф тут не при чем. И когда пиздят "баланс!, это не для очков вася, это вместо мата. "может быть его закинет в другую тиму"(с). Тем более, что уходит в афк для смены тимы это фирменная фишка "хозяйственных" топов.
У слабой тимы танки тупо сливаются. Да и держать и не сливать танка тоже мало что дает. Вот если танк мог подхватывать и бросать лежачих, например подойдя и присев на него, вместо камня - рошель, на полторы длины от удара руки, будет и быстрее и веселее.
Вчера днем была такая ситуация.Первая карта мрачного карнавала.Випы и топы в одной команде,и мы в противоположной с 2 норм игроками,а остальные 7 дауны.Вот таких балансов никто не против,ибо никому не интересно тратить свои нервы и голос на этих фритп.Другое дело концовки,когда сливают игру не до начало обеих раундов,а после того,как они играли за заразу.Это две разные вещи.Я готовь тащить тиму даунов,если в команде будут хотя бы 4-5 норм игроков.В противном случае, решение только одно.
 
Если противоположная тима заведомо сильнее в разы, то и балансить не нужно. Что ни делай - баланс все равно будет, если разница в качестве игры огромная. В таких случаях остаётся только выживать и терпеливо ждать.))
 
Если противоположная тима заведомо сильнее в разы, то и балансить не нужно. Что ни делай - баланс все равно будет, если разница в качестве игры огромная. В таких случаях остаётся только выживать и терпеливо ждать.))

Хз, тут я вспоминаю Харда (с хорошей стороны). Чувак в любом положении старался играть. В этом весь смысл. Не показать как ты умеешь правой/левой наяривать хантом, не прицеливаться громом 20 минут ожидая одного выжившего, не выяснять отношения как в тв-шоу на публику, а тупо играть.
Да, понимаю, есть моменты, где все играют на расслабоне. Всем весело, все шутят... Одни бомбят, другие троллят. А есть моменты, когда все и всё напряженно, потому что слив это не круто. Но от такой игры даже проигрывая получаешь то самое удовлетворение.
 
Хз, тут я вспоминаю Харда (с хорошей стороны). Чувак в любом положении старался играть. В этом весь смысл. Не показать как ты умеешь правой/левой наяривать хантом, не прицеливаться громом 20 минут ожидая одного выжившего, не выяснять отношения как в тв-шоу на публику, а тупо играть.
Да, понимаю, есть моменты, где все играют на расслабоне. Всем весело, все шутят... Одни бомбят, другие троллят. А есть моменты, когда все и всё напряженно, потому что слив это не круто. Но от такой игры даже проигрывая получаешь то самое удовлетворение.

Не всегда в такие напряженные моменты, где исход зависит от каждого шага/действия зараженных и выживших, получаешь удовлетворение от слива катки. Многие любят покомандовать, еще больше тех, кто хочет получить 50 очей. В итоге, недопонимание, неслаженность и всеобщий бомбеж руинят всю катку.
 
Back
Сверху