Балансеры-сливальщики. Что делать?

emzy

Staff member
Заборы нужны, поставить их на трёх начальных картах Жертвы, Ливня и НоуМерси - и самоубийцы прыгать будут меньше.
И да, действительно, давно пора активировать счётчик самоубийств у Выживших. За один суицид сразу же кикать с сервера, за 10 суицидов суммарно - давать перманентный бан. Тут ещё надо предусмотреть тот случай, когда игроки суицидятся на благо команды (пример: первая карта Вымершего Центра, отель) - такие суициды не считать. Плагин, который будет всё это подсчитывать, однозначно сложен в написании, но вы, админы, уж постарайтесь, пожалуйста.
 

eXpoweR

Пользователь
Ап по заборам
Антиквар куда то выпилился, апдейта никакого(
А я в ЛС расписывал чуток где самая беда...
 

Deft

Пользователь
Какие заборы ау... Мы итак как в тюрьме играем, щас вообще без минусов будем. Лучше потолки поставьте, чтоб Маньяков урезонить...
 

emzy

Staff member
О боже, как эти заборы повлияют на минуса? Заборы будут пропадать вместе с блокировкой дверей и проходов, а минусы что, до начала раундов делаются?

Ну поставь потолок - так по потолку будут прыгать, потолками хантов не остановишь.
 

eXpoweR

Пользователь
О боже, как эти заборы повлияют на минуса? Заборы будут пропадать вместе с блокировкой дверей и проходов, а минусы что, до начала раундов делаются?

Ну поставь потолок - так по потолку будут прыгать, потолками хантов не остановишь.

Я расписывал кое где, где забор нужен постоянный, в т.ч. именно на этих кампаниях много мест, где нужны заборы для обхода преждевременного старта кампании. Это немного разные вещи, но все же. Вообще было бы норм хотя бы голосование какое то по этому поводу к примеру...




А потолки не нужны,с одной стороны минусы хантами это немного имбаланс(ну добавьте пару метров расстояния, че) но 1 минус на карту не критично. А когда летает одновременно 3 ханта пытаясь его сделать это здорово упрощает игру для людей) Да и отстрел хантов не проблема, почти на любой минус где хант не стоит на закрытой высотке а рспрыгивает по стенке\ на столбе и т.п. - он отстреливается в одиночку.
 

emzy

Staff member
Конечно, будут! Но уже не все и не так часто. Сейчас ведь как: самоубийцы прыгают сразу, и раунд начинается раньше положенного (двери и проходы остаются заперты). С оградами и введением автокика за суицид хоть немного лучше станет. И ты не ответил, как временные ограды повлияют на минусы.
 

eXpoweR

Пользователь
Конечно, будут! Но уже не все и не так часто. Сейчас ведь как: самоубийцы прыгают сразу, и раунд начинается раньше положенного (двери и проходы остаются заперты). С оградами и введением автокика за суицид хоть немного лучше станет. И ты не ответил, как временные ограды повлияют на минусы.

вчера после начала сразу когда балансили прыгали где то в 7ро, после начала раунда все таки. Заборы не спасут хД
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Учитывать самоубийства очень и очень проблематично, т.к. почти невозможно определить, когда игрок сам убил себя, а когда это произошло не по его воле. Н-р, отбросило взрывом, шлепнул толстяк, стукнул танк и прочее, и прочее. Таких случаев море. Будет огромное количество ложных срабатываний. Наснимает всем очков за "якобы" самоубийства, потом еще вспомните эту тему и будете умолять вернуть, как было.

По заборам я уже писал в другой теме. И уже двое человек в этой теме высказали главный мой тезис: ничто не мешает самоубиться после исчезновения заборов. Так и делают. И я уже писал в другой теме, как поступать в таком случае. Играть на сервере с постоянными игроками и не высказывать никаких претензий, если вы играете с нубами. Не будут они играть так же, как и постоянные игроки. НИ КО ГДА. И не надо прыгать из одной темы в другую и размазывать всё по разным темам.

По багу, связанному с преждевременным началом раунда, еще предстоит разобраться.
 

samrus

Пользователь
насчёт суицидов:
в коллбеках сорсмода же показывается кто attacker, какое именно оружие было использовано, а также, помимо "атакера" - если не изменяет память - показывает и так называемого "виновного" - т.е. кто косвенно послужил причиной.

понятное дело, что это малость замедлит сервак но, не менее чем бесполезная "разноцветная писанина"
 

emzy

Staff member
Всем привет доброго дня и доброго времени суток,хочу заострить внимания администрации серверов зо-зо,прошу принять меры к игроку CrossFire за многократное количество слива себя и настроя своих тиммейтов на слив игры ,так как это уже продолжается больше 3-4 месяцев я уже не мог не написать сюда меня и многих ребят играющих на серверах блуд фактори это уже достало.Этот юноша постоянно думает что он умнее всех сначала играет за слабых сливает 2 выживших через 3-4 минуты выходит и переходит за сильную команду,на что не оставляет шансов слабой команде хоть как то дойти не то что бы до убеги а до 75% мапы..Ещё раз прошу вас принять меры ..а этот скрин того что он написал сразу после того как слился .Жду скорейшего ответа на мой пост.Peace !
CrossFire думает, что умнее всех? Так он просто новичок ещё, не умеет профессионально и красиво сливаться. Вот как надо сливать игру! Учитесь, нубасы!
 

ZONA78

Пользователь
Сегодня в конце компании Нет милосердию все выжившие слились,не просто слились,а тупо спрыгнули в лифт.Какие будут меры наказания для таких игроков?Просто они за***ли уже сливать игру и валить на другой сервер.Они и дальше будут так поступать,пока ты не начнешь их наказывать.Если нужны будут демки для подтверждения моих слов?То я их сделаю и предоставлю!
 

Christo

Пользователь
Сегодня в конце компании Нет милосердию все выжившие слились,не просто слились,а тупо спрыгнули в лифт.Какие будут меры наказания для таких игроков?Просто они за***ли уже сливать игру и валить на другой сервер.Они и дальше будут так поступать,пока ты не начнешь их наказывать.Если нужны будут демки для подтверждения моих слов?То я их сделаю и предоставлю!

зона мы не балансили мы проста српыгнули потому-что начать новую компанию поскорее, у нас не было шанса заташить матемачески ето не был просто тупым сливом
 

LovALovA

Пользователь
зона мы не балансили мы проста српыгнули потому-что начать новую компанию поскорее, у нас не было шанса заташить матемачески ето не был просто тупым сливом

Криш, это называется тупым сливом, так же к тупому сливу относится, когда некоторые игроки в команде начинают предлагать игрокам другой команды "прикладить", и вот дрочат....дрочат....дрочат, а тем временем выжившие проходят, или дрочат втроём хантами с начала и до конца карты, пытаясь сделать минус, который получается у них один раз из ста)
 

Christo

Пользователь
Криш, это называется тупым сливом, так же к тупому сливу относится, когда некоторые игроки в команде начинают предлагать игрокам другой команды "прикладить", и вот дрочат....дрочат....дрочат, а тем временем выжившие проходят, или дрочат втроём хантами с начала и до конца карты, пытаясь сделать минус, который получается у них один раз из ста)

у меня тож от етого бомбит и наверное все об етом знают. я вообше против баланса не то чтоб когда тупо балансят но ето был простым сливом чтоб начать новую компанию а так я и с зонай согласен что балансеров и сливеров надо наказывать !
 

ZONA78

Пользователь
зона мы не балансили мы проста српыгнули потому-что начать новую компанию поскорее, у нас не было шанса заташить матемачески ето не был просто тупым сливом

Когда хотят новую компанию,голосуют обе команды,если обе команды согласны,то начинаем новую компанию.А то,что вы вчера сделали,называется МЫ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ ПОИГРАЛИ,ДАВАЙТЕ ИМ СЛОМАЕМ ИГРУ И ЛИВНЕМ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР.Это виделось именно так БЛТЬ.И не надо тут говорить,что это просто игра,и не надо так все серьезно воспринимать.Да-это игра,и если не умеете играть достойно и до конца,то идите на другие сервера,их дофига.Как я говорил выше,если будут также продолжаться эти бессмысленные и тупые сливи,вы отделаетесь не только моим киком,а баном,на что конечно же я очень надеюсь.
 

Nymphetamine

Пользователь
Когда хотят новую компанию,голосуют обе команды,если обе команды согласны,то начинаем новую компанию.А то,что вы вчера сделали,называется МЫ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ ПОИГРАЛИ,ДАВАЙТЕ ИМ СЛОМАЕМ ИГРУ И ЛИВНЕМ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР.Это виделось именно так БЛТЬ.И не надо тут говорить,что это просто игра,и не надо так все серьезно воспринимать.Да-это игра,и если не умеете играть достойно и до конца,то идите на другие сервера,их дофига.Как я говорил выше,если будут также продолжаться эти бессмысленные и тупые сливи,вы отделаетесь не только моим киком,а баном,на что конечно же я очень надеюсь.

Зозо не есть сервера для ХС задротов, где все играют серьезно, не на жизнь, а насмерть. Зозо это сервера для фана, даже куча плагинов установлено, чтобы сделать игру веселее. Напрашивается вывод, если ты воспринимаешь игру серьезнее чем 95% игроков всего Зозо, то может это не им нужно уйти на другие сервера, а тебе? Не подумывал об этом? Просто играй там, где игра достаточно серьезна для твоего понимания. И будет всем счастье. А мы тут в своих сливах и нубстве будем вариться.

Твоя бомбёжка всем осточертела уже. Вечно ты ноешь, всё тебе не так и все тебе не те. Ты один образцово-показательный игрок. Ну право же, остуди свой пукан, пей чайка побольше зеленого, могу антидепрессанты посоветовать. Был бы бабой, решила бы, что у тебя недотрах, хотя нынче всё может быть...
 

ZONA78

Пользователь
Зозо не есть сервера для ХС задротов, где все играют серьезно, не на жизнь, а насмерть. Зозо это сервера для фана, даже куча плагинов установлено, чтобы сделать игру веселее. Напрашивается вывод, если ты воспринимаешь игру серьезнее чем 95% игроков всего Зозо, то может это не им нужно уйти на другие сервера, а тебе? Не подумывал об этом? Просто играй там, где игра достаточно серьезна для твоего понимания. И будет всем счастье. А мы тут в своих сливах и нубстве будем вариться.

Твоя бомбёжка всем осточертела уже. Вечно ты ноешь, всё тебе не так и все тебе не те. Ты один образцово-показательный игрок. Ну право же, остуди свой пукан, пей чайка побольше зеленого, могу антидепрессанты посоветовать. Был бы бабой, решила бы, что у тебя недотрах, хотя нынче всё может быть...

Недотрах тут только у тебя,вечно намекающая это на серверах.Если бы вы долбоебы играли больше,чем пишите и болтаете,то такого негатива к вам было бы меньше.Сливов я терпеть не буду и не стану,по крайней мере когда я на серверах.Тот кто заслуживает уважения,тот об этом знает.И если я вас не уважаю,то проблема не во мне,а в вас.
 

Nymphetamine

Пользователь
Недотрах тут только у тебя,вечно намекающая это на серверах.Если бы вы долбоебы играли больше,чем пишите и болтаете,то такого негатива к вам было бы меньше.Сливов я терпеть не буду и не стану,по крайней мере когда я на серверах.Тот кто заслуживает уважения,тот об этом знает.И если я вас не уважаю,то проблема не во мне,а в вас.

Ага. Ладно.
 
Сверху