Почему нельзя банить ТОПОВ и ВИПОВ?

Вставлю свои 5 копеек. Мной не однократно подымалась эта тема с аддонами. В играх читерство не приемлемо. И я за то что бан по заслугам всем кто использовал эти читерские аддонны. Просто нашлись умельцы обходить программно читы под видом аддонов. Много комментов прочитал о зулле,да как человек и как игрок ему жирный плюс. Но играть с преимуществами над такими же старыми игроками это есть нехорошо и некрасиво. Сам аддоны не использую читерские только потому,что уважаю других игроков. И заступаться не буду ни за кого о разбане. Всем честной игры советую. П. С. Если кто-то из выйдет соревноваться в любом физическом соревнований,который накачен допингом,вы как к этому отнесетесь?
Кот выход на соревы в спорте высших достижений в плане допинга заключается в грамотном подведении к нему. Это к слову.
я за разбан))
 
захожу каждый день в ожидании продолжения своего любимого текстового сериала
29.gif
.
уже появились любимые герои .
29.gif

%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD.gif
f

а 1 го сезона героев забыл чтоле?);):eek:
 
Мне тут твой сарказм не нужен
А сексизм?

других игроков этого плана вечно всегда все ныли
"других", "вечно все", либо приводи пример, либо не стоит данный контекст употреблять в обращении в принципе.
если доказательств нет
Как нет, если они есть и в отношении тебя, и в отношении второго игрока с текстурхаком.

Теперь по факту. По сути, нет разницы играешь ты с читами или нет, это только показывает твое отношение к игровым товарищам. Неуважение к другим играющим вы проявляете не через слова, а именно через подобные действия, в виде читерских аддонов и подобных нечестных программ, дающие вам преимущества над другими игроками на сервере.
И да, главное что попался, есть скриншоты и подтверждения. И ты попалась, поэтому и защищаешь его, т.к. надеешься, что если простят его, то и спустят тебе подобный игровой грех.

Я бы вставил сюда картинку с Нельсоном, показывающий на тебя пальцем и фразой "Ха-Ха!", но я и так тебя задел достаточно.
 
А сексизм?


"других", "вечно все", либо приводи пример, либо не стоит данный контекст употреблять в обращении в принципе.

Как нет, если они есть и в отношении тебя, и в отношении второго игрока с текстурхаком.

Теперь по факту. По сути, нет разницы играешь ты с читами или нет, это только показывает твое отношение к игровым товарищам. Неуважение к другим играющим вы проявляете не через слова, а именно через подобные действия, в виде читерских аддонов и подобных нечестных программ, дающие вам преимущества над другими игроками на сервере.
И да, главное что попался, есть скриншоты и подтверждения. И ты попалась, поэтому и защищаешь его, т.к. надеешься, что если простят его, то и спустят тебе подобный игровой грех.

Я бы вставил сюда картинку с Нельсоном, показывающий на тебя пальцем и фразой "Ха-Ха!", но я и так тебя задел достаточно.

Я тебя умоляю не смеши ты меня,я тут не собираюсь жопу всем целовать чтобы мне бан сняли,защищаю его потому что правду знаю,и он мой друг,а за друзей всегда буду защищаться,и срать я хотела на ваше мнения.Прочти понятнее что я имела ввиду насчет доказательств,я не про себя писала,я реально лохонулась с этим аддоном,с каждым такое бывает,а вы как стадо баранов собрались тут и клюете нас Зуллом,ооо грешники мы такие,на костер их,бррр прям тошно

Ты мне говоришь про человеческие отношения,кто меня знает хорошо не кто такое не скажет,с кем я общаюсь я к им хорошо отношусь,и если кто то так следит за моей игрой то я думаю будет согласен что я жира всегда стараюсь оттолкнуть от себя чтобы не быть в заблеве и отстрелить,а не бегу прямо на его,короче смысла нет тут всем что то говорить если тут все такие святые
 
Лучше бы выложили список аддонов, которые 100% детектят читерского петушка.
А для обсуждения конкретной ситуации создали бы отдельную тему.
 
Не люблю читеров.
Видел скрины с полупрозрачными текстурками. Не очень приятно.
Но думаю пройдёт время и будет ностальгия по старым товарищам. На прошлые грехи будет всё равно, а захочется снова с ними поиграть. Вот когда я только появился Патагония меня десятки раз прямо при заходе кикал, а ведь тогда был всего 1 доступный сервер, на второй я не знал как менять версию. Ну время прошло, и щас совсем не злюсь на него. Думаю и на Зула не буду. Не вижу необходимости в перманенте. Можно установить срок. Это просто игра, люди важнее.

Что касается бана за антизаблёв.
Единственная цель правосудия, не наказать преступника, а снизить число преступлений в обществе. Ну вот забанили человека который сам себя спалил. Кто-то испугался? Кто-то его удалил? Все знают что антизаблёв нельзя обнаружить. Просто вчера прокатилась волна удаления скринов, ну и некоторые заменили стимовский аддон на сторонний. Всё. Цель не выполнена. Год играл с "читерами", и сегодня опять придётся с ними играть.
Борьба с аддонами которые нельзя обнаружить должна вестись не банами. Возможно увеличение количества серверов без аддонов. И каждый сам решит, играть ли на таких серверах, либо играть против людей у которых есть некоторое преимущество. Сам знаю многих людей с этим аддоном (но не имею доказательств), но чтоб эти люди меня особо нагибали в игре не замечал.
Почему я не злюсь на людей которые мне рассказывают что у них антизаблёв? Да потому что знаю что есть ещё больше людей, которые мне об этом не рассказывают. И какой-то Вася будет тихо играть на сервере 5 лет, имея это преимущество.
Что касается обнаружение антизаблёва через просьбу сделать скрин. Сколько за 6 лет было так обнаружено? 0? То что возможно теоретически, не всегда возможно в реальности.
 
Я думаю, что перенесут все это в отдельную тему.)
Если кто-то из выйдет соревноваться в любом физическом соревнований,который накачен допингом,вы как к этому отнесетесь?
Лол, вы очень серьезно относитесь к игре! АЛЕ! Это всего лишь игра!!! НЕ СОРЕВНОВАНИЯ! И мы не на турнире!
И речь идет об и так сильном игроке!
Сомневаюсь что людям помогает антизаблев и другая хрень.

А касаемо темы читер Вася или не Вася...
За Зулла и за Пиратку я буду заступаться потому что я знаю этих людей. Как они играют, как ведут себя и тд.
И в игре и даже в жизни)
И мое мнение, что нужно делать лично предупреждение игроку о перманентном бане. Или ставить это дело на голосование. (хотя учитывая сколько крыс и предателей на серве развелось-понимаю что бесполезно оно)

Выслушать мнение самого человека или дать ему шанс.
Да, потому что они знакомые. За которых могу ручиться!
А "читера Васю" я не знаю. Может он говно как человек и в игре подставит и вести себя будет неадекватно.
Зачем защищать приходящего-уходящего человека, которому насрать на нас всех?!

Ну вот в жизни ни у кого друзей что ли нет?
Или все забыли что такое дружба?
Никто даже не хочет спросить Зулла. Так, за спиной все решили и пошел бы он на хуй. Насрать что играл с нами столько лет. Что был добр, общителен и главное как игрок сильный!
 
Да тут Котлета не с кем разговаривать,покуда ты играешь они все такие милые друзья,а когда что то случается сразу задницу свою в кусты и сидят молчат,Всегда Зулл и я вашу жопу в игре прикрывали,не рашили в отличии от ваших линнак хуинак,и хватает таких нубов,но нет вы считаете что мы говно по сравнению с вами,отвечу вам честно вам еще до нас срать и срать,славу богу что я не такое говно как не которые тут люди,я все сказала пускай кому то это покажется грубо,извините мое мнения такое.

P.s И если я тут пишу без смайликов это не значит что я сижу такая серьёзная и злая,меня это ситуация очень смешит,да и ваше мнения таких серьёзных людей очень радостно послушать.
 
ЭКО у вас пуканы то горят
29.gif
29.gif

14139175083984.jpg

я одного не понимаю ч0 вы тут срач разводите ?
спалились все сидите ровно .
юзали читы ?
да !
вот и получили бан .

В правилах четко написано .
Запрещено использование разного рода программ, дающих преимущество в игре над остальными игроками.
Наказание: Бессрочный бан.
Решения, принятые Администрацией сервера, не подлежат обсуждению.


 
Да тут Котлета не с кем разговаривать,покуда ты играешь они все такие милые друзья,а когда что то случается сразу задницу свою в кусты и сидят молчат,Всегда Зулл и я вашу жопу в игре прикрывали,не рашили в отличии от ваших линнак хуинак,и хватает таких нубов,но нет вы считаете что мы говно по сравнению с вами,отвечу вам честно вам еще до нас срать и срать,славу богу что я не такое говно как не которые тут люди,я все сказала пускай кому то это покажется грубо,извините мое мнения такое.

P.s И если я тут пишу без смайликов это не значит что я сижу такая серьёзная и злая,меня это ситуация очень смешит,да и ваше мнения таких серьёзных людей очень радостно послушать.

ты тут за базарчиком следи, ок да
 
Читер читера защищает и администратором погоняет.
 
ты тут за базарчиком следи, ок да

А то что???через монитор плюнешь ?я сказала правду,иди пожалуйся на меня.
За базаром)хаха давно я такой фразы не слышала))Линночка ты не обижайся милая,ну что ты))тише будь малышка)ну ты реально так играешь ,
 
А то что???через монитор плюнешь ?я сказала правду,иди пожалуйся на меня.
За базаром)хаха давно я такой фразы не слышала))Линночка ты не обижайся милая,ну что ты))тише будь малышка)ну ты реально так играешь ,
на посмотри че
дешевая крыса меня сдала
я тут не собираюсь жопу всем целовать
я реально лохонулась

линнак хуинак
Какое общество, окружающее нас, такие и мы и наше поведение во внешней и внутренней среде.

мы говно
Очень самокритично.
 
РАЗБАНЬТЕ ЗУЛЛА, без него реально не та игра, уже желания играть значительно меньше. без него на серве стало тухло:eek:
атмосфера не та, ведь многие уже давно заходят не ради игры, а ради людей, с которыми уютно, Котлетка вам писала даже выше. Зулл такой душевный теплый человечек, без него (отвечаю чисто за себя) я играть не хочу. так и уйдут все по цепочке, останетесь одни с нубасами на 4 бладах.
и тем более, ОН ВИПКИ БРАЛ ВСЕГДА, ну дайте же ему преимущество, дайте ему шанс ещё, ну накосячил он, да, тут как будто официальный сервер лефта. ну простите его, если ещё раз спалите - то баньте. он ведь тут давно и без него не торт вообще. он старичок, дайте ему шанс

и так уже народ стал меньше играть на зозо, потому что зайти невозможно, то баланс не работает, то кик не пашет.

(давайте, баньте всех старичков, и будете потом играть втроем с растой и спумером. и с нубасами.)
 
Вы такого общения и заслужили,умники!

Умники бы не стали оскорблять тех, с кем проводят большую часть времени без основательно.

Вас по факту обвинили в читерстве или нечестной игре, приведя доводы и аргументы. Многие, отписавшиеся здесь либо поддержали, либо отписали свой негатив, но, в большинстве случаев, без оскорблений.
Всю суматоху вводят две (простите за выражение) быдло-бабы, думающие, что они как-то влияют на внутреннюю жизнь серверов.

Есть ваши ненужные эмоции, а есть реальность и правила сервера, где вы играете. В каждом публичной или частной собственности есть свои свод правил поведения и запрещенных действий. В жизни вы их выполняете, а в игре нет , при этом проводите в ней, может быть, ни большую часть активного пика свободного времени. Если вы опять начнете указывать на то, что это просто игра и т.д, то просто перестаньте писать оскорбления или угрозы ( лол,всем пофиг) и продолжайте играть.
А то получается так, что двойные стандарты вам разрешены, а другие должны свято им следовать. Нонсен.

и так уже народ стал меньше играть на зозо, потому что зайти невозможно, то баланс не работает, то кик не пашет.



Если бы стало меньше играть, не было бы трудностей со входом, что за бред)
 
дело в том, что почему-то нубасам проще зайти, чем постоянным игрокам. может потому что у нубасов у всех поголовно випки
 
Back
Сверху