Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
Ну и забанили, при этом признаюсь при всем использоваль все читерские аддоны+»Антизаблев», после такого бан не 3 месяца, а «Перманентный бан» думаю мне не предостоит!? Ну под конец, извиняюсь за такие «Петушарные дела»
 
Я конечно дико извиняюсь, но думаю этот вопрос возник не только у меня. А почему 3 месяца, а не перманент? «Комплексного» использования читов недостаточно? Чел по крупному читерил и самое важное (!) то, что он на форуме нагло врал общественности, пытаясь «снять с себя подозрения». Насколько я помню, 3 месяца можно заработать только несерьёзными аддонами + чистосердечное признание. Тут же, ни того, ни другого. Чем тот же Зулл тогда хуже? Почему ему перманент, а этому 3 месяца?
 
Ну и забанили, при этом признаюсь при всем использоваль все читерские аддоны+»Антизаблев», после такого бан не 3 месяца, а «Перманентный бан» думаю мне не предостоит!? Ну под конец, извиняюсь за такие «Петушарные дела»
Это того стоило? Смысл от всех этих аддонов? Играть интересней? Это ж как признание своей слабости, типа - я чего-то не могу, скачаю ка аддон, так же легче...ппц.

p.s. А есть аддон с помощью которого тушка сама бегает всех зомбей стреляет, выживших поднимает и т.д. короче все делает??? А игроку останется только чипсы жрать и в коменты писать: ajajajaj изи.
 
Ну и забанили, при этом признаюсь при всем использоваль все читерские аддоны+»Антизаблев», после такого бан не 3 месяца, а «Перманентный бан» думаю мне не предостоит!? Ну под конец, извиняюсь за такие «Петушарные дела»
А за разбан Зулла ты голосовал или ты был против?, как и все остальные "честные"

Давайте запустим голосование))) на разбан ахаха
Хаха смешно блеа, 3 месяца норм адекватное наказание, перманент не нанаказание а расстрел, и твой сарказм тут неуместен, потому что из-за таких как ты адекватного игрока не разбанили, Квар даже не ответил в теме про разбан, воистину Котлетка была права!
 
А, кстати, если уж Штормика наказали, может и до Кексика очередь дойдет? если он еще сам не свалил конечно.
Второй "киберспортсмен"(сссуукккаааXDXDXD) прошлого турнира ловится на вх ))
Скоро Этернити(!!!!!!!!) и Зомбиленд выступят с инициативой заставить "спортсменов" с ZOZO выступать под нейтральным флагом XD
 
Это того стоило? Смысл от всех этих аддонов? Играть интересней? Это ж как признание своей слабости, типа - я чего-то не могу, скачаю ка аддон, так же легче...ппц.

Я тебе открою страшную тайну - люди играют с очень разными целями. Когда игрок хочет проверить, чего он на самом деле стоит, он идёт в сложные игры, на про конфиги на разные сервера (названиями которых здесь либо пугают, либо троллят). А кто-то играет ради общения, - как в своём понимании он его представляет. Кто-то играет ради внимания, мужского внимания, или женского, тоже бывает. Если эта игра и эти люди для тебя имеют серьёзное значение, ты никогда не будешь юзать в ней читы. Как правило, для юзанья читов нужна всегда негативная мотивация. Подозрения в читерстве на противника, после своих сливов, и потом злорадное "я тоже скачал - смотри я тоже могу". Или неадекватное желание быть "топом" любой ценой, но не получается...

По сабжу, про баны аддонов: иногда аддон не банится, или банится потом со сменой карты, или вообще не банится всю компанию. Например, часто юзаю нечитерский аддон бесшумных звуков стрельбы, иногда аддон спокойно работает, - я об этом писал уже. Так что и с читерскими аддонами разные поцыки тут спокойно могут веселиться.
 
часто юзаю нечитерский аддон бесшумных звуков стрельбы.

аддоны приглушенных звуков у оружия могут попасть под запрет? типа такого

--ссылка-удалена-администрацией--
Да, этот аддон читерский. Он делает звуки оружия тише, тем самым проще услышать, где находятся зараженные.
Так все-таки читерский это аддон, или нет? И если аддон с паком приглушенных звуков является читерским, то что насчет использования приглушенных звуков для какого-то одного оружия?
 
Это самый идиосткий случай самослива, который я видел)) Хотя нет, в 2011 году тело в библиотеку в Севастополе залезло и украло книгу "О вкусной и здоровой пище", а когда лез назад застрял в оконной решетке и пытаясь освободиться сломал себе 2 ребра, а чтоб не здохнуть , провисев так 1,5 часа сам вызвал ментов. В СИЗО пока под следствием сидел было погоняло Библиотекарь))) Получил год лишения свободы с отсрочкой на два. Так что айс еще легко отскочил.
 
Котлетка была права!
В этом?
0c851f08e1a17edf84c75f06837b3f99.png
Я искренне удивляюсь людям на zo-zo, для которых ты еще являешься рукопожатым. Может вслед за Котлетой пойдешь, обиженка?
 
Хаха смешно блеа, 3 месяца норм адекватное наказание, перманент не нанаказание а расстрел, и твой сарказм тут неуместен, потому что из-за таких как ты адекватного игрока не разбанили, Квар даже не ответил в теме про разбан, воистину Котлетка была права!
Уходи Вуд, плюнь на всё и уходи. Давай обижайся на то,что соблюдается порядок.Они все ахуеные...и как люди и как игроки.Вот только им "хорошим людям"насрать на своих друзей, когда играют с читами против.И сидит такая мышь и думает какой я самый хитрожопый,а эти олени пусть так дрочат)))Так вопрос за порядок? Или, блять, "своим" можно?
 
В этом?
0c851f08e1a17edf84c75f06837b3f99.png
Я искренне удивляюсь людям на zo-zo, для которых ты еще являешься рукопожатым. Может вслед за Котлетой пойдешь, обиженка?
Вроде роль обиженки первому досталась тебе, до сих пор простить не можешь за то что я тебя кикал и матюкал за твое нубство, что не простил еще? Вот про таких котлетка и писала.
Слишком много громких слов, а на деле рукажопа вроде тебя обходят стороной. Не бомби уже.

Уходи Вуд, плюнь на всё и уходи. Давай обижайся на то,что соблюдается порядок.Они все ахуеные...и как люди и как игроки.Вот только им "хорошим людям"насрать на своих друзей, когда играют с читами против.И сидит такая мышь и думает какой я самый хитрожопый,а эти олени пусть так дрочат)))Так вопрос за порядок? Или, блять, "своим" можно?
Может сам пойдёшь куда по дальше, чайник.
Речь шла о сроках наказания, мнение большинства проголосовавших то что 1.5 года наказания было достаточно. Читай внимательнее.
 
Может сам пойдёшь куда по дальше, чайник.
Речь шла о сроках наказания, мнение большинства проголосовавших то что 1.5 года наказания было достаточно. Читай внимательнее.

Большинство, которое уже не играет на зозо (некоторые из которых были в бане-банане),- объективненько.
 
кажись Вуда перехвалили,что он начал всех называть нубасами, ты как тактик может быть и хорош, но это же не дает к скиллу прибавки,я тоже в кс "великий тактик" (Тогрул ты сейчас не смейся) ,но это не прибавляет мне скилл в стрельбе.
может быть тебя бы и поддержали в разбане, если бы ты всех направо и налево не называл читерастами и что всех банить надо, не надо двойных стандартов.
а ведь он походу не только аддоны использовал, ведь за аддоны консоль просто так никого не забанила, а сторонние программы, за такую "паленку" в другой игре бы ему стим прописал бы вак и все, и у кого бы вы там просили?у стима?
мне все равно ,что за человек, какой он, читер есть читер) и соглашусь с кмс, всем нужно прописывать бан навсегда, раз считают себя хитрожопей остальных)
 
Вуд))то ,что ты дерьмо и не следишь за речью, давно понял,я же далеко..думаю на улице так же со всеми общаешься))

Дерьмицо у тебя в голове, в каждой бочке затычка. При чем тут мое общение на улице? Я вообще туда боюсь выходить, а когда выхожу беру с собой травмат.

кажись Вуда перехвалили,что он начал всех называть нубасами, ты как тактик может быть и хорош, но это же не дает к скиллу прибавки,я тоже в кс "великий тактик" (Тогрул ты сейчас не смейся) ,но это не прибавляет мне скилл в стрельбе.
может быть тебя бы и поддержали в разбане, если бы ты всех направо и налево не называл читерастами и что всех банить надо, не надо двойных стандартов.
а ведь он походу не только аддоны использовал, ведь за аддоны консоль просто так никого не забанила, а сторонние программы, за такую "паленку" в другой игре бы ему стим прописал бы вак и все, и у кого бы вы там просили?у стима?
мне все равно ,что за человек, какой он, читер есть читер) и соглашусь с кмс, всем нужно прописывать бан навсегда, раз считают себя хитрожопей остальных)
Я уже извинялся за то что обзывал читарасов- читарасами, и при чем тут вообще я, че вы свое слобоумие сваливаете на меня? Мне вообще насрать с какими вы читами играете, играйте как хотите, мне вообще до пиз..ы, я ливаю.
 
кажись Вуда перехвалили,что он начал всех называть нубасами, ты как тактик может быть и хорош, но это же не дает к скиллу прибавки,я тоже в кс "великий тактик" (Тогрул ты сейчас не смейся) ,но это не прибавляет мне скилл в стрельбе.
может быть тебя бы и поддержали в разбане, если бы ты всех направо и налево не называл читерастами и что всех банить надо, не надо двойных стандартов.
а ведь он походу не только аддоны использовал, ведь за аддоны консоль просто так никого не забанила, а сторонние программы, за такую "паленку" в другой игре бы ему стим прописал бы вак и все, и у кого бы вы там просили?у стима?
мне все равно ,что за человек, какой он, читер есть читер) и соглашусь с кмс, всем нужно прописывать бан навсегда, раз считают себя хитрожопей остальных)

Руди с тобой я не соглашусь!!! Зулла я давно знаю еще с 2011 года на Мультитанке играли) тогда только начал познавать азы Лефки и он мне объяснил тактику игры и помогал во всем. Я к этому человеку с уважение отношусь, как и к бывшим старичкам, которые уже не играют!!! В те временна была совсем другая атмосфера более дружная, смеялись, ругались классно было))) не то что сейчас все друг друга багрят и говном поливают!!! Как только появился Блуд Серв все и начали использовать аддоны, даже топ игроки в чат игры скидывали ссылки на читерские аддоны, тогда и начали все массово устанавливали их, Ники игроков багрить не буду, но большинство топов играло с читами!!! и только Хурри постоянно жаловался на форуме, что все используют читы, но Админам наплевать чтоль было тогда. Пока не началась канитель с Зуллам...
 
Руди с тобой я не соглашусь!!! Зулла я давно знаю еще с 2011 года на Мультитанке играли) тогда только начал познавать азы Лефки и он мне объяснил тактику игры и помогал во всем. Я к этому человеку с уважение отношусь, как и к бывшим старичкам, которые уже не играют!!! В те временна была совсем другая атмосфера более дружная, смеялись, ругались классно было))) не то что сейчас все друг друга багрят и говном поливают!!! Как только появился Блуд Серв все и начали использовать аддоны, даже топ игроки в чат игры скидывали ссылки на читерские аддоны, тогда и начали все массово устанавливали их, Ники игроков багрить не буду, но большинство топов играло с читами!!! и только Хурри постоянно жаловался на форуме, что все используют читы, но Админам наплевать чтоль было тогда. Пока не началась канитель с Зуллам...
Вы читы друг друга уважаете?Хе-хе.А на честных насрать)
 
Каждый раз проигрываю с упоительных историй а-ля "раньше трава зеленее была". Я, видимо, на какой-то другой портал заходил? Там были те же срачи, постоянные травли, выяснения отношений. Помню как первый раз подключился. Это был где-то 2011-12 год. Заходу в команду выживших, а там трехэтажный мат и визги. Угадайте кто так общался? Естественно, старая гвардия топов, часть из которых еще здесь тусуется. Не было там никакого дружного и сплоченного коллектива, сказочники. Как минимум, было тоже самое, а на мой взгляд гораздо хуже.
 
Back
Сверху