Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
Тут, как и в случае с Маруном, Антиквар пока что не станет сразу банить спаленные твинки (хотя наказание за обход бана, разумеется, увеличится), потому что бан по SteamID будет неэффективным. Бан по диапазону IP возможен как альтернатива, но и он не даёт полной гарантии того, что читерам будет перекрыт доступ к серверам.
 
Каждое предложение с заглавной буквы, идентифицировал себя в диалоге с Крюгером, наверняка еще и манера игры была та же.
Эх, Кхан, ты пытался. :D
 
Когда тебя забанили, но уж очень сильно хочеться играть
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1462470
Ahahah i like your jealousy

But its not me

KXAN 100% диалог ввели сегодня с ним на ливне
Its not proof same dialogues (many players use this dialogues) Dont come here without proof when get ban i agree i used addons and there is proof but here no one have proof if someone play good some jealous players try to push them if you want proof that its not me i can give you.

Here is problem in forum i am writing something and is showing something fix this

Its showing half sentence

When i get ban i agree i used addons and there is a proof screenshots but here no one have proof that it was me.

I writed this but ita showing half
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-12-11-09-42-304_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-09-12-11-09-42-304_com.android.chrome.png
    265,6 КБ · Просмотров: 789
Я хз как мне сделать демку. record 1 ввел в консоль, но ничего в игре не изменилось. Если записалось, подскажите где искать ролик. Скрин с заблевом не вставляется на форум - тупо черный экран на скрине. Скринил кнопкой прнт скрин. И вообще я хз как его в сообщение загрузить, т.к. кнопка "Вставить" ничего не вставляет.
 
Скрин по стандарту в лефте F5, искать в папке left 4 dead 2. Там же и демку. Файл с расширением dem. Насчёт расположения папок со скринами не точно,тк давно не играю на пиратке
 
Короче скрины я не нахожу. Зато нашел демку с заблевом. Только файлы с расширением dem. на форум загружать нельзя. Вы прикалываетесь?
 
Короче скрины я не нахожу. Зато нашел демку с заблевом. Только файлы с расширением dem. на форум загружать нельзя. Вы прикалываетесь?
Загрузи на файлообменник и кинь ссылку.
 
Короче скрины я не нахожу. Зато нашел демку с заблевом. Только файлы с расширением dem. на форум загружать нельзя. Вы прикалываетесь?
Исправили: https://zozo.gg/forum/threads/3/#post-24953

Скриншоты на лицензии делаются по нажатию F12, затем их можно загрузить в облако Steam, в свой профиль.
 
Изменения в правилах.

Все игроки, которые были или будут забанены за читерские аддоны, навсегда исключаются из Топ 40.
Связано это с тем, что использование читерских аддонов порочит звание Топ 40.

Все последующие баны будут сопровождаться лишением 50% очков в статистике.

А точно ли все ранее забаненные лишены привилегий топ40? Просто сегодня один из таких людей зашел и переместил другого игрока в противоположную команду, он не является VIP'ом.
 
А точно ли все ранее забаненные лишены привилегий топ40? Просто сегодня один из таких людей зашел и переместил другого игрока в противоположную команду, он не является VIP'ом.
Свап может произойти из-за любого игрока.
 
Ну, как минимум, один еще почему-то сидит в топе https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=49235

Его забанили давно, еще правила такого не было, чтоб выгнать из топ. Человек попалcя на Моде травушка муравушка (удаляет всю растительность) ох#енно читерский мод. Дарк и так ни с кем не разговаривает((( хотите окончательно добить человека...
 
Ты правила читал или нет? Я тебе помогу:
Все игроки, которые были или будут забанены за читерские аддоны, навсегда исключаются из Топ 40.
Связано это с тем, что использование читерских аддонов порочит звание Топ 40..
Наказывать нужно всех виновных либо никого.
 
Люди часто пишут мне в чат, что, я играю с читами(вх и антизаблев), но это им так кажется,
я сам вообще ни разу не использовал их. Мне самому нелегко их воспринимать. Ну, так какие вводы можно сделать из этого? Ниже скрины, где писали мне об этом​
 

Вложения

  • 2017-12-14_12-05-57.png
    2017-12-14_12-05-57.png
    2,6 КБ · Просмотров: 1.066
  • 2017-12-14_12-08-47.png
    2017-12-14_12-08-47.png
    27,1 КБ · Просмотров: 1.092
  • 2017-12-14_12-12-28.png
    2017-12-14_12-12-28.png
    4,2 КБ · Просмотров: 1.002
  • 2017-12-14_12-17-05.png
    2017-12-14_12-17-05.png
    9,3 КБ · Просмотров: 1.021
  • 2017-12-14_12-20-28.png
    2017-12-14_12-20-28.png
    28,6 КБ · Просмотров: 1.020
Люди часто пишут мне в чат, что, я играю с читами(вх и антизаблев), но это им так кажется,
я сам вообще ни разу не использовал их. Мне самому нелегко их воспринимать. Ну, так какие вводы можно сделать из этого? Ниже скрины, где писали мне об этом​
Увидел твоё сообщение на форуме и решил попросить у тебя скрин.
Ты долго не хотел заливать но в итоге решился, а тут вот что оказалось.
Скорее всего ты удалишь свой скриншот и ссылка будет не актуальной: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1231021236
 

Вложения

  • ice1.PNG
    ice1.PNG
    419,4 КБ · Просмотров: 1.241
  • ice2.PNG
    ice2.PNG
    270 КБ · Просмотров: 1.110
  • ice.PNG
    ice.PNG
    102,4 КБ · Просмотров: 990
  • ice4.png
    ice4.png
    341,8 КБ · Просмотров: 906
Ice Storm | HLX | STEAM | STEAM_1:1:208757760
Комплексный читерский аддон с волхаком, яркими зараженными и прочим. Подтверждено.

Забанен на серверах на 3 месяца. Аддоны отключены навсегда. Исключен из подсчета рангов навсегда.

В дополнение ко всему перечисленному скриншоты переписки на сервере. Для истории.
 

Вложения

  • ice_storm_01.jpg
    ice_storm_01.jpg
    74,1 КБ · Просмотров: 1.134
  • ice_storm_02.jpg
    ice_storm_02.jpg
    173,2 КБ · Просмотров: 1.084
  • ice_storm_03.jpg
    ice_storm_03.jpg
    128,7 КБ · Просмотров: 948
Back
Сверху