Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
вот
20201212192335_1.jpg
20201212192336_1.jpg
20201212192336_2.jpg
20201212192336_2.jpg
20201212192338_1.jpg
 
Жир появился раньше,он его сразу увидел,было заметно.не успел сделать скрины.Если он не читак я хз тогда.
 
Жир появился раньше,он его сразу увидел,было заметно.не успел сделать скрины.Если он не читак я хз тогда.
Он жиров моих летящих сверху с прожимом R вечно отстреливает с разворота за секунду. Вообще его много кто подозревает.
 
Я много наблюдал за Элаксом. За всё время наблюдений не выявил ни одного подозрительного момента. Могу с полной уверенностью сказать, что он не читер, а по-настоящему очень опытный и умелый игрок.
 
Я много наблюдал за Элаксом. За всё время наблюдений не выявил ни одного подозрительного момента. Могу с полной уверенностью сказать, что он не читер, а по-настоящему очень опытный и умелый игрок.
Я бы скрины не делал,там и жока была до этого,утащила игрока.К выходу.И побежала по улице,а он её вёл по стене. И жира он не отсюда увидел.Это уже конец. Жиром играл плохой игрок он не кого не блювал и не выходил.Просто там появился,по прицелу неужели не понятно что игрок заметил,а потом тупо вёл его)) Хотя хз
 
Я много наблюдал за Элаксом. За всё время наблюдений не выявил ни одного подозрительного момента. Могу с полной уверенностью сказать, что он не читер, а по-настоящему очень опытный и умелый игрок.
а по-настоящему очень опытный и умелый игрок.
Ну да 12 дней наиграно)),может есть другой аккаунт.
 
Я много наблюдал за Элаксом. За всё время наблюдений не выявил ни одного подозрительного момента. Могу с полной уверенностью сказать, что он не читер, а по-настоящему очень опытный и умелый игрок.
Обрати внимание,он его ведёт именно со второй двери,
Я также наблюдал за ним, он действительно с пониманием играет, что и когда ему нужно делать. Учитывает тайминги, прорубает минусовые места у курильщиков, ориентируется на звук и так далее...Всё это мелочи, но скилловик, в целом, на таких мелочах и основывается, а не только уметь прикладить всё и вся. Но так или иначе будем наблюдать, по возможности.

Касательно звука Толстяков, Курильщиков, лично от себя могу добавить, что совсем недавно я приобрёл наушники с 3D объёмным звучанием. Не сказать, что это новый мир, но я всем рекомендую, если есть возможность, попробовать поиграть с 3D звуком в Лефт.
Кто в теме, тот и так поймёт. А вот кто не в курсе, вы по новому услышите игру, когда будете лишь по звукам, ещё лучше, ориентироваться кто и где стоит. Прям очень советую. Интересный опыт.
Я понимаю,вы бы где жиром появлялись?Не из дальней же комнаты?Всё правильно,но он-то видит,что жир из дальней комнаты идёт.На прострел, из-за стены, прицел был бы ниже стоял.Или нет?
 
Я бы скрины не делал,там и жока была до этого,утащила игрока.К выходу.И побежала по улице,а он её вёл по стене. И жира он не отсюда увидел.Это уже конец. Жиром играл плохой игрок он не кого не блювал и не выходил.Просто там появился,по прицелу неужели не понятно что игрок заметил,а потом тупо вёл его)) Хотя хз
Он меня ни раз простреливал через стенку сразу как только появлялся
 
If you actually didn't try to frame me, you would have done a recording, and not a screenshot of a moment where u see my crosshair being on a boomer behind walls, if u look at the wall its already been prefired, if you had an actually demo, we could have seen previous if I heard boomer closer on ( when we were in the room before).
3D sound is for sure not better for comp gaming/ sounding, but rather using 2 speakers/stereo, but with a propper headset, my headset a few years ago was nominated as the best sounding/footstepping headset u can buy for a decent price, which was needed for me, as I'm an ex semi prof css player, with lan experience, which is all on my steam account.
Headset> HyperX Alpha, so yes I will keep shooting you all through walls, as long as you make it obvious for me you are there, next fact, I have 7k hours in l4d2, feel free to add or ask for screenshot if you do not believe, I play full clean, no addons or anyother softwares for an unfair advance, I always have my crosshair pre-aimed on positions I expect someone to rocket spawn/spawn from.
I come from various l4d2 communites, my first was mgftw, it kind of died out, so I moved on to ZI, ZombieIsland, which I have the top player on for +5 years, moved on to milksheik, then gamrs.co and I'm not banned in any of these communities, after that I found ZOZO, which will not take me long to adapt to, as the basic from all servers are the same.
I do not have more then this account I'm playing on associated with zozo, which is btw a 2009 account, if u want screenshots demos etc feel free to ask me, but don't do it in russian, as I won't understand it
 
If you actually didn't try to frame me, you would have done a recording, and not a screenshot of a moment where u see my crosshair being on a boomer behind walls, if u look at the wall its already been prefired, if you had an actually demo, we could have seen previous if I heard boomer closer on ( when we were in the room before).
3D sound is for sure not better for comp gaming/ sounding, but rather using 2 speakers/stereo, but with a propper headset, my headset a few years ago was nominated as the best sounding/footstepping headset u can buy for a decent price, which was needed for me, as I'm an ex semi prof css player, with lan experience, which is all on my steam account.
Headset> HyperX Alpha, so yes I will keep shooting you all through walls, as long as you make it obvious for me you are there, next fact, I have 7k hours in l4d2, feel free to add or ask for screenshot if you do not believe, I play full clean, no addons or anyother softwares for an unfair advance, I always have my crosshair pre-aimed on positions I expect someone to rocket spawn/spawn from.
I come from various l4d2 communites, my first was mgftw, it kind of died out, so I moved on to ZI, ZombieIsland, which I have the top player on for +5 years, moved on to milksheik, then gamrs.co and I'm not banned in any of these communities, after that I found ZOZO, which will not take me long to adapt to, as the basic from all servers are the same.
I do not have more then this account I'm playing on associated with zozo, which is btw a 2009 account, if u want screenshots demos etc feel free to ask me, but don't do it in russian, as I won't understand it


So why the fuck are you playing with people on the server who have a computer that costs less than your headphones ?? go wander to the Peruvian servers, no one wants to see you here !
PS a joke of course )
 
If you actually didn't try to frame me, you would have done a recording, and not a screenshot of a moment where u see my crosshair being on a boomer behind walls, if u look at the wall its already been prefired, if you had an actually demo, we could have seen previous if I heard boomer closer on ( when we were in the room before).
3D sound is for sure not better for comp gaming/ sounding, but rather using 2 speakers/stereo, but with a propper headset, my headset a few years ago was nominated as the best sounding/footstepping headset u can buy for a decent price, which was needed for me, as I'm an ex semi prof css player, with lan experience, which is all on my steam account.
Headset> HyperX Alpha, so yes I will keep shooting you all through walls, as long as you make it obvious for me you are there, next fact, I have 7k hours in l4d2, feel free to add or ask for screenshot if you do not believe, I play full clean, no addons or anyother softwares for an unfair advance, I always have my crosshair pre-aimed on positions I expect someone to rocket spawn/spawn from.
I come from various l4d2 communites, my first was mgftw, it kind of died out, so I moved on to ZI, ZombieIsland, which I have the top player on for +5 years, moved on to milksheik, then gamrs.co and I'm not banned in any of these communities, after that I found ZOZO, which will not take me long to adapt to, as the basic from all servers are the same.
I do not have more then this account I'm playing on associated with zozo, which is btw a 2009 account, if u want screenshots demos etc feel free to ask me, but don't do it in russian, as I won't understand it
Ладно,время покажет))
 
[QUOTE = "> 22cm <, post: 44895, member: 2607"]
Việc kiểm tra không tiết lộ bất kỳ kết quả trực tiếp hoặc gián tiếp nào với tài khoản của Daemon .
Đó có phải là cùng một thành phố và cách chơi gần giống nhau. Rất có thể đây không phải là anh ta.

[/ TRÍCH DẪN]
Pro CHarger
 
Я много наблюдал за Элаксом. За всё время наблюдений не выявил ни одного подозрительного момента. Могу с полной уверенностью сказать, что он не читер, а по-настоящему очень опытный и умелый игрок.
It's normal for longtime shooters to hear zombies and footsteps and chisels through the wall ... but it's not always a hit. I guarantee Elax is pure kkkk
 
Back
Сверху