Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
Если б забанили орка, хитмана или любого другого игрока, ты бы также парилась, или все сводится к тому что он твой друг
Логично. Но речь в конкретной ситуации, о чем высказывалась я - это некорректное поведение одного из администраторов. Не было бы всего этого, если бы мульти-хак, о котором идёт речь, подтвердился.
Тебе рассказать про вантапный хэд триплшотом из скара в только что реснувшегося на удалении 75 метров Охотника в только что поставленном чёрном заблёве через туман, дым, речку и поле кустарников на «Болотной лихорадке»? Пф, да это же изи, «дефолтная позиция» же, ну! Да и слышно его отлично, неподвижно стоящего на другом конце карты Охотника, ага-ага, да-да-да. Я ни капли не преувеличиваю. И такое бывало, да и сейчас бывает.

Или вот ещё пример. Из недавнего. Уже за другую сторону.
Проникнуть в закрытое убежище, реснувшись в прыжке через текстуру двери? Пфф, как два пальца об асфальт. Срать на то, что пытающиеся протиснуться через дверь всегда автоматически умирают, чотким пососунам коллизия и законы физики лефта нипочём!

Хотя, однохуйственно, в исполнении условного пирса это всё скилл, и точка.
Эмзи, ты тоже меня не понимаешь. Я говорю о конкретном демо, о конкретных обвинениях и о конкретных твоих действиях, которые повторяются из раза в раз.
Нет ничего сложного, чтобы проследить за его игрой и записать демо с такими моментами, о которых сейчас ты ведёшь речь, если ты так уверен в том, что он использует аддоны.
Ещё раз, я никогда не утверждаю, что он или кто-то ещё определенно что-то использует или наоборот.
Если вы, некоторые личности, видите в моих словах исключительно защиту Пирса, как моего друга, то глубоко ошибаетесь.
 
Вот поэтому я и не считаю нужным предоставлять пруфы. Читеры внимательно посмотрят, учтут свои проколы, воспримут информацию и будут осторожнее.
Смысла нет публиковать доказательства. Всё равно же одни и те же отмазки от одних и тех же профессиональных аналитиков: «ита ни читы, а просто топовые наушники от рейзор, игровая клавиатура с подсветкой, специальный про-конфиг, пара биндов и макросов, вундер-мышка с лазерным роллером и прилагающимся персидским ворсистым мини-ковриком, геймерское кресло с откидным столиком для принятия пищи, 8к-монитор с экраном из жидкого азота с аццки крутым разрешением 1488х666 "чоткий поцык хдд-эдишн", термоядерный блок питания, атомный процессор и самое главное хороший вид из окна, чем дороже стоимость девайсов, тем выше скелл, и ваще одмен нубас и лох, ему низя верить, он ваще ни розбераеццо в икре, ну прям вааащеее кукареку кудахкудах» и так далее и тому подобное.
 
Мой дорогой Криш, хочу сказать тебе, что ты ничего не понял из того, что я написала. Не важно, общаюсь я с Пирсом или нет, роль играет то, что это неоднократные баны, на которые не давала согласия вышестоящая администрация, думаю. И пока это не доказано, я считаю это не нормальным. Будут конкретные доказательства, тогда будет другой разговор.
И ещё, касательно твоих слов, что администраторы сами решат, банить или нет - ключевое слово здесь "администраторы" во множественном числе. А то, что происходит сейчас, как ты говоришь - "фарс".
Что значит не давало согласие ? Этот человек на то и является админом, что ему эти же администраторы доверяют и предоставили привилегии, которые они считают нужным. Они не могет выдавать перманентные баны и т.д, потому что это уже касается их. Остальные привилении на то и есть, чтобы они наводили порядок и следили за сервером, так они были бы, простыми мертвыми, как ты и я, а не "Staff Member" :). Я бы на его месте занялся бы баном Пирса ещё раньше, но лучше поздно, чем никогда. Видишь как он сам замолк и не может больше слова сказать ? Эти доказательство очень даже конкретные, клоуны вроде анимешника сверху, всегда были и будут, но это однозначный чит.

P.S На сервераз 2, 4 и 6, такая темнота, что абсурдно говорить, о какой-то дефолтной респе. Ты не то чтобы не доведешь курсор точно, до туда, но ещё и жыра не сможешь отстрелить, если он не находится в двух шагах от тебя, о чем вы лол ?
 
На тёмной-тёмной карте, в тёмном-тёмном заблёве чётного-чётного сервера чёткий-чёткий прострел по тёмному-тёмному громиле в тёмной-тёмной комнате...
Ну я даже не знаю, вроде дефолтные килы
2020-09-05_16-57-05.png
Если для Апокалипсиса такие килы и прострелы являются дефолтными, то это веский повод обратить на него особое внимание и запросить его демки с такими же дефолтными килами и прострелами. Чтобы восхититься его дефолтным скилом, так сказать.
 
Что касается твоего бана, тебе было ясно сказано - смотреть форум. "See forum later". Ты решил ничего не дожидаться и начал паясничать: "lol, admin cry, no proofs, no screenshots, ban without demos, pathetic". Вот и не скули теперь, pathetic. А в следующий раз, когда решишь опять изображать клоуна, советую подумать дважды о возможных последствиях.
Let's hope that since you prohibited me, you continue on the servers investigating others and not only focus on me.
 
Let's hope that since you prohibited me, you continue on the servers investigating others and not only focus on me.
Are you even bothered by the ban? i don't think so, you just change accounts and hop right back in the game
 

Вложения

  • piers.png
    piers.png
    363,1 КБ · Просмотров: 401
Добрый день, мой уважаемый перуанский друг Phenomenal (ты же Gaaaaa). Позавчера 07.09.2020 на 5 карте No Mercy (крыша) я попросил тебя скинуть мне демо твоей игры в присутствии администратора 22 см. Ты благополучно проигнорировал мою просьбу. Теперь я вынужден писать обращение на форум, поскольку ты считаешь, что можешь пропускать просьбы других игроков предоставить им демо. Насколько мне известно, помимо меня, на тебя имеются еще жалобы от игроков, поэтому моя просьба о демо не выглядит безосновательной и "пустой". Пока я не считаю тебя ни читером, ни багоюзальщиком, ни кем-либо еще "нечестным". А посему, жду твое демо. И прошу принять к сведению остальных - я обращаюсь к нашему перуанскому другу вежливо, без оскорблений и просто дружелюбно прошу его предоставить запись игры.

Убедительно прошу не надо разводить тут срач "гыгы xdddd AHAHAHAH" и так далее. Спокойно скинет демо, я посмотрю и отстану, если не уловлю там чего-то запрещенного. Если что-то будет, отправлю на проверку вышестоящему руководству сервера. Здесь очень много игроков со стажем, а так же адекватные администраторы, которые знают не понаслышке о чем я говорю. Поэтому, давайте отнесемся к этому спокойно и рассудительно. Подчеркиваю: всего лишь хочу видеть запись игры. Насколько мне известно, эта(о) просьба/требование на зозо законна(о).

Теперь конкретно, что я хочу видеть от тебя, мой уважаемый друг. Запиши всю свою игру на любой минусовой карте (Жертва, Жатва и так далее). И скинь мне. Profit! В стиме я есть, ты знаешь ник и где меня найти. Даже не прошу публично выставлять, так как мне это не нужно, но если человек сочтет нужным выложить на всеобщее обозрение - пожалуйста, я умываю руки.

Благодарю за внимание, надеюсь, проблема решится и все будут довольны. Всем мир!

 
Вот поэтому я и не считаю нужным предоставлять пруфы. Читеры внимательно посмотрят, учтут свои проколы, воспримут информацию и будут осторожнее.
Смысла нет публиковать доказательства. Всё равно же одни и те же отмазки от одних и тех же профессиональных аналитиков: «ита ни читы, а просто топовые наушники от рейзор, игровая клавиатура с подсветкой, специальный про-конфиг, пара биндов и макросов, вундер-мышка с лазерным роллером и прилагающимся персидским ворсистым мини-ковриком, геймерское кресло с откидным столиком для принятия пищи, 8к-монитор с экраном из жидкого азота с аццки крутым разрешением 1488х666 "чоткий поцык хдд-эдишн", термоядерный блок питания, атомный процессор и самое главное хороший вид из окна, чем дороже стоимость девайсов, тем выше скелл, и ваще одмен нубас и лох, ему низя верить, он ваще ни розбераеццо в икре, ну прям вааащеее кукареку кудахкудах» и так далее и тому подобное.

Ахха... Ну, ты и выдал. Ржу не могу. По полу катаюсь :D Четко сказанно!
 
Добрый день, мой уважаемый перуанский друг Phenomenal (ты же Gaaaaa). Позавчера 07.09.2020 на 5 карте No Mercy (крыша) я попросил тебя скинуть мне демо твоей игры в присутствии администратора 22 см. Ты благополучно проигнорировал мою просьбу. Теперь я вынужден писать обращение на форум, поскольку ты считаешь, что можешь пропускать просьбы других игроков предоставить им демо. Насколько мне известно, помимо меня, на тебя имеются еще жалобы от игроков, поэтому моя просьба о демо не выглядит безосновательной и "пустой". Пока я не считаю тебя ни читером, ни багоюзальщиком, ни кем-либо еще "нечестным". А посему, жду твое демо. И прошу принять к сведению остальных - я обращаюсь к нашему перуанскому другу вежливо, без оскорблений и просто дружелюбно прошу его предоставить запись игры.

Убедительно прошу не надо разводить тут срач "гыгы xdddd AHAHAHAH" и так далее. Спокойно скинет демо, я посмотрю и отстану, если не уловлю там чего-то запрещенного. Если что-то будет, отправлю на проверку вышестоящему руководству сервера. Здесь очень много игроков со стажем, а так же адекватные администраторы, которые знают не понаслышке о чем я говорю. Поэтому, давайте отнесемся к этому спокойно и рассудительно. Подчеркиваю: всего лишь хочу видеть запись игры. Насколько мне известно, эта(о) просьба/требование на зозо законна(о).

Теперь конкретно, что я хочу видеть от тебя, мой уважаемый друг. Запиши всю свою игру на любой минусовой карте (Жертва, Жатва и так далее). И скинь мне. Profit! В стиме я есть, ты знаешь ник и где меня найти. Даже не прошу публично выставлять, так как мне это не нужно, но если человек сочтет нужным выложить на всеобщее обозрение - пожалуйста, я умываю руки.

Благодарю за внимание, надеюсь, проблема решится и все будут довольны. Всем мир!

1599665860678.png


1599666170375.png


russian servers upload ms
It is unstable it was supposed to be in blood factory 4 it should have less than in blood factory 2 but as you can see there it is unstable
I can make demos 100% on the German servers since the game is not crashing.

Every time I see you come in, my demonstration will crash or not
 
russian servers upload ms
Phenomenal, hello.
I suppose Must will not mind if I make a little correction on that request, so I will repeat again...
1. It is your responsibility to provide a demo when a player from the opposing or allied team asks you to do that.
2. All you have to do is start recording a demo at the moment the request came. We do not need your demos, for which you prepared and made it in advance. Let me remind you that the purpose of the demo is to suddenly and abruptly catch the suspected player with something.
Just record it in time and upload wherever you want to show us, all other problems are only your problems.
3. I considered your first attempt to avoid / not provide the demo. It is first of three (1/3)
In case of 3 rejections / avoidances you will be banned. Reason is "Rejected to provide demo / Ignoring admins / Suspected player"
Thank you.
 
Phenomenal, hello.
I suppose Must will not mind if I make a little correction on that request, so I will repeat again...
1. It is your responsibility to provide a demo when a player from the opposing or allied team asks you to do that.
2. All you have to do is start recording a demo at the moment the request came. We do not need your demos, for which you prepared and made it in advance. Let me remind you that the purpose of the demo is to suddenly and abruptly catch the suspected player with something.
Just record it in time and upload wherever you want to show us, all other problems are only your problems.
3. I considered your first attempt to avoid / not provide the demo. It is first of three (1/3)
In case of 3 rejections / avoidances you will be banned. Reason is "Rejected to provide demo / Ignoring admins / Suspected player"
Thank you.
Мне интересно какие у них лаги, если они громами без промахов играют с пингом 300 :D
 
Phenomenal, hello.
I suppose Must will not mind if I make a little correction on that request, so I will repeat again...
1. It is your responsibility to provide a demo when a player from the opposing or allied team asks you to do that.
2. All you have to do is start recording a demo at the moment the request came. We do not need your demos, for which you prepared and made it in advance. Let me remind you that the purpose of the demo is to suddenly and abruptly catch the suspected player with something.
Just record it in time and upload wherever you want to show us, all other problems are only your problems.
3. I considered your first attempt to avoid / not provide the demo. It is first of three (1/3)
In case of 3 rejections / avoidances you will be banned. Reason is "Rejected to provide demo / Ignoring admins / Suspected player"
Thank you.

https://www.mediafire.com/file/ukgxpnwp612n7tj/al.dem/file


I was very unstable with my ms

the other part will upload it later
 
Phenomenal, hello.
I suppose Must will not mind if I make a little correction on that request, so I will repeat again...
1. It is your responsibility to provide a demo when a player from the opposing or allied team asks you to do that.
2. All you have to do is start recording a demo at the moment the request came. We do not need your demos, for which you prepared and made it in advance. Let me remind you that the purpose of the demo is to suddenly and abruptly catch the suspected player with something.
Just record it in time and upload wherever you want to show us, all other problems are only your problems.
3. I considered your first attempt to avoid / not provide the demo. It is first of three (1/3)
In case of 3 rejections / avoidances you will be banned. Reason is "Rejected to provide demo / Ignoring admins / Suspected player"
Thank you.


I mean this delay
 
Phenomenal, hello.
I suppose Must will not mind if I make a little correction on that request, so I will repeat again...
1. It is your responsibility to provide a demo when a player from the opposing or allied team asks you to do that.
2. All you have to do is start recording a demo at the moment the request came. We do not need your demos, for which you prepared and made it in advance. Let me remind you that the purpose of the demo is to suddenly and abruptly catch the suspected player with something.
Just record it in time and upload wherever you want to show us, all other problems are only your problems.
3. I considered your first attempt to avoid / not provide the demo. It is first of three (1/3)
In case of 3 rejections / avoidances you will be banned. Reason is "Rejected to provide demo / Ignoring admins / Suspected player"
Thank you.
Hola 22cm
about the demos that the young man or Mr. MUST is asking for,
I do not see anything wrong with killing the charger with only one hit, my KILLERS team we are all on a server which is 4vs4 zonemod which when returning to the zozo server makes it easier for us to kill the chargers with a single hit.

otherwise they were on an odd server which the vomit at low graphics can be seen so there is nothing to complain about.
 
Hola 22cm
about the demos that the young man or Mr. MUST is asking for,
I do not see anything wrong with killing the charger with only one hit, my KILLERS team we are all on a server which is 4vs4 zonemod which when returning to the zozo server makes it easier for us to kill the chargers with a single hit.

otherwise they were on an odd server which the vomit at low graphics can be seen so there is nothing to complain about.

Это очень замечательно, что ты так вступаешься за своего друга и считаешь, что срезать громов с одного удара милишкой - нормально. Но:

1) тебя не было в тот момент на сервере и ты не знаешь истинную причину моего обращения к phenomenal;
2) я так же не вижу ничего сверхъестественного в том, что можно срезать громов с одного удара милишкой, но тебе стоит взглянуть на п.1 еще раз.

И в заключение, он скинул демо сюда, поэтому претензий к нему у меня пока нет, до тех пор, пока я не посмотрю его запись полностью. В любом случае похвально, что ты так яро прикрываешь друга и высказываешь свое мнение. И отдельное спасибо тебе phenomenal за выкладку демо игры. Разводить дискуссию дальше я не вижу смысла, что советую и Вам сделать, мои уважаемые перуанские друзья. Phenomenal получил свое предупреждение от администраторов. Я получил свое демо. Пирс высказал мнение. Все, на этом закончим. Благодарю.

 
Back
Сверху