ZO-ZO|ETERNITY

Завершено

На каком сервере ZO-ZO Вы хотели бы сыграть во время дружеского матча?


  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Статус
Закрыта.

emzy

Staff member
Привет, друзья! Астрологи объявляют, что долгое лето наконец подходит к своему логическому завершению, и приближается осень – суровый предвестник не менее долгой зимы. Чтобы не впадать в традиционную осеннюю депрессию, мне на ушко нашептали следующие советы: побольше высыпаться (вот только куда – не сказали), глотать таблетки пить витамины (по рецепту доктора Луиса ГрэббэнПилс) ииграть-играть-играть (прямо как в рекламе Chappi)!
Итак, я очень рад сообщить всем вам, что в сентябре будет проведено две (или одна, там уж видно будет) небольших дружеских игры между двумя порталами: ZOMBIE ZONE и ETERNITY (для тех, кто не знает: это фактически тот же AFTERLIFE, и одним из администраторов данного ресурса (а по совместительству также одним из организаторов данного мероприятия) является небезызвестный многим из вас senia).

Вся остальная информация об играх предоставлена ниже.
  • Формат игр: 10x10.
  • Количество игр (раундов): 2. Первая игра будет проводиться на сервере ZO-ZO, вторая – на сервере ETERNITY.
  • Сервер для игр: первая игра Blood Factory или MultiTanks Versus (голосование будет закрыто 2 сентября в 12:30 по МСК, просьба голосовать только тех, кто точно будет участвовать), вторая игра – Eternity REAL 10VS10.
  • Дата и время игр: уточняется. Ориентировочно начало-середина сентября. Естественно, игры будут проходить в выходные дни.
  • Кампании, на которых будут проходить игры: не выбраны.
  • Призы: на усмотрение администраторов порталов. Главное ведь не победа, а участие.
Теперь об особенностях сервера Eternity REAL (помещено под спойлер):
Адрес сервера: 46.174.48.48:27265

Общие команды:
!teams – войти в игру.
!players – посмотреть список игроков.

Выжившие:
!sniper – получить снайперскую винтовку Steyr Scout (лимит – 2 на команду). Внимание: эта команда доступна только в начале раунда!
!weapon – выбор любого рукопашного оружия (кроме бензопилы) и огнестрельного оружия первого уровня (Т1). Внимание: эта команда доступна только в начале раунда!
Выжившие могут ползти, если упали (клавиша по умолчанию – W).
Увеличенный урон от AWP и Steyr Scout.

Заражённые:
Выбор класса Заражённых (правая кнопка мыши), полёт в режиме возрождения (клавиша по умолчанию – R).
Громила способен толкать объекты и менять своё направление во время рывка. Скорость разбега и дистанция рывка увеличены.
Охотник способен наносить больше урона прыжком (максимальный урон – 75 HP, необходимая минимальная дистанция – 1500 юнитов). Внимание: прыжком можно моментально убить выведенного из строя Выжившего! Лимит мгновенных убийств не ограничен.
Жокей способен прыгать вместе с жертвой и передвигается быстрее.
Толстяк способен передвигаться во время рвоты и отбрасывает Выживших при атаке руками.
Увеличенные орды Обычных Заражённых.
Увеличенное здоровье Танка (10000).
Увеличены длина и скорость полёта языка Курильщика (длина языка не бесконечна).
А теперь поговорим о составах. Капитаном команды ZO-ZO буду я, emzy. Возражения принимаются. Капитаном команды ETERNITY будет senia.
Собираю команду. Пока что от ZO-ZO гарантированно участвую только я.

Всем участникам также рекомендуется ознакомиться с общими правилами проведения турниров.
Группа портала ETERNITY в сообществе Steam.
 

tic tac

Пользователь
От себя добавлю примерное время проведения игры - середина сентября 2016 г. Нам надо довести до ума наш сервер. Сервер у нас что-то среднее между мультитанком и блудом - зараза как на блуде, выжившие как на мультитанке.
 

вампир

Новичок
нету смысла играть блудчанам на таких серверах как ал , ОНИ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ , они даже от мульта отличаются .
и да там читеров побольше :D.
 

patagonia

Пользователь
Я бы принял участив - в роли комментатора, но нужно будет купить микрофон. =)
 

emzy

Staff member
patagonia сказал(а):
Я бы принял участив - в роли комментатора, но нужно будет купить микрофон. =)

Специально для этого случая зарезервирую для тебя место, готовь шутки и анекдоты. =)
 

emzy

Staff member
ASIK
Если желаешь участвовать, советую подтянуть знание русского языка. Я не граммар-наци, просто не хочу иметь трудности в общении с тобой.
Всем остальным - добро пожаловать в команду. Приветствуется опыт игры на сервере Eternity.
Ну, капец! Блуд лидирует в голосовании...(((
 

Вложения

  • asik.png
    881,3 КБ · Просмотров: 882

NISEISE

Пользователь
Продам NISа, цена договорная :)

это ты с каких таких дров решил, что можешь меня кудо-то продавать???
если состав у тебя уже набран, то и смысл предлагать тогда. В общем тебя не понял совершенно, или играем или нет, других варинтов нет!
P.S. спс Лове за ссылку на эту тему, на форуме практический не бываю.
 

вампир

Новичок
мне если честно без разницы на какие-либо расклады, просто немного неприятно.

согласен ;)
Я подумала, что если Нис не будет играть в той команде, то в команде "зозо" его рады будут видеть:)
он с вами играть не сможет :D , у вас тактики игры разные
 

NISEISE

Пользователь
согласен ;)

он с вами играть не сможет :D , у вас тактики игры разные

если в тиме эмзи будут играть маньяк (маня его зову)), фити и глюк, то без разницы какие вообще тактики)) разные, не разные)) с джозеппе не понятно насчет зо-зо, он же типо читер)) но я хотел, чтобы он играл, ибо нужна красивая жесткая игра, тем более читов за ним не заметил)
 
Статус
Закрыта.
Сверху