ZO-ZO|ETERNITY

Завершено

На каком сервере ZO-ZO Вы хотели бы сыграть во время дружеского матча?


  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Статус
Закрыта.

SUN

Пользователь
Написал всего лишь одно сообщение чтобы прекратили говно тут разводить и уже обосрали с головы до ног.

Вы лично не были на поле сражения, а лишь обычный прохожий, который услышал какой-то звон, да не знает где он, а дальше сарафанное радио как обычно) .

Сегодня ты вежливый смотрю, наверно нажрался вчера за победу своей команды, башка бобо)) Плохо видишь с бодуна, а если внимательно посмотреть, то внизу есть подпись кто есть я.
 

NISEISE

Пользователь
Написал всего лишь одно сообщение чтобы прекратили говно тут разводить и уже обосрали с головы до ног.



Сегодня ты вежливый смотрю, наверно нажрался вчера за победу своей команды, башка бобо)) Плохо видишь с бодуна, а если внимательно посмотреть, то внизу есть подпись кто есть я.

Вот про нажрался ты конечно зря... Теперь тем более наглядно видно, кто где оскорбляет )))
P.S. твой ник мне ни о чем не говорит, поэтому подумай, кто тут о каком эго загибает! И если ты возможно и играл против нас, то не ври уж сам себе насчет оскорблений со стороны Зо-Зо в адрес команды Райвенс и комментатора!
 

y4uteL

Пользователь
P.S. всем как всегда добра! Антиквару предлагаю закрыть тему во избежании дальнейшего флуда.


Не буду более кормить их, нихай с голоду подыхают.

Господа в чём смысл диалога (срача)? Они выиграли, они молодцы, зозо пришли сыграли, не ливнулу, никого не оскорбили.Хватит этой хуйни) даже тем кто играл похуй) а вы тут раздуваете ...(многоточие свалоу)

Кент, ну брось ты, знаешь же в чём соль, ты был в команде и всё слышал, молчал и играл - респект тебе за это, но и дурочка строить не нужно ;)
Кент, если ты меня помнишь то ты должен помнить и о том какой я человек.
В общем будет время пиши в личку=)


Люблю и обнимаю каждого, добра в ваши сердца и поменьше гнили за спиной господа, а то как бабы.

з.ы. Сенька поговори с Хурей что бы собрал себе тиму нормальных людей и мы поиграем мультик, готов выступить что за одну что за другую тиму.
 

emzy

Staff member
О боже, хватит! CALLATE!!! Хватит сраться, все "хороши", лучше следите за языком (не за языком курильщика).
Сан, Фити, Калимеро, Нис, Вампир, Нимфа, ещё и Кэп... один начал, другой ответил, слово за слово...

Ну что тут сказать? Уже всё до меня сказано выше, только в грубой форме. Моя команда, за небольшим исключением, до игры вообще даже ни разу не соизволила зайти на сервер Этернити, будучи абсолютно уверенной в своём превосходстве. К игре не готовились, тимплей не отрабатывали. Оно и понятно - думали, что раз там игроки незнакомые, то ничем от тех же плеероностимов и фритупешек не отличаются. Смех да и только. Я уже заранее понял, чем это кончится. Цитирую того же Янгуна: "это чо за серв? а почему не блуд? а! ваще пох где играть и с кем, всех нагнем". Такие дела. А я ведь говорил - хватит на блуде сидеть, идите хоть немного потренируйтесь и ознакомьтесь. Проиграли всухую, а теперь недовольны, чсв задето. Вы на что вообще надеялись? Своим поведением позорите и себя, и меня.

Этернити, я ни на какие уступки-условия больше не пойду, хватит с меня этого. Кампанию, дату и сервер пусть теперь выбирают зозо.
 

emzy

Staff member
Впрочем, мне, наверное, лучше удалить своё сообщение, дабы не спровоцировать новую волну срача…
 

y4uteL

Пользователь
Впрочем, мне, наверное, лучше удалить своё сообщение, дабы не спровоцировать новую волну срача…

этого не будет, не переживай, я уже давно пояснил всё и распинаться более не намерян.

Ты прав категорически в своих словах, и мне добавить нечего за исключением неловкого момента что и ТОПа задело это всё (хоть и капитан ноунейм тимы)... У меня большая просьба - не принимай на свой счёт, и не нужно вот так резко реагировать на просьбы о наборе адекватных плееров для дружеских игр - вспомни как было ранее, сейчас может быть ровно так же, весело =))))))
ты и есть лицо Зо-Зо :)
 

Boomkin

Флудер
Я тут пропустила, но выше народ вроде закидал хлебушек в первую строку
XpknFHFS

А почему на этернити то играли?Оо
И да, если уж такие хурмешки, то почему не сыграли 2 игру на зозобладе...(пинг мог подскакивать и у команды противников, этернити, но они почему-то не отмазывались этим аки крестом).
Мне, если честно, пофигистично, Сено выиграло или бабушка Алетты, просто неправильно, имхо.
Народ хотел хлеба и зрелищ, а получился кисель и репа. Да и не знали половина.

P.S. Ловчанский, ржк себя сначала позиционировали как крутая, свежая кровь, а мы так, менструальное пятно в вехах зо-зо. :3 Вон сообщение как хорохорились.
eQFAkGQY
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Тема плавно превратилась в клуб по интересам. Клуб ненавистников зозо и блуда. Все ники на подбор. Почти все, кто явно и открыто ненавидит зозо, высказались тут. Причем некоторые ненавидят по старой памяти, даже не играя у нас на серверах.

Все-таки, забавные вы. Столько усилий да в полезное русло, построили бы вторую Китайскую стену.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта.
Сверху