ZO-ZO|ETERNITY

Завершено

На каком сервере ZO-ZO Вы хотели бы сыграть во время дружеского матча?


  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Статус
Закрыта.
и блуд из голосования уберайте! мультитанк и больше ничего касаемо зо-зо!

У него есть время потренироваться:D

)))))))) посмеялся)

Я бы принял участив - в роли комментатора, но нужно будет купить микрофон. =)

а че ссишь отстаивать честь зо-зо?)))))

Но на нём у нас больше шансов выиграть)

шансов не будет никаких!
 
Из зо-зо'шников 2/4, если не меньше, на Мультик заходят...Если бы, конечно тренировки устраивали там периодически, то да, а так лучше на блуде играть...Я как бы тоже могу попробовать поучаствовать. Если о тренировках мне кто-нибудь в личку стимовскую напишет :)
 
так когда турнир буде-то? <RJK> готов идти состав набран
 
Не турнир, а всего-навсего дружеская игра. Участие третьей стороны не планируется.
 
У них своя собственная команда из десяти человек уже набрана.
 
Во, крутяк, можем и с ними сыграть и вы с ними тоже.

сначала на нас выешкивались что против нас, сыграю а щас с третьей стороной что то не так. не хотят проиграть нам вот и не берут )))
 
сначала на нас выешкивались что против нас, сыграю а щас с третьей стороной что то не так. не хотят проиграть нам вот и не берут )))

Кто-нибудь переведите мне пожалуйста его мессэдж :)
 
сначала на нас выешкивались что против нас, сыграю а щас с третьей стороной что то не так. не хотят проиграть нам вот и не берут )))
Да ради Бога, собирайте свой клан и организовывайте свой турнир. ЗоЗо и я поучаствуем в нем. А в дружескую игру между двумя порталами левой команде прошу не лезть.
 
Да ради Бога, собирайте свой клан и организовывайте свой турнир. ЗоЗо и я поучаствуем в нем. А в дружескую игру между двумя порталами левой команде прошу не лезть.

так я понял увас между серверами? как мне обьяснили.
 
так я понял увас между серверами? как мне обьяснили.


https://translate.google.ru/ - Заходишь на данный ресурс, слева выбираешь казахский, пишешь что хочешь на родном языке, после этого, справа выбираешь русский и нажимаешь "Перевести". Честное слово, коммуникативность с жителями портала зо-зо увеличится на 143%.
 
Ну, капец!
Нубасы.
Отличная работа!
Ура!

Добро пожаловать в отряд зомбиубийц.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху