ZO-ZO|ETERNITY

Завершено

На каком сервере ZO-ZO Вы хотели бы сыграть во время дружеского матча?


  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Статус
Закрыта.
<RJK>
M16
gopSTOP
Cold_dry
Пряня
И че?
Слим
Белка
Кристо
альваро
файгон
 
По какому признаку набирался состав? Я думал, что если проголосую, то тем самым подаю заявку на участие ( а проголосовал я одним из первых). Оказывается, нет?
  • , просьба голосовать только тех, кто точно будет участвовать).
 
111.jpg
giphy.gif
 

ОЙ РЕВНАСТЬ РЕВНАСТЬ. на самом деле на мультике эти ребята не играют, я думаю им всем будет комфортнее на бладфэктори. только из этих соображений.
P.S: мультиквсегдавмоемсердце, даже если я хожу налево.
 
По какому признаку набирался состав? Я думал, что если проголосую, то тем самым подаю заявку на участие ( а проголосовал я одним из первых). Оказывается, нет?
Ага, и ни единого слова ни мне в личке, ни тут не написал о своём желании поучаствовать. А я, к большому сожалению, экстрасенсорными способностями не обладаю. Тут, помимо тебя, ещё человек 10-15 проголосовали и молчат.
BoomBap тоже хотел принять участие в турнире, его запишите тоже
Мест нет пока что, но буду иметь в виду.
AnimaSola
Как посмотреть результаты?
 
Как посмотреть результаты?
В смысле результат голосования?
По количеству голосов в шапке клацни.
 
АТут, помимо тебя, ещё человек 10-15 проголосовали и молчат.

Ну ок, проехали. В следующий раз буду дублировать дополнительным сообщением в лс и в теме.Я не знаю зачем они голосуют и при этом не собираются участвовать. Я за них не в ответе. В условиях было написано, что голосуют только те, кто будет участвовать.
 
Ну ок, проехали. В следующий раз буду дублировать дополнительным сообщением в лс и в теме.Я не знаю зачем они голосуют и при этом не собираются участвовать. Я за них не в ответе. В условиях было написано, что голосуют только те, кто будет участвовать.
Во славу Императора, конечно же, голосуем! :D
 
Я тоже хотел бы играть,-сказал намного опоздавший рейнджер)
 
Только сейчас заметил, что проголосовал за блуд))) как сделать отмену голоса и поставить за мультитанк?))

P.S. ищите глюка и невера в команду зо-зо, ибо без них ей будет тяжко и Хурри весь перематериться)
 
Произошли небольшие изменения в составе: Dark_Viking решил уйти в запас, предоставив своё место игроку Полотенчик. NISEISE будет играть за другую команду, вместо него сыграет BoomBap. Также появились запасные: ranger и yOUng*N.
Итак, новый список (всё ещё предварительный):
Основа:
emzy
Landing
<<<7.7.7.>>>
Swa11ow
BoomBap
Полотенчик
Маньяк
KeNTaVR
Фити
tr
Запасные игроки:
Dark_Viking
ranger
yOUng*N
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху