ZO-ZO|ETERNITY

Завершено

На каком сервере ZO-ZO Вы хотели бы сыграть во время дружеского матча?


  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Статус
Закрыта.
Вздох комментатора в начале игры оказался пророческим для команды зозо) Касаемо того, что " надо было тренироваться ", этого мало, я так думаю, надо играть на этом сервере часто и много, т.к. " беготня " туда-сюда всё равно накладывает свой отпечаток на игру. Тем наблюдавшим, которым игра показалась скучной, могут показать " шик и блеск " на очередном турнире) Всегда будут победители и побеждённые, поэтому расстраиваться из-за проигрыша не стОит, все играли очень достойно! Может быть администрация зо-зо как-то поощрит ребят, участвовавших в турнире?
Что касается Вудмана, то имя его стало нарицательным, а манера игры превратилась в притчу во языцех, но здесь тема всё таки про турнир, поэтому вудманистам лучше перейти в тему " тактика вудмана " .
P.S. А где продолжение-то? Я за чашечкой кофе хотела насладиться просмотром, а тут такое обломище!
 
.
P.S. А где продолжение-то? Я за чашечкой кофе хотела насладиться просмотром, а тут такое обломище!

Если ты про видео турнира, то нужно было зайти на канал Big Alex.
Смотреть там особо нечего, я не осилил.
 
А почему на блуде отказались сыграть вторую игру? Это как то странно :) Вроде логично, каждой команде сыграть "дома" и "в гостях". Так в чем причина вашего слива? Если вы там по 200 фрагов набиваете xD


Просто ETERNITY бояться, что их за читы на блуде забанят)
А так, было бы очень интересно посмотреть, как команда ETERNITY
получает люлей, в сухую, дома у ZO-ZO.

С удовольствием бы прокомментировал данную игру совместно с Капитаном,
если Позволите?!
 
Просто ETERNITY бояться, что их за читы на блуде забанят)
А так, было бы очень интересно посмотреть, как команда ETERNITY
получает люлей, в сухую, дома у ZO-ZO.
Сухая аналитика в действии *kappa*

С удовольствием бы прокомментировал данную игру совместно с Капитаном,
если Позволите?!
Мне вот интересно, на что надеется сборная солянка (далее *команда Зо-Зо) из этих разных игроков.
- Особый настрой в виде поддержки и командного духа команды - "игра на своём поле"
- Косые реплики в адрес читоргов*, опять же, напомню, это не сплетни, а прямой наезд (клевета) за которые к слову ранее языки отрезали ...
- Куча нецензурной брани в адрес, не команды оппонентов (дружеский матч все дела), ************ дальше сам дополни.
- Отсутствие как таковой команды в целом, командного духа, капитана (читай ЛИДЕР), и прочее прочее прочее..... а сказать то есть что =)

Итог: игра по фану будет и тут, скилл по большому счёту не поможет, онли тактика и то плавная, категорически против СОРЕВНОВАНИЯ на данном сервере - ибо онли фан гейм (читай ИМХО, заменяй на КАНОН).

Умный прочтёт и задумается, возможно согласится даже, быдло же отвергнет на корню. Но конструктивную критику я всё же с удовольствием приму.
 
Забыл дополнить, для выскочек из разряда - "Рвали ваши анусы", "go na blud, tam mi vas*** " и прочее ...
За малым не все вчера согласились с тем что это было избиение, PRO vs Новички ... Так к чему агрессия и пустословие (прикиньте и на домашнем поле проиграете вот анусы у вас загорятся, лол xD), вместо того что бы показать игру сплочённую, хоть на уровне новичков-фанеров вы показывали *внизу картинка
takie dela.jpg
*
 
Вы можете МОЛЧА принять свою победу? Для чего все эти выебоны?? Выиграли, молодцы, не надо показывать свое выросшее до небес эго. Ведёте себя как дети на детской площадке, а вроде взрослые все люди.

))))))) успокойся, это всего лишь игра )))

Написал человек обкладывающий всех хуями в игре за малейшую ошибку.
 
А давайте вспомним, как все дружно смеялись, когда команда РЖК проиграла с позорным счётом) Все были так " добры " к их капитану, что он с тех пор вообще на зо-зо не заходит....А я бы посмотрела с удовольствием игру R и zo-zo на блуде и послушала комментарии Вудмана в тандеме с Оргазмо. Будьте добрее! Не корову проигрываете) Спасибо за игру!
 
А давайте вспомним, как все дружно смеялись, когда команда РЖК проиграла с позорным счётом) Все были так " добры " к их капитану, что он с тех пор вообще на зо-зо не заходит....А я бы посмотрела с удовольствием игру R и zo-zo на блуде и послушала комментарии Вудмана в тандеме с Оргазмо. Будьте добрее! Не корову проигрываете) Спасибо за игру!

на капитана ржк,наехали его же соокомандники,мы вообще на него ничего не говорили...
 
Вы можете МОЛЧА принять свою победу? Для чего все эти выебоны?? Выиграли, молодцы, не надо показывать свое выросшее до небес эго. Ведёте себя как дети на детской площадке, а вроде взрослые все люди.



Написал человек обкладывающий всех хуями в игре за малейшую ошибку.

Угомониться в первую очередь нужно тебе коли не знаешь с чего началось всё и как продолжалось... Мнение какогото * менее всего интересует. И с чего вообще кто то раздухарился, лол, я поясняю, а ты не влезай коль не шаришь, тсссс.
 
А давайте вспомним, как все дружно смеялись, когда команда РЖК проиграла с позорным счётом) Все были так " добры " к их капитану, что он с тех пор вообще на зо-зо не заходит....А я бы посмотрела с удовольствием игру R и zo-zo на блуде и послушала комментарии Вудмана в тандеме с Оргазмо. Будьте добрее! Не корову проигрываете) Спасибо за игру!


О том и говрю - как быдло, все козлы, а тут илита =) Не раз кунал головой выскочек в игре и всё равно продолжают что то мямлить, ссылаясь уже на другие вещи.
lastiks_20882519_orig_.jpeg
 
Вы можете МОЛЧА принять свою победу? Для чего все эти выебоны?? Выиграли, молодцы, не надо показывать свое выросшее до небес эго. Ведёте себя как дети на детской площадке, а вроде взрослые все люди.



Написал человек обкладывающий всех хуями в игре за малейшую ошибку.

1. Извините, молодой человек, что попортил вашу детскую психику, если в игре лично от меня вы были посланы на...й ))))); уж так сложилось, когда люди тупят на самом элементарном, тут уж грех не обложить как вы выразились "хуями" :D:D:D хотя вас много таких заходит на сервак, наподобие фритпоргов и тд. всех и не упомнишь, и ладно бы прислушивались, дак еще умудряетесь пи...ть и возражать насчет своей неправоты )))
2. Теперь насчет "выебонов". Все началось с комментария кэпа после игры, и если ты внимательно бы прочитал форум, ему ответили как раз таки из сообщества зо-зо, причем в гнилой форме! Да, он написал может для кого-то грубым текстом, но он комментатор, а не игрок команды Райвенс! И это его мнение! Глядя на такую несправедливость, я лично решил его поддержать, хотя честно признаюсь, с ним согласен! Если не нравится критика в лоб, ну извините, сходите к психологу, укрепите нервы))
3. Если вы, молодой человек, опять же внимательно форум, то команду зо-зо отметили, что они молодцы! Далее. Вы лично не были на поле сражения, а лишь обычный прохожий, который услышал какой-то звон, да не знает где он, а дальше сарафанное радио как обычно) От себя скажу и не дам себе соврать, что за все время игры ни одного оскорбительного слова со стороны игроков Райвенс в сторону игроков Зо-Зо не было! Поэтому твой комментарий - это бред!
P.S. всем как всегда добра! Антиквару предлагаю закрыть тему во избежании дальнейшего флуда.
 
Господа в чём смысл диалога (срача)? Они выиграли, они молодцы, зозо пришли сыграли, не ливнулу, никого не оскорбили.Хватит этой хуйни) даже тем кто играл похуй) а вы тут раздуваете ...(многоточие свалоу)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху