ZO-ZO|ETERNITY

Завершено

На каком сервере ZO-ZO Вы хотели бы сыграть во время дружеского матча?


  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Статус
Закрыта.
))))))) успокойся, это всего лишь игра )))

блт, вот сейчас такую ололо поймал, прямо чую как тепло там снизу

Есть такой афоризм. Не надо спорить с идиотами, иначе ты опустишься до их уровня, а там они задавят тебя своим опытом. Поэтому я пожалуй сливаюсь. Всем спокойной ночи :)

P.S: продолжайте ставить друг другу лайки, все мы помним мемасик с котом, лижущим собственные яйца. ^__^


Хотелось бы погрубее ответить недотёпе-новичку, считающему себя тралем, ну да ладно =))
Спокойной ночи :rolleyes:
 
Суть в чём - я бы сыграл, но на мультике, ибо блуд это разврат и вакханалия. Безусловно такая вакханалия нравится некоторым и даже многим, но и доступные Женщины нравятся многим мужчинам :)
Спокойной ночи.

так для справки эту вакханалию с рашами ,сливами, балансировкой и другим бредом начал вудман :D:D.
ты должен помнить когда блуд открылся там не было раша , играли командные игроки и часто доходили в 10 , при этом всем там было 3 грома 3 куры и минуса не были закрыты , просто проползали все карусели под отстрел и усе .;)
 
так для справки эту вакханалию с рашами ,сливами, балансировкой и другим бредом начал вудман :D:D.
ты должен помнить когда блуд открылся там не было раша , играли командные игроки и часто доходили в 10 , при этом всем там было 3 грома 3 куры и минуса не были закрыты , просто проползали все карусели под отстрел и усе .;)

Казнить нельзя помиловать Вудмана! Запятую поставите сами ))) xD
 
Есть такой афоризм. Не надо спорить с идиотами, иначе ты опустишься до их уровня, а там они задавят тебя своим опытом. Поэтому я пожалуй сливаюсь. Всем спокойной ночи :)

P.S: продолжайте ставить друг другу лайки, все мы помним мемасик с котом, лижущим собственные яйца. ^__^

если цитируешь Марка Твена , цитируй хоть правильно :D
wA6Txmx0Nos.jpg


Казнить нельзя помиловать Вудмана! Запятую поставите сами ))) xD
на костер еретика :D;)
 
так для справки эту вакханалию с рашами ,сливами, балансировкой и другим бредом начал вудман :D:D.
ты должен помнить когда блуд открылся там не было раша , играли командные игроки и часто доходили в 10 , при этом всем там было 3 грома 3 куры и минуса не были закрыты , просто проползали все карусели под отстрел и усе .;)

Дорогой мой, я прекрасно это помню и даже более скажу я обожал блуд потому что он был динамичнее но всё такой же компанейский раш или слив - всё вместе =)) Так вот потом я не играл некоторый момент, а когда зашёл - не старички, но и не новенькие мне начали в войс орать пнх - раш, очки,шлюхи, бухло, го-го .... и быдлу это понравилось на тот момент - с тех пор я трижды заходил с переодичностью в месяц и ничего не изменилось... Собственно это было самым большим оскорблением для меня на моём любимом сервере, среди моих любимых игроков. И я подумал что не верно истолковал это "веселье" по началу, но потом и топы начали сливаться со мной а нубы рашили и умирали, портя тем самым игру для всех нас (( В общем печаль

Кэп, она обидется)

Как же пох*й жаль
Критика без конструктива, а лишь рычание на трактор, такая себе тактика защиты и отстаивания своего псевдо ИМХО, лол.
 
так для справки эту вакханалию с рашами ,сливами, балансировкой и другим бредом начал вудман :D:D.
ты должен помнить когда блуд открылся там не было раша , играли командные игроки и часто доходили в 10 , при этом всем там было 3 грома 3 куры и минуса не были закрыты , просто проползали все карусели под отстрел и усе .;)

А как же - линейки вперед!!1На мультитанке. Вот откуда пошел раш и деление
 
если цитируешь Марка Твена , цитируй хоть правильно :D
wA6Txmx0Nos.jpg


Не только лишь все могут афоризмы копипастить, а уж толковать :eek:

А как же - линейки вперед!!1На мультитанке. Вот откуда пошел раш и деление

бездумный раш во имя "ха-ха, пусть сзади подыхают" и тактикой, есть всё же разница =))
помню времена когда про линейки и не знали, а потом началось .....
 
Дорогой мой, я прекрасно это помню и даже более скажу я обожал блуд потому что он был динамичнее но всё такой же компанейский раш или слив - всё вместе =)) Так вот потом я не играл некоторый момент, а когда зашёл - не старички, но и не новенькие мне начали в войс орать пнх - раш, очки,шлюхи, бухло, го-го .... и быдлу это понравилось на тот момент - с тех пор я трижды заходил с переодичностью в месяц и ничего не изменилось... Собственно это было самым большим оскорблением для меня на моём любимом сервере, среди моих любимых игроков. И я подумал что не верно истолковал это "веселье" по началу, но потом и топы начали сливаться со мной а нубы рашили и умирали, портя тем самым игру для всех нас (( В общем печаль

это основной контингент щас на зозо :D .
все с кем ты играл большей части уже вообще не играют , а кто еще в лефте разошлись по другим проектам ;).
ps хороший такой чат начался :D;)
 
ты должен помнить когда блуд открылся там не было раша , играли командные игроки и часто доходили в 10 , при этом всем там было 3 грома 3 куры и минуса не были закрыты ;)
Увы. если ты помнишь может год назад играли дружескую игру БЕЗ РАША на БФ. Играли постоянные игроки. И Сеня играл и Чулпи и другие. Ни на одной карте дальше убеги никто не прошел. Такой сервер, такие особенности, ничего не поделать. Команда пройдет без раша, только если заведомо сильнее другой команды. Так что Вудман не причем. Просто вспомните дружескую игру.
 
Увы. если ты помнишь может год назад играли дружескую игру БЕЗ РАША на БФ. Играли постоянные игроки. И Сеня играл и Чулпи и другие. Ни на одной карте дальше убеги никто не прошел. Такой сервер, такие особенности, ничего не поделать. Команда пройдет без раша, только если заведомо сильнее другой команды. Так что Вудман не причем. Просто вспомните дружескую игру.

Я помню как у меня горело:mad::)
 
Увы. если ты помнишь может год назад играли дружескую игру БЕЗ РАША на БФ. Играли постоянные игроки. И Сеня играл и Чулпи и другие. Ни на одной карте дальше убеги никто не прошел. Такой сервер, такие особенности, ничего не поделать. Команда пройдет без раша, только если заведомо сильнее другой команды. Так что Вудман не причем. Просто вспомните дружескую игру.

увы , но тебя не было когда люди проходили в 10 при этом было 3 ГРОМА 3 КУРЫ И НЕ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ МИНУСА и гром был по жестче (быстрей и дальше бегал)
и игроки были настолько командные что они умудрялись устраивать карусели на мульте где ОДИН гром и ОДИН кура .
Если вам трудно проползти 20 метров (карусель) под отстрел , то я даже не знаю..... , хотя да может ты и прав , до стагичков таки и не дошло что рашерам не нужно собирать таблетки , и пайпы их нужно оставлять задним так как вся атака на них, о каких проползаниях можно говорить на каруселях ? .
ps в начале как была игра на блуде , я помню это доходило аж до смеха , стояло 10 человек и ждали плеву , забегали в нее и потом ползли где минуса , или где обрыв где там еще бочка горит и там постоянно куча минусов (таки и не выучил карты :D ) 10 человек стояли на это бочке и горели что бы потом проползти эти минуса и таких примеров можно привести кучу .


Команда пройдет без раша, только если заведомо сильнее другой команды
на блуде такие плюшки у выживших , они просто карту могут проползти и все , не обязательно поднимать людей на каруселях .
 
на блуде такие плюшки у выживших , они просто карту могут проползти и все , не обязательно поднимать людей на каруселях .
У кого-нибудь осталось видео с той дружеской игры. Покажите человеку, как нормальные составы играли без раша. Сеня, ты то играл ту игру, помнишь. Дрочили по 50 минут около убеги каждую карту.

https://zozo.gg/forum/threads/521/page-4
 
У кого-нибудь осталось видео с той дружеской игры. Покажите человеку, как нормальные составы играли без раша. Сеня, ты то играл ту игру, помнишь. Дрочили по 50 минут около убеги каждую карту.

что ты в Сеню вцепился ,Сеня Сеня :D , ты так говоришь как будто он команда , да Сеня хороший игрок , но он не команда .
ну хз , если люди 50 минут не могут отползти 30 метров от убеги , я не знаю,тут обсуждать не чего .
 
Почти все кто играл и кто смотрел ту игру, согласились, что без раша невозможно играть на БФ при равных командах. Игроки не причем, если такой сервер. Особенно на кампаниях типа карнавала или прихода. Один ты уперся.

Это я про старый БФ, после недавних изменений я вообще не представляю как на нем играть.
 
Почти все кто играл и кто смотрел ту игру, согласились, что без раша невозможно играть на БФ при равных командах. Игроки не причем, если такой сервер. Особенно на кампаниях типа карнавала или прихода. Один ты уперся.

Это я про старый БФ, после недавних изменений я вообще не представляю как на нем играть.

естесна , все игроки с кем я играл они уже давным давно ушли , если они бы тут они бы вам показали игру .
они то в отличии от новых топов пра знали что такое отстрел и что такое проползать карусели .
 
естесна , все игроки с кем я играл они уже давным давно ушли , если они бы тут они бы вам показали игру .
Хаха, это Блад Фактори, тут в принципе игру нельзя показать :D
 
Хаха, это Блад Фактори, тут в принципе игру нельзя показать :D

ага :D .
да обсуждать это бессмысленно , если всех все устраивает зачем что то менять , главное что бы атмосфера дружеская была ;)
 
Сеня, ты то играл ту игру, помнишь. Дрочили по 50 минут около убеги каждую карту
Тут, ребят, все зависит от ситуации, те лагов, какая команда у тебя и какая против и тд. У тебя своя правда - ты опираешься на тех игроков, что были в тот момент на блуде, у вампира своя, он опирается на других игроков. Мое мнение где-то посередине. И все таки я считаю, что очень хорошая команда могла бы пройти без раша. Очень хорошая команда с отстрелом, где все 10 играют как один. Вполне возможно, что как раз таки на блуде и сыграем ответную игру, попробуем без раша проходить это 100 %, посмотрим что получится))
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху