Хантодрочерство - смертельный грех?!

А теперь сливатся будешь? Ты б хоть за слова отвечал, когда я говорю кидай демку или записывай, ты отступаешь назад? Знаешь в чем дело? В том что ты мне в игре ничего не разу не говорил и не кикал, так как это пи**ёж, который ты и другие устраиваете на форуме, честно говоря, ведете себя как фиг знает кто. Сначала факты предоставьте, а уже потом выпендривайтесь, ладно бы я один был, так я еще и не дрочу хантом, а другие да, но всё внимание ко мне, значит я иду правильным путём. На будущее, больше делай, меньше языком чеши.

Что ты ноешь Пэдро,ты же сам во всём виноват,как ты относишься к игрокам,так к тебя будут относится.Сколько раз ты дрочил хантом и даже сам признавался в этом,а фраги?Тебе все давно уже всё доказали что ты на голову е******й!
 
Ты меня с собой не сравнивай обидно же.На тебя мне всё ровно,ты уже давно для всех отброс общества,так что умолкни!
Для всех, для таких порожденных даунов как ты? Мне глубоко посрать, а единственно чего ты добиваешься это моей злости, не большего, ты возомняешь из себя короля, но ты обычное показное дерьмо, котоыре пытается унизить человека на публику.
 
В цитируемом тобой сообщении прямо написано: имя вымышленное.

Screenshot_1.jpg
 
Что ты ноешь Пэдро,ты же сам во всём виноват,как ты относишься к игрокам,так к тебя будут относится.Сколько раз ты дрочил хантом и даже сам признавался в этом,а фраги?Тебе все давно уже всё доказали что ты на голову е******й!

Да ноешь тут только ты, вечно, и в игре свои 5 копеек вставляешь когда речь не с тобой.

Что ты ноешь Пэдро,ты же сам во всём виноват,как ты относишься к игрокам,так к тебя будут относится.Сколько раз ты дрочил хантом и даже сам признавался в этом,а фраги?Тебе все давно уже всё доказали что ты на голову е******й!

Мне что то доказывали? Ты говоришь что я отброс, а теперь говоришь что мне что то доказывали?

Что ты ноешь Пэдро,ты же сам во всём виноват,как ты относишься к игрокам,так к тебя будут относится.Сколько раз ты дрочил хантом и даже сам признавался в этом,а фраги?Тебе все давно уже всё доказали что ты на голову е******й!

Хантом не разу, до минуса, зато вот грома сливаю сразу а не держу пока меня не убьют как некоторые дауны( Вымешленное имя, TR), когда проходят минус
 
Для всех, для таких порожденных даунов как ты? Мне глубоко посрать, а единственно чего ты добиваешься это моей злости, не большего, ты возомняешь из себя короля, но ты обычное показное дерьмо, котоыре пытается унизить человека на публику.

Если бы я возомнил себя королём,я бы давно делал по своему,но я всё таки уважаю своих партнёров по команде в отличии от всяких Егорок.И не дрочу ханта по полчаса и фраги тоже,если мне скажут рашить или для этого понадобятся ещё несколько игроков,то я пойду.Так что не сравнимай меня с тобой!
 
Если бы я возомнил себя королём,я бы давно делал по своему,но я всё таки уважаю своих партнёров по команде в отличии от всяких Егорок.И не дрочу ханта по полчаса и фраги тоже,если мне скажут рашить или для этого понадобятся ещё несколько игроков,то я пойду.Так что не сравнимай меня с тобой!

Уважаешь? Обсуждать меня когда меня нет на сервере, это уважение? Если мне сказут рпашить, я рашу, я никогда не кидаю никого сзади, максимум моя дрочка была 5 минут когда я специально пошел на сервер к нубасам чтобы научится летать и минусить, так как это преимущевство игры, минус хантом, а после минуса мне насрать на ханта.

Если бы я возомнил себя королём,я бы давно делал по своему,но я всё таки уважаю своих партнёров по команде в отличии от всяких Егорок.И не дрочу ханта по полчаса и фраги тоже,если мне скажут рашить или для этого понадобятся ещё несколько игроков,то я пойду.Так что не сравнимай меня с тобой!

Меня просто можно поставить на голосование если есть выше меня рангом, в чём проблема? Если такое случится, но все идут на форум наговаривать что сделают демку, ничего не имея в наличии.
 
Ладно это без толку,он не признает свою вину,как было пофиг на мнение окружающих,так и сейчас.
 
Ладно это без толку,он не признает свою вину,как было пофиг на мнение окружающих,так и сейчас.

Вину в чём? В том что я из за вашего мнение на которое мне должно быть насрать, когда не было минуса, сразу начал сливать ханта после промоха? Где моя вина тут? Вам никак не угодить уже

Ладно это без толку,он не признает свою вину,как было пофиг на мнение окружающих,так и сейчас.

Я уже сказал, сливаю игру, пусть кикают, а не выпендриваются без толку на форуме
 
Как не парадоксально, мода на хантодрочку пошла именно от вас двоих(это чисто моё мнение). Не важно, кто перестал раньше или позже заниматься дрочкой в тех местах где это совершенно не в тему было.
По идеи, вы должны друг другу капюшоны нализывать, но видимо все же хантодрочер хантодрочеру волк.

p.s. вопрос на засыпку, ну раз уж вы оба тут. Cкажите, вы балахоны одеваете когда садитесь играть в лефт? А капюшон натягиваете на бошку?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-04-07-00-14-19-166_com.android.browser.png
    Screenshot_2017-04-07-00-14-19-166_com.android.browser.png
    850,3 КБ · Просмотров: 673
Бесят хантодрочеры,банил бы каждый раз с удовольствием,с-ки играют на своей волне постоянно... ты сидишь в напряге играешь,а они летают себе довольные,за карту по 2 очка набирая,а потом ливают, в конце....
 
А мне нравятся такие товарищи)) минус 2-3 игрока из команды соперника это же прелестно.
Они и после единственного минуса прыгают как ипанутые, видимо в надежде на чудо.
 
А мне нравятся такие товарищи)) минус 2-3 игрока из команды соперника это же прелестно.
Они и после единственного минуса прыгают как ипанутые, видимо в надежде на чудо.[Вот вот так игру вчера и слили -3 игрока,а ты сиди напрягайся 3 часа,что бы в конце прое...ать
 
Прыгать хантом не хуже чем рашать одному или с кем-то и потом ждать товарищей или ихний смерти.
 
Бесят хантодрочеры,банил бы каждый раз с удовольствием,с-ки играют на своей волне постоянно... ты сидишь в напряге играешь,а они летают себе довольные,за карту по 2 очка набирая,а потом ливают, в конце....
Господи, нашелся тащер. Если ты не умеешь, то не ной. В каком напряге ты играешь? Даёшь жир на жир? Или никчемную атаку жокеем которого отобьют? Если уж так бесят, то кикай, а если ранг не позволяет, но нехер тут писать. Такие все тащеры, хантодрочеры играть им не дают.
 
Да! Я это сцец и сделал,ваши 3 жопы тащить устал,вы три карты дрочили втроём.Кмс вообще потом слился на последней карте...

Егорка был бы толк от этого,другой разговор,а что ко мне какие то вопросы есть по игре или я как игрок тяну команду вниз?
 
Господи, нашелся тащер. Если ты не умеешь, то не ной. В каком напряге ты играешь? Даёшь жир на жир? Или никчемную атаку жокеем которого отобьют? Если уж так бесят, то кикай, а если ранг не позволяет, но нехер тут писать. Такие все тащеры, хантодрочеры играть им не дают.
Вот сейчас ты подтверждаешь факт своего постоянного хантодрочерства в ущерб командному тимплею. А потом такой: «госпожа скилловость Лолва-Лолва, где демка, показывающая, как я дрочу хантом?»o_O
 
Егорка был бы толк от этого,другой разговор,а что ко мне какие то вопросы есть по игре или я как игрок тяну команду вниз?
Ну подожди, то есть один минус в начале игры, это не смысл?
 
А мне нравятся такие товарищи)) минус 2-3 игрока из команды соперника это же прелестно.
Они и после единственного минуса прыгают как ипанутые, видимо в надежде на чудо.
Это хорошо, когда они не в твоей команде) строить из себя зенитную установку и вести отстрел одно удовольствие)
 
Back
Сверху