Предложения по работе серверов

Замечено, что если в начале карты выходишь в АФК, то когда снова набираешь в чате !team и включаешься в игру, перекидывает в другую команду. Со мной так несколько раз было. Можно ли после АФК возвращаться в свою команду?
 
выходишь в АФК, то когда снова набираешь в чате !team и включаешься в игру, перекидывает в другую команду.?
Зо-зошные парочки так перебегают из одной тимы в другую, чтоб вместе быть. Милота бл.
Она выходит в афк, он кикает неугодного игрока, она пишет !team, и о чудо, они вместе. Причем, особо одаренные делают это по среди карты... Уииииии, веселуха.
 
То чувство облегчения, когда видишь сообщение Каталоныча в теме "предложения по работе серверов", открываешь, а там нет предложений по работе серверов.
 
Ухаха. ни каких тебе облегчений. Мое сообщение, подразумевает под собой предложение, пресечь возможность игрокам скакать из тимы в тиму описанным выше способом.
 
Не знаю как остальным игрокам, но лично мне глаза мозолит то что нет ни какого толка от того, кто больше всех убил бомжей или зараженных за карту.Может сделать поощрялку, типа кто больше всех убил бомжей, тому на след карте +20хп за людей, или что нибудь в этом роде. Может у кого есть идеи.
 
А у меня пожелание, чтобы списки по Kick, Mute & HLX либо сдвинули в правую сторону экрана, либо вывели на первый слой, над чатом, с плотным (не прозрачным) фоном. Потому что из-за их смешивания временами происходит не желательный выбор. o_O
 
Уберите епанных заблёв, глава ливень, идешь по воде, и просто темнота перед глазами, как так играть можно? Бред
 
Однако странные люда играют на серверах зо-зо. Вас как будто заставляют играть на серверах с черным заблевом. Зачем играете, если не нравится? Есть как минимум 3 сервака с "детским" заблевом. Но нет же, надо заходить на 2,4,6 сервера и не довольствоваться. Железная логика!
 

Вложения

  • Screenshot_2017-04-09-03-09-40-260_com.android.browser.png
    Screenshot_2017-04-09-03-09-40-260_com.android.browser.png
    257,2 КБ · Просмотров: 633
Однако странные люда играют на серверах зо-зо. Вас как будто заставляют играть на серверах с черным заблевом. Зачем играете, если не нравится? Есть как минимум 3 сервака с "детским" заблевом. Но нет же, надо заходить на 2,4,6 сервера и не довольствоваться. Железная логика!
А если мне надо играть на этих серверах а не на других?
 
Надо - играй, не надо - не играй. Херли тут сложного? Ухахах
Какой вопрос, такой и ответ.
 
Здрасьте всем! Админы, рассмотрите вопрос об уменьшении количества мобов-ментов с брониками на брюхе на картах Прихода. Их там просто немеренно! В инкапе отбиваться от них очень сложно. Или замените часть из них на Джимми Гиббсов
 
ААААААААААААА..... блин сделайте фон меню команд !vip , !vk и т.п. не прозрачными или с другой стороны, ники сливаются и случайно кикнула не того (слава богу голос у меня громкий и орать: "СКА НЕ ТОГО ЭФ2 ЖМИТЕ" это я могу,вирус еще раз извини)
 
ААААААААААААА..... блин сделайте фон меню команд !vip , !vk и т.п. не прозрачными или с другой стороны, ники сливаются и случайно кикнула не того (слава богу голос у меня громкий и орать: "СКА НЕ ТОГО ЭФ2 ЖМИТЕ" это я могу,вирус еще раз извини)

ну ненаааадооо заливать))
Мы знаем что ты крутая))
и умеешь кикать!
Браво!
 
ну ненаааадооо заливать))
Мы знаем что ты крутая))
и умеешь кикать!
Браво!

эм, причем тут это? ну меня не столь большой ранг ,что бы выпендриваться, элементарное hlx сливается с очками
 
Back
Сверху