Предложения по работе серверов

Rudy_MAMKA

Пользователь
а что если кто больше нафрагодрочил(на данный момент) будет выделятся не синим контуром,а красным допустим, и за его инкап будет даваться +1 очко
 

eXpoweR

Пользователь
Админы, нельзя ли сделать краткий вариант команды !takeover, к примеру !to .

bind f3 "say_team !takeover"
а что если кто больше нафрагодрочил(на данный момент) будет выделятся не синим контуром,а красным допустим, и за его инкап будет даваться +1 очко
Хз, вроде бы итак можно посмотреть через !list, но на среднестатистической игре не перуанцев будет больше суицидников аля хант на скит и пр. Ну и да, вроде много кто кто на 4х4 играет ставят в конфиге свою расцветку(cl_glow_survivor), шо будет в таком случае?
Но в целом норм наверно для многих, это упростит игру заразе против отстрельщиков)
 

eRa

Пользователь
Антиквар! Сделай оружие огнестрел t1 на выбор - !sniper, !smg итд, будет отличная плюшка для сервера.
 

Вкусняшка

Стример
Имея випку, я столкнулся с такой проблемой, то что когда я вылетаю из серва, то потом не могу зайти на НЕПОЛНЫЙ серв из-за випки. Если это можно как-то исправить, то это будет просто замечательно
 

Slade

Пользователь
Хотелось бы предложить следующее:
1) Возможность с помощью бинда первым отбирать желаемое рукопашное оружие.
2) Ввести команду !rates и !lerps, чтобы видеть как свои рейты/лерпы так и их значения у других игроков.
3) Модифицировать команду !sm, чтобы можно было отключать еще и текстовый чат игрока.
P.S. Данные команды вполне успешно реализованы на других серверах.
 

Myasnik

Пользователь
Я предлагаю такую фигню , возможность менять страну подключения ( тип заходишь в свой профайл на зозо или в стиаме и такой поставить страну какую хоч и все ) , а то я хохол -_- , но в душе скандинав !
 

4ao

Пользователь
А я в душе читер и мне нужна такая феня чтобы создавать новые аккаунты и затруднять процесс моего вычисления. Отлично придумано, спасибо =)
 

Myasnik

Пользователь
А я в душе читер и мне нужна такая феня чтобы создавать новые аккаунты и затруднять процесс моего вычисления. Отлично придумано, спасибо =)

Я беса гоню !
 

Slade

Пользователь
Я предлагаю такую фигню , возможность менять страну подключения ( тип заходишь в свой профайл на зозо или в стиаме и такой поставить страну какую хоч и все ) , а то я хохол -_- , но в душе скандинав !

Сервисы для смены местоположения тебе в помощь, юный Рагнарссон. :)
 

Myasnik

Пользователь
Сервисы для смены местоположения тебе в помощь, юный Рагнарссон. :)

Да я раз так уже скачал так инет не работал неделю
bandicam 2017-09-12 10-33-39-683.jpg
 

Slade

Пользователь
Если с первыми двумя пунктами могут возникнуть проблемы, то отключение текстового чата и анмут (при необходимости) - вполне реализумы.
 

patagonia

Пользователь
Одни проблемы сменяются другими, теперь на зозо после начала КАЖДОЙ карты идёт лаг с пингом в 2000, где-то на минуту, после начала раунда проходит где-то полминуты и начинается этот лаг, получаю три предупреждения за пинг и потом авто кик. Серваки - уральские, они мне ближе, проблем быть не должно. Эти проблемы "на загрузке" - древнейшие ещё с первого лефта, люди ещё ждали когда "отлагаются" и потом начинали играть. Как я понял, там у админов зозо свои странные отношения с хостнигом, и такие проблемы либо не решаются либо решаются годами, может заплатили наперед на несколько лет и теперь хостинг никак не сменить, не знаю почему нельзя это решить, у всех т.н. "конкурентов зозо" нет таких проблем, зато на зозо есть.
 

patagonia

Пользователь
И оно еще и 8-минутный таймер на реконект ставит после таких крашей.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Тут все, наверное, знакомы с такой ситуацией, когда какой-нибудь ребёнок или аутист просто очень отставший в развитии человек включает микрофон по голосу и играет с динамиками. Или без димаников, но с каким-нибудь шумом на фоне. И шипит всю игру, пока его не кикнут — а кик зачастую долго приходится ждать, да и тратить его на таких игроков не охота, когда можно просто заглушить. Но не все этими "глушилками" умеют пользоваться, а их просьбы кикнуть зачастую раздражают даже больше, чем сам объект всеобщей ненависти, которого вы уже давно заглушили.

Поэтому предложение следующее: почему бы не сделать голосование о глушении игрока для всей команды? Чтобы все просто прожали то, что написано на экране, и никому не пришлось бы в тщетных попытках объяснять, как три символа в чат писать. При этом, конечно, желательно было бы оставить возможность ручного unmute'а для каждого игрока в отдельности, потому что данным голосованием могут злоупотреблять иностранцы, когда в команде только двое русскоязычных (или любых других -язычных) игроков, которые просто переговариваются между собой. А также сделать окно голосования отличным от голосования на кик, чтобы не вводить в заблуждение.
 

phant0m

Пользователь
Тут все, наверное, знакомы с такой ситуацией, когда какой-нибудь ребёнок или аутист просто очень отставший в развитии человек включает микрофон по голосу и играет с динамиками. Или без димаников, но с каким-нибудь шумом на фоне. И шипит всю игру, пока его не кикнут — а кик зачастую долго приходится ждать, да и тратить его на таких игроков не охота, когда можно просто заглушить. Но не все этими "глушилками" умеют пользоваться, а их просьбы кикнуть зачастую раздражают даже больше, чем сам объект всеобщей ненависти, которого вы уже давно заглушили.

Поэтому предложение следующее: почему бы не сделать голосование о глушении игрока для всей команды? Чтобы все просто прожали то, что написано на экране, и никому не пришлось бы в тщетных попытках объяснять, как три символа в чат писать. При этом, конечно, желательно было бы оставить возможность ручного unmute'а для каждого игрока в отдельности, потому что данным голосованием могут злоупотреблять иностранцы, когда в команде только двое русскоязычных (или любых других -язычных) игроков, которые просто переговариваются между собой. А также сделать окно голосования отличным от голосования на кик, чтобы не вводить в заблуждение.
Слишком до*уя хочешь. Мы тут Квара всей семьей ждем, а ты тут такое выдвигаешь...
 

El Daro

Писатель
Staff member
Я просто заранее подготавливаю свои желания на Рождество.
 

Sever™

Пользователь
Тут все, наверное, знакомы с такой ситуацией, когда какой-нибудь ребёнок или аутист просто очень отставший в развитии человек включает микрофон по голосу и играет с динамиками. Или без димаников, но с каким-нибудь шумом на фоне. И шипит всю игру, пока его не кикнут — а кик зачастую долго приходится ждать, да и тратить его на таких игроков не охота, когда можно просто заглушить. Но не все этими "глушилками" умеют пользоваться, а их просьбы кикнуть зачастую раздражают даже больше, чем сам объект всеобщей ненависти, которого вы уже давно заглушили.

Поэтому предложение следующее: почему бы не сделать голосование о глушении игрока для всей команды? Чтобы все просто прожали то, что написано на экране, и никому не пришлось бы в тщетных попытках объяснять, как три символа в чат писать. При этом, конечно, желательно было бы оставить возможность ручного unmute'а для каждого игрока в отдельности, потому что данным голосованием могут злоупотреблять иностранцы, когда в команде только двое русскоязычных (или любых других -язычных) игроков, которые просто переговариваются между собой. А также сделать окно голосования отличным от голосования на кик, чтобы не вводить в заблуждение.
Да хотя бы просто зашел на серв Квар и посмотрел эти постоянные дисконнекты и слет серваков,а ты хочешь новье какое то)До рождества наверное прочтут,так что ты правильно обозначил сроки)
 
Сверху