Дружеский матч на MULTITANKS VERSUS

Завершено
Очень жаль! что ваше мнение о игроках БлудФактори столь категорично!
Наша половина топов, а то и более выросла на серверах Мультитанк №1,№2 (я говорю о своем времени, 12 год и далее)
А сейчас - Вы, якобы производите дискриминацию- выбора, не дай бог Вам в реальной жизни иметь такой выбор)))

Удачи на игре;)
 
У тебя будет два часа дня (ничего себе «рано»), да и всё равно ты будешь на БФ играть.:)
Хурри, я конечно понимаю, что мы тянем кота за яйца, но вы там тоже не наглейте, мы первые вечер застолбили. Имейте совесть, если она у вас ещё не убежала. Либо сами днём и играйте тогда.
Нет, турнир на БФ для меня значения не имеет, просто 18:00 у вас – это полночь у меня. Да и какой смысл играть на мультике вечером-ночью, лаги же ужаснейшие.:)
 
Так турнир состоится ? Я за какую команду буду играть? Или нельзя :D
 
Ад приветствует всех собравшихся xD

В турнире, как и говорил Ферке так и всем интересующимся, учавствую
 
Вы уверены, что игра состоится? У меня пока что такой уверенности нет.

Уже сегодня игра, а нет ни списков игроков и ссылок на их профили, нет команд, не выбрана кампания. Фактически нет ничего для игры, кроме желания играть. Учитывайте, что пока вы всё перечисленное не сделаете, я не начну подготавливать сервер. А когда вы перечисленное сделаете, то это не значит, что игра начнется моментально. Мне нужно время, чтобы подготовить сервер. Не менее часа.

Что нужно сделать:
- списки игроков и команд, ссылки на их профили
- минимум одна замена в каждой команде
- кампания, которую будете играть

Вы хотя бы в соседнюю тему поглядывайте. Смотрите, как там делают.
 
Составы команд:
Запас:
Компания: Болотная Лихорадка.
qk9_w1TrLCU.jpg
Это последнее решение. Либо пан, либо ******* дет.сад. пропал.​
* Надеюсь, Квар, ты не забудешь заморозить Vip'ki ребятам на это время.​
Ну и само собой баланс отрубить, и серв закрыть, как вы у себя обычно делаете.​
 
Кто хочет комментировать? Пишите мне.
Надо будет заранее зайти в TeamSpeak, потому что в игре голос очень плохо слышно.
 
Кто хочет комментировать? Пишите мне.
Надо будет заранее зайти в TeamSpeak, потому что в игре голос очень плохо слышно.
Можете 22см взять, мне его аудио-сопровождение понравилось.
Как вы будите запас делить?
Запас будет делиться, по принципу: это тебе, а это мне. :D
 
А как народ из запаса будут в бой звать?)Не у всех стим есть и не все на форуме зареганы
 
А как народ из запаса будут в бой звать?)Не у всех стим есть и не все на форуме зареганы

Грен, мяту щас отберу. :mad: Мы ещё с воскресенья мозги всем полощим об этом турнире, на 10 раз уже всех оповестили и опросили. Главное явка, всё остальное будет на месте. Как в военкомате. :D
 
Грен, мяту щас отберу. :mad: Мы ещё с воскресенья мозги всем полощим об этом турнире, на 10 раз уже всех оповестили и опросили. Главное явка, всё остальное будет на месте. Как в военкомате. :D

Ну хоть не бамбук.Плохо значит полощете,раз не все еще в курсе
 
Всем удачи играйте для удовольствия пусть победит сильнейший):)
 
Не игра, а постоянный поиск замен. Один афк пол-игры, у второго пинг под 1000, у третьего мышка отдала концы и т.д. И капитану похер на поиск запасных. Спасибо, блять, за "игру". Да, у меня бомбануло.

Мелочи: на второй карте один танк сдох сразу же после потери первого контроля, но это ничего - это всё равно ни на что не повлияло. А про паровозик у берега на первой карте я вообще молчу. Ну и лаги, куда ж без них - красный пинг, красный лерп, красная консоль... дерьмиерда.
Один из игроков вовсе заявился на игру "под градусом" - у меня всё.
 
Back
Сверху