Autumn Cup 2017

Завершено
Хотелось бы поиграть, но я слишком нубасина ( смотреть буду
 
Ну вот можно подумать, что кроме этой великолепной десятки и игроков на зозо больше нет) А натурал, Полотенчик, Сюр, Макс, балбес, квас, Айзат, Сан, Вудман, Роджер Вилко, Каталоша, 321 и ещё как минимум 30 человек? Так что не надо тут страдать, Дзюбей ещё не огласил список своей команды!

Золотые слова, ведь там очень сильные командные игроки, которым пора, пора наконец сыграть нормальный версус...
 
Да можно провести турнир среди только топ 40. По 10 человек будет 4 команды...
 
Сколько всего команд будет? В один день все игры будут проходить? Трансляцию записывать будут?
 
[quote = "Dzubey, post: 24975, member: 2339"] Well, I still have a hick and adi, if that))

Well, I still have Igor and adi, if that)) **

I'm here, and let me know if you need me or other players, I have contact with almost every player, and one more thing, xD

Will the tournament ever appear? xD [/ quote]
 
[quote = "Prokuror, post: 24957, member: 1544"] 1.emzy
2.tic tac
3.KeNT
4.Illay
5.Slim Shady
6. The hunter on Shulav
7.≾22ςᶆ≿
8..er
9.LZBones
10.glyk
Reserve (ETher, BlackBlack)
But this is not exactly [/ quote]

Будет более интересно, если они поедут 6 против 6 или 5 против 5, Они будут доминировать в 10 против 10, и это будет односторонний матч, и все мы это знаем! Не имеет значения, сколько человек попытается, наконец, выполнить свой командный матч не Один против всех, а все не Камень Холодный Стив Остин, который может победить всех сам по себе, ЕГО КОМАНДНЫЙ МАТЧ. Нужны квалифицированные игроки с обеих сторон, чтобы иметь жесткая конкуренция и интересная конкуренция (Переводчик сосет xD)
 
Я бы тоже с удовольствием поиграла, но думаю, что не судьба.
Вот я бы тебя взял, но не возьму (смеётся) © Макс
 
1.balbes
2.Manowar777 (только трезвый,если такое бывает)
3.Nelly_milashka
4.Ʒѐφนթkα(ZOZO.GG)
5.LovALovA
6.Макс
7.водман(золотые пятки)
8.Rudy_MAMKA
9.Silence(zozo.gg)
10.Veronika
11.Сhivas
12.Адвокат
Кэп определится по игре,ни у кого не спрашивал))) команда ядерная,весело будет...Топ ком,сильно дрюкать вас не будем.Ахахаха
 
А вудман вроде хотел комментировать игру? Кто тогда будет комментировать игру?
 
А вудман вроде хотел комментировать игру? Кто тогда будет комментировать игру?
Эта команда - бурная фантазия Макса) Но конечно, если кто-то из заявленных решится на это, тогда сыграем)
 
Эта команда - бурная фантазия Макса) Но конечно, если кто-то из заявленных решится на это, тогда сыграем)
Я написал ярких игроков,и выбирал по этому принципу,другие-то фрагодрочеров и минусистов набрали и сидят довольные
 
1.balbes
2.Manowar777 (только трезвый,если такое бывает)
3.Nelly_milashka
4.Ʒѐφนթkα(ZOZO.GG)
5.LovALovA
6.Макс
7.водман(золотые пятки)
8.Rudy_MAMKA
9.Silence(zozo.gg)
10.Veronika
11.Сhivas
12.Адвокат
Кэп определится по игре,ни у кого не спрашивал))) команда ядерная,весело будет...Топ ком,сильно дрюкать вас не будем.Ахахаха
Умеешь ты уговаривать! Я согласнааяяя
 
Back
Сверху