Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

ЧАО или ЧМО наверно когда ты создавал ник то ошибся буквой. Мечтай и онанируй на свою подружку джинса, может ему заштопают очко а тебе рот. И набьют в вашу голову чуточку мозгов.
 
Ноунейм рвется в атаку. У меня есть презерватив со вкусом клубники. На пару часов это займет его ротик. Говорят кредо владеет давно утерянным искусством орального единоборства "Торнадо" с двойным подкручиванием. Очень интересно посмотреть на работу мастера
 
Да хули у чпапчмака и пианиста джинсового мозгов то только демки писать. Сыщики мамкины. У этого обморока походу на каждого игрока папка с его личным делом лежит. Частного детектива ещё наймите сюда. Скиньтесь своей сопливой командой, и наймите профессионала для расследования. А то ваша голодовка надолго затянется.
 
Ну что же, нарисовался у нас тут очередной ноунейм, "Я-ЛЕГЕНДА!". Который как и "zoza sosa", скрывает кто он такой, но зато активно флудит, изо всех сил пытаясь отмазать сброд двигай-хикс-кредо-франц. Что ж, ещё один гвоздь в гроб последних и лишнее свидетельство того, что кроме зашкваренного Стаса, гоп-компанию двигай-хикс-кредо-франц практически никто не поддерживает

Ну а я тем временем продолжаю разбирать отдельных игроков из вышеупомянутой банды. Так что готовьте попкорн и колу, шоу продолжается)


Продолжение материала на читеров из тусовки двигай-хикс-кредо-франц.


В прошлые разы был подробно разобран читер "двигай двигай"/УРУРУ. Ссылки на соответствующие посты:

1. https://zozo.gg/forum/threads/869/page-4#post-25806
2. https://zozo.gg/forum/threads/869/page-5#post-25867

Весь форум и многие игроки Extra Versus увидели, как двигай/УРУРУ играет с вх и аимом, кроме того были показаны его альтернативные аккаунты, на одном из которых красуется VAC-бан. А парочка старых аккаунтов двигай/УРУРУ начала свою историю на ZoZo аж С НАЧАЛА 2013 ГОДА!!!

Но двигай/УРУРУ по части читерства - это ещё только цветочки. Представляю вашему вниманию АБСОЛЮТНО ОТМОРОЖЕННУЮ МРАЗОТУ, которую зовут КРЕДО. Также известный как ТРЕЙДЕР, !fallserver, "КОНЬ В ПАЛЬТО", "Как Так ТО" итд, ников у этой обезьяны очень много

Вот ссылка на основной профиль КРЕДО в статистике Extra Versus: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108774

А теперь самое сочное - видео с вх и аимом в исполнении КРЕДО. И если двигай/УРУРУ ещё как-то пытался шифроваться, то дегенерат КРЕДО палился просто на каждом шагу. Просто смотрите видео и охреневайте, тут даже какие-то пояснения давать особо и не нужно:










Ну и по традиции в конце пруфовая часть, в которой я показываю историю событий читера, которая после двух недель стирается. Подобные видео я делаю в первую очередь для обычных пользователей, у администрации же по идее должны оставаться логи, по которым можно проверить информацию




Также не могу не отметить следующего факта - чтобы набрать нужное количество материала для демонстрации читерства КРЕДО, мне даже не понадобилось подробно досматривать вторую демку с его игрой до конца. Что на моей памяти является чуть ли не абсолютным рекордом среди всех читеров с Extra Versus, которых я публично обозревал

И кстати как и двигай/УРУРУ, КРЕДО скорее всего знал что я записываю демо. То есть при обычной игре эти отморозки могут читерить ещё более явно, нагло и часто. Ведь как на форуме ZoZo, так и на серверах экстры есть люди, которые знают меня как разоблачителя читеров. Причём я устраиваю довольно громкие публичные порки с опозориванием читерской мрази на всё зозо. И банда двигай-хикс-кредо-франц про это знала, на момент записи демок с двигай/УРУРУ и КРЕДО на форуме уже отгремели дела по перуанским читерам и Лихим 90м

...

И это ещё не всё не только по делу двигай-хикс-кредо-франц, а даже по КРЕДО в отдельности. Пока посмакуйте эту жирную сочную часть материала, а я через какое-то время продолжу линию обвинения


P.S. Ссылки на демки, по которым было сделано видео из этого обзора (на КРЕДО):

1. http://my-files.ru/18koz2 - демо из первого и второго видео (с вх моментами)
2. http://my-files.ru/txoz69 - демо из третьего (с вх) и четвёртого (с аимом) видео
 
Я тоже хотел побегать хантом бесшумно за стеной, чтобы заснять их Вх, но не могу терпеть этих псов больше пары минут. Джин молодец, потратил уйму времени на запись и редактирование видео. Конечно такие скоты не стоят и секунды внимания. Аим как всегда порадовал. Кто с читерами играл, тот в цирке не смеется. Хочу еще раз напомнить о старой и простой истине - кто постоянно играет с читерами и создает все условия для нечестной игры, такое же как и они. Крюгеру, Славянску и Тураку до сих пор не верится?
 
Без комментариев. Вчера мы с друзьями играли на карте мрачный карнавал. В противоположную команду зашёл TREIDER, мы начали строчить в чат что к ним зашёл читер. Получилось так что, читаку не давали кого-либо кикать. Но и его тоже не выгоняли. Кредо давай лить в чат гавно. Продолжалось всё это до конца карты. Мы не забывали оповещать противников что у них в команде пернатый кукарекающий. Они выгнали зашквар после нескольких попыток. И в этот же день на форуме появился Я-ЛЕГЕНДА. Который начал гнать ересь на остальных игроков, выставляя себя жертвой, кикнули ни за что. Кредо гавно очень сильно воняет, его не скроешь за многочисленными никами. Оно из всех щелей лезет. И кстати я поддержу идею, насчёт читеров. Им нужно звуковое сопровождение кукарекающего петуха, когда они заходят в команду. И скины петухов чтоб на них были, при заходе на карту. Чтобы все игроки понимали с кем играют.
 
Могу дополнить, для них ещё предложу скины коричневого шоколада.
 
Нашел необходимый скин для наших героев

jacket.jpg

А этот видок для вождя гей парада Двигай двигай
_9223-.jpg
 
ХАХАХА РВАНЫЕ- ДЖИНСЫ тебе путь в Голливуд порнуху снимать с твоим участием только своих геев не забудь,
а то вам тут наверно тяжко страдаете ГЕЙ парадов нет, да вы тут порнуху лепите.
Норм с других Аков заходить и их ники писать, норм детектив ты наверно мисс МАРПЛ -рваные-джинсы.
 
Кредо, будете с говнарями одними гонять Осталось вам чуть-чуть. С нормальными игроками вряд ли будете играть. Читерасты конченные.
 
Кредо, будете с говнарями одними гонять Осталось вам чуть-чуть. С нормальными игроками вряд ли будете играть. Читерасты конченные.

Ты так людей на зозо называешь ГОВНОРЯМИ, а вы что всё ливаете с зозо походу нашли себей гей серваки
Да ну раз вы такого мнения о людях на зозо пора вам идти в дальний путь БАН с хорошего сервака и нормальными людьми.
 
Продолжай рисовать свои высеры гребень, нас они забавляют. Кстати у нас в русском языке есть точки и запятые, если ты не в курсе. Но тебе, Петушидзе Ротан Педоевич такое простительно. Кудахтай грамотно ну
54e2f2d4a1905.jpeg
 
Ты так людей на зозо называешь ГОВНОРЯМИ, а вы что всё ливаете с зозо походу нашли себей гей серваки
Да ну раз вы такого мнения о людях на зозо пора вам идти в дальний путь БАН с хорошего сервака и нормальными людьми.

С читерами нормально не поиграешь, если учесть что вы животные.Особенно ты сегодня себя проявил, с серва на серв скакал. Ники менял, мы заходили к тебе. Ливал сам так, что коричневый след оставался. Ссыкотно одному, позвал подругу на помощь, чтоб не опускали. Самооценка-то выше с читами становится. Ты реальный шакал, который без своей же подобной стаи, ничего не можешь.

Удивительно Кредо ты себя приравниваешь к нормальным? Это вам нужны голубцовые серваки, Чтоб гоняли С NosTeam-Ro и FreeTp.Org. У вас ОПГ-Отдельная Петуханская Группировка. По предварительному подсосу друг другу, с тяжким ректальным долблением под хвост.
 
Тише, тише. Паренек воображает что тут все от него бегают и боятся его. Хотя сам 3 или 4 раза сдриснул сегодня на другой сервак. Не открывай ему глаза на то, что он просто продукт диареи и руки ему поломали в детстве, чтобы много не дрочил. Ты тащер кредо, мы все трепещем перед тобой о бутерброд с парашей ты наш. ВСЕ, хорош флудить в теме про читерство!
 
Back
Сверху