Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

Ещё пара гвоздей в гроб пользователя фэйка "Я-ЛЕГЕНДА!", который всё ещё ссытся сказать кто он на самом деле. Потому что цель "Я-ЛЕГЕНДЫ!" - зафлудить эту тему и попутно покукарекать в адрес обвинителей тусни двигай-хикс-кредо-франц

Я вам больше скажу, "рваной джинсой" меня называла ТОЛЬКО гоп-компания двигай-хикс-кредо-франц, а также их прихвостни. Кроме того просто посмотрите историю недавних ников КРЕДО (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108774):

15. дЖИНСА- рваная 0d 01:06:55h 2017-10-19 23:53:31

16. ДЖИНС-МИСС МАРПЛ 0d 01:08:28h 2017-10-19 22:08:43

Я-ЛЕГЕНДА! сказал(а):
норм детектив ты наверно мисс МАРПЛ -рваные-джинсы.


Так что совершенно ясно, откуда здесь ветер дует. Несите новый фэйк, этот сломался)


P.S. Также обратите внимание, что как только "Я-ЛЕГЕНДА!" начало свой флуд, тут же заткнулся Стас. Они даже один и тот же видос про баннихоп запостили
 
Этож я писал с другого акка. Мдэ пианист, не быть те сыщиком
 
ПОХОДУ ЭТО ФОТО из ВАШИХ СЕМЕЙНЫХ АЛЬБОМОВ, теперь всё встало на свои места ПИтЕРАСТЫ, так бы сразу и сказали.

Да по серверам вы как шалавы прыгали от них, были унижены, и ВЫЕпАНЫ стонали на весь сервер.
-читеры коко-ко
-читеры коко-ко
-читеры коко-ко
хохотало всё ZOZO. ГРАЦИЯ, БРАВО.
 
Народ, читеры гоняют с моим ником. Будьте внимательны, смотрите на ранг или вводите команду !real чтобы увидеть кто есть кто
 
лол, захожу в игру смотрю на серве играет beast.Я такой что , потом мне говорят,что кто-то из этих пидорков взял мой ник,и я не удевился
 
Затравленное читерское петушьё, которое уже не знает куда ему деться, и как ещё зашквариться, начало брать ники нормальных игроков (кстати именно тех, кто активно поддерживает разоблачение и травлю гнилой компании двигай-хикс-кредо-франц)

Аккаунт спаленного читера КРЕДО, который поставил себе ник "beast": https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108774

Аккаунт постоянного участника гоп-компании Hicks, который поставил себе ник "4ао": https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108370
 
хахаа у ПИТУШАР бомбит, подолбите себя в очко как вы делаете.
и фото выложить не забудьте.

очко жмёт у ПИтЕРАСТОВ зайти на сервак тут тусуются ноют друг другу мамку ждут ТИТЬКУ ПРОСЯТ.

а вот почему ГЕЙ парады не разрешены, а ПИтЕРАСТЫ Jean-4ao-beast
сюда как на гей парад ходят.​
 
А че меня не указал в своей жалобе? Я уже как недели две под твоим ником играю
 
Во всей этой истории есть определённая красота момента. Как будто ты куда-то шёл по делам, был сильно занят, может быть торопился, опаздывал. И вдруг заметил просто невъе*енно красивое небо. И буквально выпадаешь из реальности, стоишь как зачарованный

Так и здесь. Яркая, контрастная, очень показательная картина. Есть нормальные честные игроки. Которые и выглядят как нормальные честные игроки. Они открыты для диалога, не скрывают кто они, за этими людьми - правда, они говорят по делу, предъявляют факты, доказательства

А есть группа отмороженных мразей, которые и выглядят как отмороженные мрази, и ведут себя как отмороженные мрази. Эдакая грязь под ногами, канализационные нечистоты, смрад - неприглядный, но неотъемлемый компонент, который время от времени попадается на жизненном пути. Ты смотришь на всё это и понимаешь - да, вот это - говно, отбросы

И как-то удивительно спокойно, просто и легко становится. Понимаешь, хоть пусть где-то ты неправ, перегибаешь палку, ведёшь себя плохо. Но ты - часть светлой стороны, и тянешься к нормальным людям. А дерьмо вроде компании "двигай-хикс-кредо-франц", их карманная собачка Стас, и парочка несчастных фэйков, созданных для поддержки этого отребья - это так глупо, жалко, смешно и нелепо. Такие люди всегда будут скрываться, тонуть в собственных грязи и говне. Где им и место

Всё на своих местах.


 
очко жмёт у ПИтЕРАСТОВ зайти на сервак тут тусуются ноют друг другу мамку ждут ТИТЬКУ ПРОСЯТ.

Ники нормальных игроков берёте. Черти, всё больше от вас тошнит. недолго осталось тебе гавкать. Впрочем, как и твоим хозяевам.
 
Вот вы расписались тут на 10 страниц. А где результат? Админы отвечают в других темах, но сюда не лезут. Интересно почему.
 
Норм банда, Джин! \../ Как раз их слушаю сейчас.
Антагонизм достойный----недостойный ( someone who is so f***ing special<----> creep- weirdo) перекликается с твоим последним постом.
Ruuuuunnn
 
Вот вы расписались тут на 10 страниц. А где результат? Админы отвечают в других темах, но сюда не лезут. Интересно почему.
Ну конечно, этот форум стало 'книга наполненным стонам и слезам', а что, и без "ЯЛЕГЕНДА" И "СТАС" эта книга наполнется как "Дневники слез"...
Это все мне напоминает передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"

21f2c86629485262e3a6675eaec42cfe.jpg
 
Форум просто шоу ПЕТРОСЯНА, школота развлекается.
 
Это да, пианист с чпачмаке поныли знатно тут. Какие то гей клипы кидают в темку, крч советую суициднутся тебе джинса. На могиле так и запишем "Он старался". Цветочки как полагается принесу
 
Не знаю, оценки ситуации могут быть разными: сколько людей, столько и мнений. НО....Очень обидно, что из-за все этой истории уважаемый достойный адекватный игрок СУЛТАН больше не появляется на серверах. Один из тех редких игроков, с которым всегда интересно и приятно играть. Перспектива играть со всякими фритп и ностимами и, извините, ноунеймом, всяким неадекватным отребьем вместо таких игроков как СУЛТАН, знаете, мягко говоря, не внушает хоть сколь-нибудь радостных эмоций. Известный уважаемый игрок оскорблен и его честь не реабилитирована. Это не цирк, по-моему, а вполне серьезная история.
 
Это да, пианист с чпачмаке поныли знатно тут. Какие то гей клипы кидают в темку, крч советую суициднутся тебе джинса. На могиле так и запишем "Он старался". Цветочки как полагается принесу


Плохая попытка, Стас. Даже если я прямо сейчас уйду с ZoZo, то меня будут помнить как разоблачителя читеров, лучшего игрока Charger Race, и до кучи обладателя нескольких рекордов на Extra Versus. Ну и как хорошего игрока по меркам экстры, само собой

А тебя все нормальные опытные игроки Extra Versus запомнят лишь как шестёрку на подсосе у вонючей компании двигай-хикс-кредо-франц. Да и большая часть форума, внимательно почитав эту тему, будет воспринимать тебя, как идиота, покрывающего читеров, причём практически в одиночку

Про мои разоблачения, которые кстати мне всегда помогали делать другие игроки c ZoZo. Перуанцы, с которых я начал, получили в сумме банов 10 на двоих, когда потом пытались играть с других аккаунтов. Тупой читер Crips, он же "Лихие 90е" на форуме зозо, он же админ группы серверов Руслан Даг, тоже получил бан и позор на всё ZoZo

Нынешняя ситуация с бездействием администрации по поводу УЖЕ ДОКАЗАННЫХ читеров "двигай двигай"/УРУРУ и КРЕДО меня очень удивляет, но на эту скользкую тему я выскажусь чуть позднее, пока что я ещё не весь обвинительный материал выложил. Но уже очень классно, что теперь любой игрок с Extra Versus, любой пользователь форума ZoZo может посмотреть мои видео по двигай/УРУРУ и КРЕДО, скачать соответствующие демки и убедиться, что это 2 вонючих читера. Которые теперь НАВСЕГДА опозорены

Много нормальных опытных игроков с экстры итак подозревали сброд двигай-хикс-кредо-франц в читерстве. И вот теперь на двух основных членов этой группировки есть доказательства. Так-то
 
Back
Сверху