Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

Полностью согласен с Султаном. Если админ ничего не сделает, то делать тут будет нечего. Уже появился первый последователь читаков. Вчера Zeker начал исполнять банихоп за танка и всех нас вынес. Таких умников с автобанихопом будет все больше и больше. Будем ждать пока Ностимы распрыгивать не начнут?!
Перуанские читеры были забанены где то в этим летом, а тот о ком ты говорил остаток или сбежавшие от наказания))
 
Забастовка, забастовка,забастовка!!!! Плакаты с надписями "Долой читераффф!!!" уже за готовили? Я вам могу ещё посоветовать голодовку устроить, мамкины революционеры
 
Забастовка, забастовка,забастовка!!!! Плакаты с надписями "Долой читераффф!!!" уже за готовили? Я вам могу ещё посоветовать голодовку устроить, мамкины революционеры

В любом случае есть факты, есть голоса, есть желание НОРМАЛЬНО играть. Будем верить в хороший итог данной темы
 
Бан отправили Почтой России, придется подождать доставки
 
Мда юноши с тонкой душевной организацией, долго вам придётся бастовать. Походу ваша голодовка за тянется.
 
А ведь как хочется, вас голубцов порвать. Отодрать вас всласть банду из курятника. И после победы всех вас стерв в бан. Эта была бы эпичная концовка.
 
  • Like
Reactions: 4ao
Полностью согласен с Султаном. Если админ ничего не сделает, то делать тут будет нечего. Уже появился первый последователь читаков. Вчера Zeker начал исполнять банихоп за танка и всех нас вынес. Таких умников с автобанихопом будет все больше и больше. Будем ждать пока Ностимы распрыгивать не начнут?!

Скорее всего у него был "официальный" мод из мастерской стима - но почему его на банит "выключатель модов" на серверах зозо?
 
Зря ты крюга ему лайки ставишь это ещё тот редкий тип. Вот как он отзывается об игроках версуса зоза. Ты там тоже Крюгер есть. Ох ни с теми ты сдружился шут. Весь форум соплями измазали.

Стас, единственное, чего я не хотел,- это, чтобы тема превратилась в срач и обливание друга друга грязью. Я поэтому и не сразу отвечал, предугадывая, во что все может вылиться, и зарегался только в связи с этой темой. Как вижу, обсуждение переходит уже в плоскость личных разбирательств. No good
Я подошел к этой проблеме чисто формально. Я руководствуюсь исключительно чувством справедливости: виновник должен быть наказан, ничего более.

Извини, Стас, я не шут. По-моему как шут ведешь себя именно ты. Не принимай за оскорбление, плез.
Оценкам моих игровых качеств со стороны других людей я не придаю никакого значения. Я захожу на паб и фанюсь здесь, у меня нет ни желания, ни цели кому-либо что-либо доказывать или кого-либо в чем-либо убеждать в игре. Поверь, есть люди, в том числе мои френды, которые никогда ни при каких обстоятельствах не будут давать мне никаких оценок, даже если я совершу что -либо сверхъестественное , или, наоборот. накосячу. Мне достаточно этого! Потому что они знают меня, а я знаю их!

Еще раз повторюсь, я крайне не желал, чтобы эта тема превращалась в "полигон" для каких-либо личных разбирательств, и жду сейчас только реакции администрации.
 
Я немного опоздал, но всё же.
Смотрю, тут отписались в основном только те, кто лично знаком с главными героями данной темы, поэтому у меня будет взгляд со стороны на представленные демки и их разборы.

После просмотра никаких сомнений не осталось, всё чётко и подробно описано. Но разжёвано слишком сильно, первое видео можно было сократить минут до пяти-шести — там же "прострел" в одну точку всё время. Кстати, не знаю, показалось ли мне, но на 21:44-21:47 был ещё и момент с автоаимом, когда один из выстрелов идёт точно в моба, хотя прицел не сдвигался и на разброс это тоже не спишешь.
На втором видео чувак стрелял в потолок, когда заражённые были за километр от него. И там он даже если бы очень хотел не смог прострелить два потолка и стенку.
На третьем видео, когда он стреляет вниз, надо обратить внимание на фонарик. Центр светового пятна от него и есть то место, куда направлен прицел, так что тоже никаких вопросов.
Агент Смит сказал(а):
Почему, Стас, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаёте? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию или вам просто страшно оказаться в бане? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир или вы боретесь за читы? Иллюзии, Стас, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать своё читерство: бесцельное и бессмысленное. Но оно, Стас, как и L4D2, столь же искусственно. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "читы". Вам пора это увидеть, Стас, увидеть и понять: вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, Стас, почему вы упорствуете?
 
Не знаком со Смитом, но более чем уверен, что такой человек как Стасита точно не сможет оценить смысл столь красивого послания
 
Агент Смит сказал(а):
Почему, Стас, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаёте? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию или вам просто страшно оказаться в бане? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир или вы боретесь за читы? Иллюзии, Стас, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать своё читерство: бесцельное и бессмысленное. Но оно, Стас, как и L4D2, столь же искусственно. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "читы". Вам пора это увидеть, Стас, увидеть и понять: вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, Стас, почему вы упорствуете?


Нео печенька 01.jpg
 
Пациенты, вы таблеточку пили сегодня? О каком печеньи идёт речь? Или у вас от голодовки кукушка сносит?
 
Джин у меня день был так себе, но благодаря твоему стёбу настороение зашкаливает. Про печеньку в конце просто убило. Это шедевр.
 
Азазаза, у говна УРУРУ настолько судя по всему бомбануло от того, что происходит на форуме, что зайдя сейчас на сервер под другим ником ( он играет под ником UK) он забомбил на меня и сразу поставил на голосование. Видимо, задело чувствительную душёнку. Уруру, ты конченный обоссанец
 
Недавно совершенно случайно зашел к поросятам в команду и нечаянно убил одного из них с дробаша. Я не хотел, просто мышка дернулась сама и 30 выстрелов вошли точно в жбан игрока. Я дико извиняюсь, что причинил боль, заставил вас визжать как маленьких школьниц и вам пришлось кикнуть меня. Мне очень стыдно и в то же время тепло и приятно на душе (по непонятным мне причинам). Надеюсь такое несчастье никогда больше не повторится и некоторые игроки не захотят зайти в команду к УРУРУ чтобы проверить свои мышки на предмет дерганья. Выражаю соболезнование хахалю погибшего =(((
 
Back
Сверху