Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено
Я не была в составе команды ZL, но я хотела посмотреть игру, именно поэтому я не в курсе, где зозошный, а где чей.

а в чем проблема смотреть через стрим?особенно, если не раз сказали ,что комментатора вырубает из-за того ,Что ты\Вы, сидишь в спеках, корона мешает выйти с серва или что?
 
Я не была в составе команды ZL, но я хотела посмотреть игру, именно поэтому я не в курсе, где зозошный, а где чей.

ну может прежде, чем писать и принижать людей надо было сначала в курс войти? А если так хотела посмотреть игру, то можно было присоединиться к чьей нибудь трансляции, как это сделали обычные смертные люди?
 
а в чем проблема смотреть через стрим?особенно, если не раз сказали ,что комментатора вырубает из-за того ,Что ты\Вы, сидишь в спеках, корона мешает выйти с серва или что?


Каким образом его вырубает, если он зайти не мог? XD что у него там вырубилось? да да, и еще раз да))). Я у админа спросила -"можно зайти поспекать"? Он ответил -"ДА", т.е. он не знал ни о каких комментаторах. Иначе бы сказал. После того, как котяра меня попросил выйти, я сжалилась и всё таки место уступила))
 
. он не знал ни о каких комментаторах. Иначе бы сказал.

если бы не знал , Криш как минимум не зашел бы на серв)
Каким образом его вырубает, если он зайти не мог?
его начало вырубать как я понимаю,когда вы заняли его место, и из-за этого его выкидывало из сервака
 
если бы не знал , Криш как минимум не зашел бы на серв)



его начало вырубать как я понимаю,когда вы заняли его место, и из-за этого его выкидывало из сервака


Я вроде Вам уже на все ответила. Его не может выкинуть, если он зайти не может))
 
большинство игроков команды зозо ни разу не зашли на сервер зл, поэтому команда зл говно. Кент, зачем ты зовёшь кого - то 1 на 1 играть, если ты не можешь командой из 12 человек его убить?

Немножко не так все было Лова. Команду собирал Вега, для него это первый опыт и ему все простительно, но приглашал он всех на игру на нашем сервере, просто он случайно забыл предварительно договориться с Кваром. Я к примеру о том куда заходить не знал до того момента, пока Вега не прислал приглашение присоединиться, т.е. уже непосредственно в игру. Я и до сих пор не знаю что это за сервер и что за ребята. И таких как я в команде было человек 9. Которые зайдя на сервер начали привыкать к его особенностям, а отличия как оказалось очень существенные.
Постоянные проблемы со сменой заразы, нескольким игрокам приходилось перезаходить потому что их ауру было видно выжившим. Только к концу второй карты нам объяснили, (я так понимаю сам админ уже подсказывал в чат) что у танков не уходит контроль и держать его можно вечно и так в течении всей игры многие нюансы всплывали уже по ходу. Естественно это негативно влияло на настроение, что нервировало игроков. Настройки сервера действительно для LowSkill, стреляй-беги, море оружия, выпадающей на каждом шагу медицины, бомб и рвоты, зажигалок, гром бежит через пол карты, "инсульт тик-така"(курила курит с любого расстояния) и других особенностей которые увы я до сих пор не понял полностью (гранатомет с зажигалками стреляет как автомат к примеру:D, 15 выстрелов очередью это жесть), с учетом огромного количества разрешенных минусов на карту, понятие тактика как таковое мало уместно и т.д. Поэтому реакцию большинства если не оправдать, то логически объяснить вполне возможно. ШОК и пространственный критинизм, который привел к большому количеству нервных срывов. За что я и извинился сразу по окончанию игры, это были игровые эмоции, но еще раз подчеркну, команда собиралась под Зо-Зо!

Ливнуть с последней карты это вообще сила!

Ни один игрок не ливнул раньше времени!!!, мы сами в команде об этом говорили в течении всей игры. Раз уж взялись- доиграем. Смотрите внимательно игру, выходить начали игроки, которых уже убили на последней карте и им смысла не было досиживать если результат уже очевиден. При этом уходящие писали ББ и спс за игру.

P.S. Если ответная игра состоится, предлагаю заменить игроков хочунагнутьнонемогу на нормальных игроков, которые хотят приятно провести вечер в дружеской игре без оскорблений! спасибо!

Ну уж нет! Если игра и состоится (хотя я на 100% уверен, что они не придут на наш серв), то дайте уж тем кто вытерпел это вчера тоже вдоволь наглумиться сыграть. Ну если только по желанию, может кто-то сам не захочет.
 
Ребята, вега начал собирать турнир 2 недели назад, за это время вы заходили в эту тему по несколько раз в день, чтобы прокомментировать состав команды, в шапке сообщения ясно и понятно где должна будет проходить игра, поэтому не надо сейчас делать удивлённые глаза. что многие не знали где они будут играть, ну за 2 недели можно выделить было время, чтобы ознакомиться со спецификой игры на зл. На зл заходила только Анастасия, которую я не увидела в команде зозо и вега, который сказал. что он поиграл там час и этого достаточно, сказал он это не в личной беседе, а во время игры на зозо. Что за бред, что вега забыл договориться с антикваром, он что впервые участвует в ДИ или турнире? Он думал, что им игру будет на сервере бабушка Сирануш устраивать? Вы первые начали оскорблять игроков зл, они что виноваты в том, что вы не знали куда идёте и зачем? И ты всё равно, Старлей, продолжаешь писать оскорбительные реплики в адрес зл) а это, мягко говоря, некрасиво!
 
просто он случайно забыл предварительно договориться с Кваром
Ох, лол... Наверное, это войдёт в историю зозо как самый смешной турнир. Я представляю себе это примерно так:

Собрались, значит, в пивнушке несколько человек из двух разных футбольных клубов и решили дружеский матч устроить. Набирают людей из желающих мяч погонять, договариваются встретиться на выходных после работы. Даже время точное установили. Оповестили знакомых, чтобы те пришли посмотреть, всё честь по чести. Приходят такие на стадион, а там пацанчики тренируются — вроде бы и нубасы и вроде бы сгонять нельзя. Почесавши репу один из капитанов спрашивает у другого:
— А ты с владельцем клуба-то договорился, что мы сегодня играть будем?
— Да как-то из головы вылетело...
Ну, разве не лол, а?

Но это ещё не всё. Оказывается, второй клуб гонял в американский футбол, и когда все на следующий день пошли в гости уже к ним, это обернулось для всех шоком.
А я ведь говорил, что надо брать людей, которые играют и там и там. Которые знают особенности обоих серверов. Когда Rudy_MAMKA ответила мне несколько дней назад, что на ZL плагины почти такие же, как на zozo, я решил это проверить и почитал описание особенностей их сервера (прикиньте, у них и такое есть!) — и нашёл там много всего интересного. Но писать сюда уже не стал. И сомневаюсь, что это что-то бы изменило.

В общем, не знаю, как вас, а меня эта ситуация изрядно веселит (в хорошем смысле).
 
Ох, лол... Наверное, это войдёт в историю зозо как самый смешной турнир. Я представляю себе это примерно так:

Собрались, значит, в пивнушке несколько человек из двух разных футбольных клубов и решили дружеский матч устроить. Набирают людей из желающих мяч погонять, договариваются встретиться на выходных после работы. Даже время точное установили. Оповестили знакомых, чтобы те пришли посмотреть, всё честь по чести. Приходят такие на стадион, а там пацанчики тренеруются — вроде бы и нубасы и вроде бы сгонять нельзя. Почесавши репу один из капитанов спрашивает у другого:
— А ты с владельцем клуба-то договорился, что мы сегодня играть будем?
— Да как-то из головы вылетело...
Ну, разве не лол, а?

Но это ещё не всё. Оказывается, второй клуб гонял в американский футбол, и когда все на следующий день пошли в гости уже к ним, это обернулось для всех шоком.


Все в принципе так и было, практически дословно пересказал))))

в шапке сообщения ясно и понятно где должна будет проходить игра, поэтому не надо сейчас делать удивлённые глаза. что многие не знали где они будут играть, ну за 2 недели можно выделить было время,

Я как будто на другом языке пишу. Повторяю, предложение сыграть было на нашем сервере, в субботу за три часа до игры я у Веги спрашивал, мол точно играем? Он ответил что как раз общается со Смупером о сервере, я переспросил, а Квар в курсе, он ответил что нет. Разговора о игре на другом сервере не было. Но Веге простительно, он хотел как лучше, просто ... ну так получилось.

Да и Бог с ней с этой игрой. Лова, ты че такая злая сегодня? Погода? Женский календарь? Может стрелка на новых колготках?
 
Все в принципе так и было, практически дословно пересказал))))



Я как будто на другом языке пишу. Повторяю, предложение сыграть было на нашем сервере, в субботу за три часа до игры я у Веги спрашивал, мол точно играем? Он ответил что как раз общается со Смупером о сервере, я переспросил, а Квар в курсе, он ответил что нет. Разговора о игре на другом сервере не было. Но Веге простительно, он хотел как лучше, просто ... ну так получилось.

Да и Бог с ней с этой игрой. Лова, ты че такая злая сегодня? Погода? Женский календарь? Может стрелка на новых колготках?


да чё я злая - то? Я вас всех люблю и очень хорошо ко всем отношусь, просто мне не нравится, когда людей и их работу оскорбляют на ровном месте, а молчать я не могу) простите уж меня за это!
 
Элементарно надо было зайти на сервер и посмотреть что да как а не во время игры знакомится с тонкостями игры на данном сервере, еще 13 числа было известно когда состоится игра.
Игры будут проходить 18 и 19 ноября вечером примерно часов в 17:00
Продули, признайте поражение! и не списывайте ваше халатное и бездарное отношение на сервер и его настройки.
Имхо... ваш капитан от начала до конца вас подвел и не подготовил должным образом команду. Подготовились бы, определенно сыграли лучше.
 
Народ будте проще , не стоить проводить разбор полёта , надо было так а Вы сделали так, единственное присоединяюсь к словам Старлея, хотя с моей стороны никаких словесных перепалок не было . Пы сы: в игру то смотрели? Видели как я громом минуса делал :D
 
Вы меня, конечно извините, но куда Вы шли играть, если ни разу не заходили на тот сервер?
Элементарно проиграли из-за 2 вещей. Первая - свободно ходили на открытом пространстве, давая громам Вас минусить без проблем.
Забыли (а скорее и не знали), что минусы хантом на этом сервере возможны практически на любом участке карты, причем, по количеству они не ограничены.
Три товарища (Неон, Резонанс и Кот) не особо напрягаясь могут переминусить пол-команды.
 
посмотрела конец трансляции,почитала форум...у меня нет слов...зл поздравляю с победой)а зо зо показали себя с худшей стороны (ИГРОКИ ЗЛ ЗНАЙТЕ ЧТО МЫ НЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ) никого не хочу обидеть но мое мнение что некоторые игроки зо-зо,опустили зо зо ниже плинтуса.И вести себя так на другом сервере по мне так очень не красиво,и я молчу про срач который был и причем не только на форуме.Сбор команды это вообще отдельная тебя,постоянно одни и те же лица уже не интересно.Вы хоть сами представляете что бы было если б к вам на сервер такие же игроки пришли?И матч не дружеский,а детский...
 
Прочитав форум,я убедился,что большинство игроков Zo-Zo важна лишь одна победа. Это дружеский матч,здесь не важна победа,а провести весело время... Если вы хотели,чтобы мы выиграли,то я вам предлагал самый первый состав на эту игру,а вам не понравился такой состав,я сделал состав по фану . Вот и результат.. Мне лично понравилось играть с такой замечательной командой,которая до последнего играла и не сдавалась.. Спасибо,ребята!
 
Настройки сервера действительно для LowSkill
Как интересно вы определяете какие настройки для лоу скилл, а какие нет? Тогда БФ по сравнению с Мультитанком тоже лоу скилл, ведь можно самому аптеками вставать, громы поворачивают, толстяки бегают. А Мультитанк по сравнению с 4 на 4 лоускилл, а лефт по сравнению с нормальными киберспортивными дисциплинами типа кс:го вообще днище донное для игры под пивасик.
Да, там наркоманские настройки, как и много где.
 
Back
Сверху