Новогодние истории (2018)

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member
new-year-2018.jpg

Новый год в нескольких днях пути. Все заняты либо подготовкой, либо уже начали праздновать. А мы хотим сделать вам подарки. Расскажите историю о том, как вы провели свой Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января. История может быть веселой, грустной, просто интересной. Мы выберем те истории, которые нам больше всего понравятся, и наградим победителей. Дерзайте!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: 8 января 2018 года.

ПЕРВОЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 1 тысячи рублей.
- VIP на 1 месяц.

ВТОРОЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 500 рублей.
- VIP на 2 недели.

ТРЕТЬЕ МЕСТО
- Любая игра стоимостью до 300 рублей.
- VIP на 1 неделю.

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППЫ

Все серверы: https://zozo.gg/zozo-servers/
Steam: https://steamcommunity.com/groups/zo-zo
YouTube: https://www.youtube.com/antiqar
ВКонтакте: https://vk.com/zozo_group
Twitter: https://twitter.com/zozoinfo
Twitch: https://twitch.tv/zozoplay
Telegram Chat: https://t.me/zozochat
Telegram Info: https://t.me/zozoinfo
Discord: https://discord.gg/0rPYiyUNKbIdrIc2
TeamSpeak: ts.zozo.gg
 

emzy

Staff member
История одного админа: увлёкшись борьбой с читерами, забыл включить ёлочки на серверах.

// Таки не забыл, молодеееец =)
 

4ao

Пользователь
WARNING! МНОГАБУКАВЪ! Моя самая незабываемая встреча Нового года произошла со мной в 2011г., когда я решил по собственному желанию отслужить в армии и проверить себя на наличие внутреннего стержня. Так как я всегда усердно занимался спортом, то на призывном пункте меня быстро (мне даже показалось с каким-то энтузиазмом) упаковали в торжественную обертку камуфляжного цвета и отправили преодолевать трудности в Воздушно Десантные Войска. Время в армии летело со скоростью кометы и вот я уже в звании сержанта размышлял со своими новыми друзьями как лучше встретить Новый год. Идей было много, но к сожалению ни одна из них не смогла воплотиться в реальность из-за нашего командира Бригады. Этот массовик-затейник не упускал ни одного случая укрепить психологическую выносливость своих десантников и поэтому любил устраивать неожиданные и очень не приятные "подлянки". Что ж, на Новый год, как мы знаем, у некоторых людей сбываются желания. Вжух (предполагаемый звук взмаха волшебной палочки комбрига) и мы всей нашей ротой в 90 с чем-то голов, уезжаем днем 31 декабря укреплять какую-то важную огневую точку, дабы вероятные противники нашей страны не смогли захватить родину пока все отдыхают. К слову говоря нашей неимоверно ценной огневой точкой оказалось обычное поле с сугробами по колено, в котором ветер бил в лицо так, что легко мог отправить в нокаут молодого быка. Ситуацию усугубляли злые от своей судьбы контрактники и наш глупый командир роты - капитан Пни В Щи, как мы его называли из-за удивительной схожести прозвища с его настоящей фамилией и его беспрецедентной тупости. Пока солдаты срочной службы вгрызались в снег, обустраивая себе укрытия от ледяного ада и воображаемого шквального огня противника, наши контрактники за пару часов метнулись в ближайшую деревню и дико продешевив, обменяли весь запас сухого пайка, а выдали нам довольно много, на какую-то ядреную бормотуху производства ООО "Из под полы" с наилучшими рекомендациями продавщицы Зины. К 12 часам ночи наши отцы-командиры уже были ужраты в хламину. Каким-то чудом вспомнив на какой планете они находятся, эти доблестные вояки выползли из своей большой и теплой палатки, чтобы позаботиться о братьях своих меньших. Как вы думаете как выглядит забота пьяного контрактника о замерзшем срочнике? Я вас уверяю - сказочно. Построившись цепочкой, по кромке рубежа обороны, 62 гвардейца-десантника ходили с чумачечими от мороза пешками с одного конца поля до другого пол ночи пытаясь отыскать пропавший Новый год. К 4 часам нам позволили отчитаться о результатах поиска, поужинать воспоминаниями о вчерашнем завтраке, зарыться в свой ледяной ад и дали "отбой". На утро "контрабасы" уехали с комфортом на всех КамАЗах, оставив нам одну машину и капитана для порядка. Собственно порядок в понимании Пни В Щи заключался в отданной мне команде: "Сех сжай ыжжай". После чего он с улыбкой Лунтика закрылся в кабине с водителем и захрапел. Знаете как разместить в кузове КамАЗа 62 человека? Приготовить гамбургер. Да, да. Берете рядового Булкина, на него кладете рядового Сырных, сверху рядового Котлеткина, на них рядовых Томатова и Огурцова. Накрывается все это дело ефрейтором Кунжуткиным. Так, уложенные в тройные чизбургеры, мы с горем пополам доехали до цивилизации, где нормальные люди отдыхали в привычном тепле и уюте. Не знаю сочтете ли вы эту историю забавной или грустной. Мне на тот момент было не до смеха, хотя сейчас я вспоминаю все это с теплой улыбкой. Мне кажется фраза "будет что рассказать детям" относится именно к таким историям. С наступающим =)
 

Poosya

Пользователь
Как-то было дело. В общем, моя сестра должна была рожать 31-го декабря. И так сошлись звезды на небе, что меня пригласили на грандиозную пьянку встречу Нг. Естестна, было тяжело разорваться на два фронта: держать кулаки за сестру, либо погнать на праздник жизни. Но, сестринские узы крепки, я под ночь поехала к сестре. Шел второй час беседы, кругом были пьяненькие медсестры да врачи. Я понимала, что нельзя терять времени, надо красиво и вежливо уйти, тем более мне почти слышался бой курантов, а я еще была невеселая. Ну, и по классике жанра, сестра решила рожать. Крики, вопли, я бегу к медсестрам,они убегают от меня, забегаю к ним в кабинет, как раз на тосте какого-то там врача, на меня смотрят обозленные глаза, я в панике кричу, кто-то давится мандарином, слышится "ебтвоюмать, как всегда",- но я-таки добилась реакции. В общем, сестру везут на каталке по коридору, в конце которого окно( прям как в отеле, где можно минусить громами в свое удовольствие). В общем, стояла я, и наблюдала из этого окна фейерверки и салюты. Вот так и встретила Новый, 2016 год, и нового человечка :p
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Не буду рассказывать как встречала НГ, потому что они проходят либо скучно,либо так ,что вам не понять прЕкола.
Расскажу про прошедший год на зо-зо.
Этот год, действительно, выдался насыщенным, не только положительными моментами, но и к сожалению отрицательными.
Можно начать с ПЕРВОГО женского турнира на зо-зо (спасибо девчоночкам ,что собрались), который прошел очень волнительно, ведь это был первый во всех смыслах(организация и участие) для меня турнир, прошел он весело, и дал хороший опыт на будущее.
Этот год внес в мою игровую жизнь много новых знакомств, новую дружбу, я рада ,что знаю этих людей, вы ах**ны<3
Осенний турнир прошел как-то спонтанно, в шутку был создан состав и он воплотился в реальность(Макс молодец) , немного перенервничали, но с божьей помощью и некоторых старичков, как по мне , отыграли достойно ,как и против ветеринаров ветеранов зо-зо, так и против других сборных команд. +огромный опыт в копилку.
Сколько в повседневных играх было смеха, хорошей атмосферы, азарта, просто не передать словами.
Но есть негативные стороны этого года, столько былo ругани, споров, стычек с другими игроками, разочаровании в некоторых людях,которых уличили в читах. Присутствует и мой бензин в кострище "срача зо-зо", соррян я нечайно! Обещаю в новом году ,в год Собаки быть еще хуже исправиться!
В НГ желаю зо-зо открыть новые проекты (дададада я снова про кс), Квару и Спумеру не забывать про нас, счастья,удачи ,здоровья вам, ребят вы молодцы!
Игрокам в Новом году желаю нового опыта, хороших идей , скилла, ну там пинг поменьше ,фпс побольше!
mini_1.jpg
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Месседж немного не в тему, просто хочу подытожить уходящий год и поздравить близких мне людей.
Серега aka tic tac, в новом году, от всей души, желаю тебе огромнейшего терпения и уверенности в любых делах.
Ты один из немногих людей, кто умеет добиваться своих целей, несмотря на их трудность и условия. Не мало добился, не мало добьешься.:cool:
Name_secret(по желанию владельца имени) aka Xyppu, в новом году, желаю тебе больше стрессоустойчивости.
Дурачков слишком много, чтобы обращать внимание на каждого. Всем мил не будешь, но, тем не менее, я однажды тебе говорил "Ты нравишься гораздо большему числу людей, чем ты сам думаешь" и всегда был прав в этом. See you in a Tiksi;)
Женек aka Prokuror, тут я реально затормозил) "Прокуроры нынче хорошо живут" xD. Просто пусть этот год станет для тебя запоминающимся, общими моментами веселья и времени. Я лично могу вспомнить очень много моментов, когда мы все от души поржали:DБезумно рад, что знаком с тобой)
Родные Cold Dry и Плюх, Женька и Тимур. во-первых обнял xD. Больше скилла, больше m1 скитов, меньше лагов, лерп 0 белый, без фризов. И вообще хароооош xD и "Это допуск!" xD:D
Никита aka Christo, в новом году, от всей души буду желать исполнения тех планов, о которых мы говорили. Надеюсь появится и время и возможность пересечься. Учись лепить и готовить хенкали, и я не шучу:)Georgia is waiting for me!
Земляки RagNar и Rusya. с НГ мужики) Также от души, всего самого наилучшего!!!
Отдельно хочу поздравить Вуда, сколько бы негатива на тебя не вылили, спасибо!, что здоровски поднимаешь настроение во время игры на серве. И да! Без курильщиков мы 0:D:D:D. "Вудман тигр"(с)
Всех кого не упомянул тут, либо уже поздравил в ЛС, либо обязат-но поздравлю. :cool:
Всех с наступающим 2018 годом!;););)
 

KinG RusyA

Пользователь
Я бы тоже хотел поздравить родных мне людей : Ман,22,Лова,Сан Саныча,Макса,Вуда,Фантомыча,Колда,Моню,Вероника,Регина,Рагнара,Емзи хоть он и доепался до меня),Слейда,Слима. Кого не написал не означает что я его не поздравил просто писал тех с кем хорошо общаюсь...Всех поздравляю с новым годом желаю счастье,успеха,радости и самое главного... Здоровья! Спасибо что вы есть!И Конечно Антиквара!Нашего любимого админа!Всех ещё раз поздравляю!И желаю самого самого! с любовью ваш Руся)
 

Макс.

Пользователь
Пока не совсем пьяный напишу!!! Хороший год...для налогов гыгы....лично для меня....Не буду подмазываться"лизать зад" топам ,как принято выше)) В общем спасибо всем игрокам зозо,конечно же все трудились по разному)) и результат есть .хм,хоть читов взять))))Отдельно хотелось поздравить девушек зозо-Нелли,Руди,Ирину,пьяного мастера Марию))Пусечку,Нимфу,Полину,Анастасию,Лову,Кристину,Регину,Зефирку,Лёлишну,Алису,Шоколадку,Вику,Лену(Сырок), Ола и конечно же Вероничку мою(бубочку)... .Вы украшение зо-зо,вы делаете нашу игру,ярче .. Иногда правда бесите гггггг...Хотелось отдельно пожелать Дзю...Дай Бог верную и преданную не Перуанскую)))девушку(жену)..Не падай духом .И не бухай больше трёх дней ахахаха.
P.S. Хантодрочерам отдельный привет в АДУУУУУУ АХАХАХА )))
Ещё раз P.S. Всем Отличного настроения!
 

EgorKa

Пользователь
Хотелось бы поздравить сначала самого близкого мне здесь человека, мою любимую Лену, и потом уже всех остальных, всем счастья, удачи, скилла, меньше пинга. На зо зо поменьше провокаторов и неадекватов, которых тут полно, всех с новым годом
 

Макс.

Пользователь
А я никого не буду выделять, всех вас люблю и обожаю, даже тех, кто считает меня неприятным человеком.:)
2млн700тыс.очков ,очень неприятный человек)!
 

Boomkin

Флудер
Запилю пасту о том, как Бумка в детстве проводила Новый год. А то скоро ложиться спать. :\
В общем, это был примерно 2003 г., плавно переходящий в 2004. Тогда мы часто праздновали Новый год в компании друзей семьи, ну, вы знаете, эдакое застолье: "ой, а я тоже принесла шубу", "ЛЕНА ПРИВЕТ ТОЛЯ НЕ БУХАЙ НАМ ПОТОМ В САМАРУ ЕХАТЬ!1" и тд и тп. Тогда я потихоньку начала входить в конфликт с детскими мечтами и натужно играла в вылетающие игры.
Из игр был солитер и симс. Вот с последним я особенно мучилась. Детская творческая психика требовала раскрепощения в этой сложной игре, но она, словно почуяв славного задрота, решительно крашилась каждые 30 минут. Поэтому я играла 30 минут, вылетала и включала компьютер 10 минут опосля, а далее все повторялось. Главное, успевать сохраняться. Спасибо тому древнему дерьму мудрецу - он научил меня основе основ.
В тот новый год моя семья Готов чинно готовилась погибать от голода (чертовы коды были мне недоступны), Мортимер работал, но у девочки Нели была мечта - увидеть наконец рождение маленького симса. Не созданного детеныша, не взращивать чужими руками прикрепленного к игре, а увидеть собственного младенца. Вяло подвигая салат оливье, заботливо принесенного т. Олей, я жевала его и тихо скатывалась в какую-то депрессию. Вновь заставив жрать хлопья семью безвольных марионеток, я отправила в очередную Ю-хуу экспедицию взрослых особей, ибо не теряла веру в свои селективные симсоспособности. Что же произошло дальше?
А дальше, ближе к 12 (а точнее за 10 секунд до оного времени) моя симка засветилась аки триждыблядская фея и выкинула из себя малыша. Здесь я опрокинула почти съеденное оливье и помчалась как бегемотик к праздничному столу. Чудо было совершенно. Я увидела как появляются дети. Радовалась вместе со всеми, потушила бенгальский огонь в своем детском шампанском и посмотрела очередной голубой огонек. В 3 часа ночи, как и во все остальные праздники с гостями, я слушала храп дяди Толи и тихие извинения других друзей семьи (мы лучше у себя дома поспим, спасибо за праздник, хороших выходных). Но ощущение этой "победы" осталось на всю оставшуюся жизнь.
Такие дела.
Да, здесь нет безудержного веселья, какой-то морали.
Просто стена текста.
Всех с новым годом.
P.S. Руди пережила почти то же самое, только в реальности. ЗАБАВНА!11
P.P.S. Это была Пуси. Но вангую рождение ребенка и Руди_Мамке. (обосраца не всраца я закосеглазила(999)
AV_3Rq1QdT4.jpg
 

Boomkin

Флудер
шо?рождения ребенка?храпела за столом?салат опрокидывала? шо я пережила? я НИПАНИМАЮ((((


1500953595190652479.jpg

Много хорошего пережила, вот чо. Да.
(глаза я не разула, сначала твою хистори прочла, а потом Пуси, а потом коллапс, творческий кризис, пока писала пасту уснула пару раз, проснулась и отправила, подумала ух там мать путешествует, интересно то все как).
 
Статус
Закрыта.
Сверху