EXTREME vs. ZOZO Cup

Завершено
Статус
Закрыта.
Я не хотела высказываться по этому поводу, но это пи...ц. Проиграть в родных серверах каким то левым чувакам из которых многие первый раз сервере, неужели это не задевает вашу самооценку?!.

Это надо было постараться так обосраться, да вы можете говорить что игра дружеская (судя как играла противоположная команда это не так) и тп. Каждый день играете здесь а прогресса как видим никакого за исключением некоторых. Играла не команда а лишь пару человек, остальные вообще не понимали что делать; вы должны сами это понимать. Что спрашивается вы здесь наигрываете?? Перуашек выносить каждый может.

Вместо того чтобы извиниться за такую игру некоторые продолжают доказывать что играли отменно, хотя результат показывает обратное. Зачем??!

Очередной раз вега доказывает что он как капитан не о чем. Второй раз наступать на одни и те же грабли... я не понимаю вас ребята. Первая игра с ZL показала какой безответственный "капитан" вега.
На мой взгляд все же основная вина в проигрыше зозо лежит на том же веге который за два часа перед началом игры начинает собирать команду. genius.jpg

Думаю наши ребята сделали всё что могли ... Им не хватило вудмана в капитаны))Он бы им духу в жопу поддал) Конечно все обижены но думаю смыла уже нет посрать друг другу!Но доля правды в твоих словах есть)Хорошо играли молодцы!
ОБИДА ЗАЛИТА В ГРУДИ С*КА!:D
 
сразу поясняю почему поставил под постом Пуши плюсы, а то начались сопли в личку.
Дружеских игр не бывает, с того момента как вы перестали машинки в песочнице катать. Любой человек всегда стремится к победе. Если же нет - то он клинический идиот или блаженный.
По организации произошедшего - это вашпе не дружеская игра (организованные стримы, предоставленные сервера и тд)
Вега, отчасти молодец, за желание и стремление организовывать что-то, пусть и с косяками. С другой стороны лучше потренькайся сначала у себя, а потом лезь на "межсерверную" арену. Подбирать игроков, когда мы в кс мм катаем - за час до начала игры, это прям как-то перебор.
По игре было норм, особенно первые полчаса в гостях, даже сторонникам экстрима понравилось, они в твиче говорили что зозо неплохо идет. Видимо Толя прав, не наш день был.
 
Спешу порадовать или же наоборот, в эти выходные состоится запланированная игра среднячков, организатор турнира доверил мне ответственность собрать команду, ( типа я капитан) итак мои дорогие друзья и просто хорошие знакомые, кто желает участвовать напишите мне, если желаете поиграть на новом сервере, ну и разумеется сыграть в родных стенах. Сразу скажу что команда только формируется, места пока есть :D ( кастинг провожу лично я :D). И прошу не писать гневные комментарии и раздувать очередной срач, если есть какие то претензии будьте добры напишите в лс.
 
По игре было норм, особенно первые полчаса в гостях, даже сторонникам экстрима понравилось, они в твиче говорили что зозо неплохо идет.
Мб потому, что за зозо играла половина экстрима ? :D А именно 5 чел. Те было 15 чел с экстрима и 5 с зозо.
 
Не понимаю чем недовольны зозо. Экстрим выиграл на классе в чем их и поздравляю. Зозо держался более менее (на зозо), но скилл все таки зарешал (удивительно на блуде). Отстаньте уже от Веги. Некоторые ребята с экстрима играют на конфогле, других серверах, более сложных и командных чем сервера зозо (чего и вам советую). И на месте админа я бы сделал выводы насчёт затянутого времени игры. Одну кампанию играть 4 часа это ненормально. Думаю, мы все знаем в чем проблемы и как их исправить.
 
Может для средних команд ZoZo - eXtreme и для грядущего зимнего турнира сделать формат 1-4?
Отсутствие финалок сэкономит кучу времени.
 
Дружеских игр не бывает, с того момента как вы перестали машинки в песочнице катать. Любой человек всегда стремится к победе. Если же нет - то он клинический идиот или блаженный.
О госпаде. Это древняя, как говно мамонта, игра, и так серьезно воспринимать турниры это смешно, тем более в игре без нормальной соревновательной составляющей. Уже давно все карты затерты до дыр, все фишки изучены, все уголки пронюханы. Большинство уже играет для общения, по фану или по привычке, стараясь турнирами разнообразить рутинные повторяющиеся игры.
Нормальный человек поиграет/посмотрит/повеселится и забудет, пойдет на работу/в школу/бухать и т.д. А клинический идиот пойдет на форум с обвинениями и оскорблениями игравших там людей.
Епать вы рофлы, Нах выходить на игру даже не готовясь перед ней (типо вдруг повезёт или дохера скиловые).
А первая игра это вообще ПОЗОР (избиение котёнка) даже стыдно было смотреть.
Епать что за дебилизм вы как дети, зачем давать жир уже на заблёванного, он же так не работает, тупо слив персонажа, пол игры таких моментов наберётся
Плюс ко всему этому ни какой тактики не было, плюс кривые громы.
Лучше уж вовсе не играть чем делать это на отъебись.
Сообщите мне, если зозо корову проиграл в той игре, я вкину свою долю проигранной коровы за 7.7.7, а то у него совсем туго с этим.
 
Я не хотела высказываться по этому поводу, но

Но что-то заставило, да. Почему-то в коментах ютуб-трансляции в течении всей игры мало кто решался включать вудмана, намекая что сейчас будет кое-что, только когда в конце, когда уже "прояснилось", сеня ака тик так начал ванговать, кто выиграет. И сейчас на форуме лично мне непонятны такие оценки зозошной команды, типа продули со свистом. Такие оценки идут со стороны непонятно каких игроков. Команда зозо выигрывала все карты компании, играла как могла, причем, надо прямо сказать, выигрывала при не самом сильном составе. И, к слову, команда extreme переняла зозовский раш уже начиная со второй карты, а "не бросали своих" там, где просто зозошникам не получалось их растащить и бросать просто не было смысла.

Вы вообще первый раз видите игру, где сначала одна команда выигрывает, но в конце выигрывает противоположная? Первый раз такое видите? Это лефт, таких моментов здесь пруд пруди.
 
Смотрю оппозиция удобно устроилась - если проиграли, дак это потому что сильные не пошли, пришлось нам. А если играли топ игроки, тех кого не взяли написали бы : "А чо вы нам то не даете играть, мы тоже хотим ?!". Уже проходили не на одном турнире такое. Исполнители меняются, но мелодия остается прежней. Ин май хамбл опинион, есесна.

Почему-то в коментах ютуб-трансляции в течении всей игры мало кто решался включать вудмана, намекая что сейчас будет кое-что, только когда в конце, когда уже "прояснилось", сеня ака тик так начал ванговать, кто выиграет.
Да вы, батенька найт трис ака патагония пиздабол лжец, это было после 2 карты. Игра шла примерно 4 часа, я написал это когда прошло 2 часа и мин 10.
 
Я надеюсь что 777, мамка, пуша и тик так, будут играть, и покажут весь свой скилл, дабы другие посмотрели, и поучились у настоящих професионалов.
 
Я надеюсь что 777, мамка, пуша и тик так, будут играть, и покажут весь свой скилл, дабы другие посмотрели, и поучились у настоящих професионалов.

Я на зозо сыграл бы, если не буду работать.
 
Состав средней команды Zo-Zo
DZubei -STEAM_1:0:205185939 типа капитан
★Мɋԉыϣ★ STEAM_1:0:202156901 ( играет в самых лагающих серверах)
ツHallelujahツ STEAM_1:1:177471821 ( говорит, что в майнкрафт играется лучше)
Daemon STEAM_1:0:149560063 ( иногда балуется лефтом)
Slade STEAM_1:0:111983357 ( озвучивал Леонида в 300 спартанцев)
Стефани❤ STEAM_1:1:194189284 ( говорят, красотка из Италии)
Mariya STEAM_1:0:181609041 ( тащер команды)
Alvaro STEAM_1:1:160529034 ( теперь играет в Sims)
✿₭ůzηê4Ïҡ✿ STEAM_1:1:95345206 ( еще одна из зо зо)
Руся❤ STEAM_1:1:237484995 ( его иногда называют дрочером)
Hero STEAM_1:1:60399014 ( типа с брутальным ником)
Rudy_MAMKA STEAM_1:1:171795972 ( эй, а я тут как оказалась)
['X'] M16 STEAM_1:0:203797868 (редко говорит в микро)
 
Хоть кто-нибудь играл там?)

С помощью нововведения теперь можно из статы игрока на зозо переходить на стату этого игрока в других проектах, так и можешь узнать, играл кто-то или нет.
 
С помощью нововведения теперь можно из статы игрока на зозо переходить на стату этого игрока в других проектах, так и можешь узнать, играл кто-то или нет.
Дак я знаю. Просто кто теперь будет разбираться в магазине, покупках. Оливера же нет. А самый большой опыт тут у тебя будет)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху