Winter Cup 2018

Завершено

Лучший комментатор турнира


  • Total voters
    56
  • Poll closed .
Ребята,по мне нет смысла переносить финал на другое время. Надо держаться расписанию.. А то на следующих выходных пол команды Resistance не сможет или еще какая-нибудь причина.. Так можно откладывать финал до Осеннего турнира 2018.... Давайте MLG ищите замену...
 
О, камбэк был так близок...
Вудман и Старлей рассчитывали на изивин, а получили самую потную катку в жизни:D
 
... некоторые из игроков RSS не согласны с этим и требуют сыграть игру вовремя либо засчитать сопернику техническое поражение. Так как подобные моменты не были оговорены...

А то, что у них читер спалился прямо на сервере? Радовались бы, что не дисквалифицировали. Я бы на месте Антиквара отнял бы у вас поинтов 200-500 на той игре. И все, плакала ваша победа... P.S. hT, красивая игра)
 
Прошу прощения у hT. за то, что покинул их в самый разгар сражения. В своё оправдание могу сказать, что сидел за компьютером с двух часов дня до двух часов ночи и сильно устал, благо хоть не лез в игру заранее.

А сегодня, скорее всего, не буду играть вообще. Надо развеяться.:rolleyes:
 
О каком переносе может идти речь?Даты были указаны месяц назад.Играйте или снимайтесь! Вас лять 16 человек было)))

Прошу прощения у hT. за то, что покинул их в самый разгар сражения. В своё оправдание могу сказать, что сидел за компьютером с двух часов дня до двух часов ночи и сильно устал, благо хоть не лез в игру заранее.

А сегодня, скорее всего, не буду играть вообще. Надо развеяться.:rolleyes:
Ты вышел и мы начали выигрывать)))

А то, что у них читер спалился прямо на сервере? Радовались бы, что не дисквалифицировали. Я бы на месте Антиквара отнял бы у вас поинтов 200-500 на той игре. И все, плакала ваша победа... P.S. hT, красивая игра)
Да у них таких много,одни бывшие,другие защитники))
 
И кстати на будущее... На следующий турнир надо заранее каждой команде набрать, например, 13 человек (или 14 человек) и в последствии не изменять этот состав людей. Если кто-то не может играть - не проблема, так как всегда есть люди в запасе (и не надо никаких замен со стороны)!! В этом случае не будет никак проблем и обид ;) .
 
Дабы более вопросов не возникало ни у кого - еще вчера договорились, что финал состоится сегодня 11 числа в 19.00 по МСК, замены найдем.
 
Вы чо там с тр курите, наркоманы ? В ваших же командах и играют эти "замены"
Всегда есть кого взять,Синяка например!!!

Дабы более вопросов не возникало ни у кого - еще вчера договорились, что финал состоится сегодня 11 числа в 19.00 по МСК, замены найдем.
Ещё лёлька есть
 
Back
Сверху