Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.

Izzo

Пользователь
Девушка как свой страна - о ней говоришь либо хорошо, либо вообще не говоришь. - итс э гуд совиет
 

Arsenal

Пользователь
Вы в натуре толпа дешёвых понторезов, :D , которые на ровном месте хайп словить хотят)) Сначала про меня гадости писали, теперь на Aiva переключились. На словах все орлы и супермены, что аж неловко становится- откуда у вас столько харизмы;)? Что не так сразу- говном человека обиваете, хотя у самих рот помойка)Я так понял, что Кузнечик, Толстяк Бест, и балаболка Тирой Джеан- это 3 человека, которые прогоняют всякую дичь, набирая перед другом другом баллы за дешёвые слова)) Продолжайте веселить нас:D
 

Ex

Пользователь
Вы в натуре толпа дешёвых понторезов, :D , которые на ровном месте хайп словить хотят)) Сначала про меня гадости писали, теперь на Aiva переключились. На словах все орлы и супермены, что аж неловко становится- откуда у вас столько харизмы;)? Что не так сразу- говном человека обиваете, хотя у самих рот помойка)Я так понял, что Кузнечик, Толстяк Бест, и балаболка Тирой Джеан- это 3 человека, которые прогоняют всякую дичь, набирая перед другом другом баллы за дешёвые слова)) Продолжайте веселить нас:D
Да оффнист ты уже, ты опозорен и уже не интересен, поэтому можешь валить на сервера, заткнуть свою варежку и играть молча, чтобы тебя не кикали. Усёк, надеюсь?
 

EgorKa

Пользователь
Да оффнист ты уже, ты опозорен и уже не интересен, поэтому можешь валить на сервера, заткнуть свою варежку и играть молча, чтобы тебя не кикали. Усёк, надеюсь?

Ты считаешь что те кто его оскорбляли его опозорили? Строча сюда беспонтовую дичь и говоря какой он человек? Люди этим больше позорят себя, чем кого то другого. Судя по твоим словам выше, смысл таких ситуаций здесь заключается в том чтобы опозорить людей? Прежде чем строить из себя крутого героя пытаясь опозорить других, встаньте из за компа, и посмотрите в зеркало, как должен сделать и этот оскар или как там его, также как делал и я оскорбляя людей, если ты говном, отвечаешь на говно, это не делает тебя круче его.
 

Poosya

Пользователь
Непрекращающиеся споры, прения и дискуссии. Да когда это закончится ?o_O
dEtKXqRg5mw.jpg
 

Arsenal

Пользователь
Ты считаешь что те кто его оскорбляли его опозорили? Строча сюда беспонтовую дичь и говоря какой он человек? Люди этим больше позорят себя, чем кого то другого. Судя по твоим словам выше, смысл таких ситуаций здесь заключается в том чтобы опозорить людей? Прежде чем строить из себя крутого героя пытаясь опозорить других, встаньте из за компа, и посмотрите в зеркало, как должен сделать и этот оскар или как там его, также как делал и я оскорбляя людей, если ты говном, отвечаешь на говно, это не делает тебя круче его.

Просто не обращай на этих ушлёпков внимания)
 

Minato

Пользователь
раз Я нарушила принципы:
Все жалобы размещайте в соответствии с формой
Я не буду ничего больше писать о Кузнечике, Я перед ней лична извенилась за оскорбление, больше не буду с ней иметь дело!
Beast, теперь разберемся с твоей делой:
Было в теме Extra Versus твой пост:
Могу еще предложить убрать все аптечки с многих карт
Мне было смешно, обычно аптеки сливают by.Free.org, и ты иногда думай об интересах других))
И я в ответ:
если beast заходит на нашу тиму то я чувствую что играю
"Аптечко-апокалипсис" в версусе )))
Видишь? Я только пошутилаа))
И после этого, когда мы играли вместе я извинилась, я не думала что я задела тебя((
но ты, не переставал агрить через микрофону:
-жуй! жуй еще таблы! (когда Я приняла таблы)
-да! сливай еще аптеку! аптечко апокалипсис!(я хилилась +38жизни , ну сливала я))
-иди! фарми еще! тебе важнее фраги! (все зашли в убег, а я отстреливала спрятанного босса)
-тебе это будет уроком! (запустил мне голосование и выгнал)
и после этого мы уже перестали быть друзями.
Beast, я не имею тебе претензий, или кому либо еще, мне только бы спокойна поиграть в лефте, а не конфликтовать. Прости меня Бист, и Ксюш...
Девушка как свой страна - о ней говоришь либо хорошо, либо вообще не говоришь. - итс э гуд совиет
Пожалуйста, не осуждай страну)) Я виновата и Я плохая... вот на меня пиши все дефекты))
 

nightsong

Пользователь

Русский язык не для каждого является родным. Такое даже в самой России бывает, а уж если человек с Казахстана, то и требовать от него идеальных знаний НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Народ напишите ваше мнение, об этом )) Давно хотел написать о таком игроке, как айва. У этой особы не все в порядке с головой. Вы бы видели, что эта поеховшая писала мне и Кузнечику в | LS . Она после этого всего осмелилась написать на форуме мутные сведения. Она говорит, что случаи с фармом у нее были замечены первый раз. (поржал от ее наглости в стороночке) Сколько я наблюдал за ней в версусе . Стиль игры кемперский, может слить команду из-за фрагов. Бегает по карте за плевой и прочими зараженными. Лесть на форум с такой грамотностью, это себя не уважать.
Об этом вообще молчу. Сплошное РУКАЛИЦО. Сколько всего ненужных и одновременно тупых сообщений ушло от нее в группы BF. Пишет, что я веду себя как ребенок. Я могу со всеми убеждениями сказать, ты самый настоящий ребенок, который флудит в группах разную херню. Уже 2 раз пытаешься вывести меня , что я нуб конченный и фармер зазнавшийся . Расскажу вам такой случай, немножко не по теме, но все -же. Как-то раз, мы бегали под одним флагом на экстре, то бишь в одной команде! Ей дают танка. Поскольку я знаю, какой из нее танк говно, я говорю пассуй. Она посылает меня и пушит сюрвов. В конце-концов она сливает танка с одним ударом рукой.(была 3 карта Компании @Нет милосердию". Она даже не пытается оправдываться. Я в тот момент не понял, что происходит. Она начала наезжать на меня. Что-то по типу не помогали и не атаковали .(На тот момент был заблев 2 сюрвов. Любому хорошему , даже сука среднему игроку хватило бы этого , хотя-бы на два инкапа! Потом она с уверенностью говорит, ты бы лучше не отыграл . У меня немножко пригорело с этого, позвал ее 1 на 1. Она ломалась, но согласилась. Мы зашли на соляру, поставили режим хантеров. И по дефолду стояла карта "Центр". Я сразу сказал ей, что это компания убога для этого режима, но она настаивает. Я ее предупредил. Начался 1 раунд, она за сюрвов . Не успев дойти до лифта, она словила хантера 4 раза . После 4, быстренько написала, что это нечестно и у нее пинг плохой. Ливнула в слезах если коротко) Пинг был желтый под 90 (это норма)
Вот коротко, вся суть данной особы =)
 

Zembie

Пользователь
мне только бы спокойна поиграть в лефте, а не конфликтовать.
Если бы ты не хотела конфликтовать, ты бы не стала бросаться лживыми фактами, не стала бы мне угрожать и т.д. Такое не в первый раз, когда ты начинаешь на меня гнать телегу просто так, просишь прощения, а потом все заново...
Прости меня Бист, и Ксюш...
А зачем? Чтобы пару дней пообщаться нормально, а потом снова найти причину для конфликта?
больше не буду с ней иметь дело!
А, ну раз такое дело, то все в порядке :D
 

Arsenal

Пользователь
:D ты же тоже в списке :D:D:D


Вот скажи мне, девочка с Англии, причём тут ТЫ? И Я? Если речь идёт о даунах Тирой Джеан и Бест, которые в жизни настолько обижены и опущены, чтобы только могут и сидеть на форуме, изображая из себя чётких и здравых пацанов:D !Или у тебя мания величия выше голова прыгнула? Иди убейся головой об Биг-Бен, или прыгни с Тауэрского моста)
 

Zembie

Пользователь
Если речь идёт о даунах Тирой Джеан и Бест, которые бла-бла-бла...
Иди убейся головой об Биг-Бен, или прыгни с Тауэрского моста)
Для начала научись правильно говорить их ники и адекватно вести себя, неадекватное существо.
 

SUN

Пользователь
Вот скажи мне, девочка с Англии, причём тут ТЫ? И Я? Если речь идёт о даунах Тирой Джеан и Бест, которые в жизни настолько обижены и опущены, чтобы только могут и сидеть на форуме, изображая из себя чётких и здравых пацанов:D !Или у тебя мания величия выше голова прыгнула? Иди убейся головой об Биг-Бен, или прыгни с Тауэрского моста)
Вот скажи мне, мальчик из Уфы, у тебя зубы лишние?
 
Статус
Закрыта.
Сверху