Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.

Tier4 Jean

Детектив
blogcblock-54928-1346324591_thumb.jpg
 

Irina

Пользователь
На днях зашла на сервер, где какой-то неадекват матерился таким отборным матом, что стало даже интересно - что же такого нужно было сделать, чтобы заслужить такой поток оскорблений в свой адрес. Теперь и я знакома с Арсеналом :D

П.С. Арсенал, ты в следующий раз так быстро не ливай, я только демку начала писать, а ты ушёль :( АбиднА! :(
 

Arsenal

Пользователь
Он любит горячие чебупели, бывшие в употреблении. И в интернетах воюет. Уступил бы, деду, чо.
*приветвсемкстати)00*[/quote
Бумкин, с тобой и так всё понятно)) Какие чебучели?) Может ты вечерком заходишь в кафешки и и рестораны, слёзно просишь, чтобы тебе объедки с чужого стола кинули, как последней попрошайке))? По себе чужих не мерят))
 

Arsenal

Пользователь
Теперь поподробнее разберем сообщение ОСКАРА, где он пытался меня выставить в плохом свете, создав фейк страницу с моим именем и фотографией.
1) Адрес страниц
У фейк страницы, которая на скрине у Оскара - https://vk.com/rsportsmenchik
Моя же страница - https://vk.com/kuzne4ik_zozo
2) Город на страницах.
У фейк страницы указан город Уфа, где собственно и проживает сам Оскар.
На моей странице указан город Москва, где я проживаю.
В этом можно убедиться на наших страницах статистики. [#,#]
3) Поиск по друзьям.
Зайдем к друзьям лжестраницы и проведем поиск друзей по городу Уфа. По скриншоту можно убедиться, что из Уфы 60 людей, из всего количества (406)
Заходим на мою страничку и проведем аналогичную процедуру. В списке моих друзей нет людей из Уфы.
4) Еще одна главная вещь, на которую нужно обратить внимание - это дата загрузки аватарки. На лжестраничке это - 24 марта в 10:45.
На моей же странице - 21 сентября 2017 года.
Еще, что я хочу отметить в этом пункте. После того, как Оскар поставил аватарку на странице - он написал на форуме в 10:58 и вышел из сети в вк в 11:00.
Антиквар, давно пора прислушаться к мнению игроков и начать что-то делать с Оскаром! Как минимум :
а) Забанить на форуме, чтобы больше не вводил в заблуждение игроков.
б) Отключить чат,микрофон на 3 месяца, чтобы больше не слушать какие все раки, крысы, читеры и т.д.


Ты опять воздух гоняешь)) Я уже давно спалил тебя, Сейчас не включай заднеприводную)), Я тоже могу за день добавить 65 друзей из Москвы, и притвориться, что типа это твоя Фейковая страница. Тебя и так спалили на твоём же "Честном слове"))) Думаешь, ты одна такая умная, которая знает,что есть группы вк Добавь меня в друзья)))
 

Arsenal

Пользователь
На днях зашла на сервер, где какой-то неадекват матерился таким отборным матом, что стало даже интересно - что же такого нужно было сделать, чтобы заслужить такой поток оскорблений в свой адрес. Теперь и я знакома с Арсеналом :D

П.С. Арсенал, ты в следующий раз так быстро не ливай, я только демку начала писать, а ты ушёль :( АбиднА! :(
Я вообще с тобой ни разу не играл)) Чё ты врёшь)? Или ты решила врубиться за девушку, включив "Женскую"солидарность)? Я нашёл тебя, ты из Англии подключаешься, и чисто физически мы с тобой не можем пересечься)) Разница между Лондоном и Уфой -4 часа) От ты врунишка))
 

Sever™

Пользователь
На днях зашла на сервер, где какой-то неадекват матерился таким отборным матом, что стало даже интересно - что же такого нужно было сделать, чтобы заслужить такой поток оскорблений в свой адрес. Теперь и я знакома с Арсеналом :D

П.С. Арсенал, ты в следующий раз так быстро не ливай, я только демку начала писать, а ты ушёль :( АбиднА! :(

Ирина,зачем ты обманываешь?)У вас с Оскаром разные часовые пояса (-4часа),как вы могли пересечься?Вселенная не допускает пересечение людей в виртуальной среде с разным часовым поясом,часовой пояс должен быть тютелька в тютельку,так что постыдись,не обманывай людей)
 

Irina

Пользователь
ну, блиин :eek::(
_____________________________

знаю, в это сложно поверить, но я таки сломала систему
chat.JPG
 

Sever™

Пользователь
ну, блиин :eek::(
_____________________________

знаю, в это сложно поверить, но я таки сломала систему
Посмотреть вложение 4595

Я то думал что это нормально,играть с людьми из:Египта,Перу и даже Африки,а оказывается это что-то не так со вселенной(АПАКАЛИПСИС НИМИНУИМ
 

Izzo

Пользователь
Что-то рили смешно. Я даже придумал шутку о том, что номер карты такой же инВАЛИДНЫЙ как и сам автор сообщения в вк, но решил не опубликовывать.:confused:
 

Zembie

Пользователь
Ты опять воздух гоняешь)) Я уже давно спалил тебя, Сейчас не включай заднеприводную)), Я тоже могу за день добавить 65 друзей из Москвы, и притвориться, что типа это твоя Фейковая страница. Тебя и так спалили на твоём же "Честном слове"))) Думаешь, ты одна такая умная, которая знает,что есть группы вк Добавь меня в друзья)))

Я вообще с тобой ни разу не играл)) Чё ты врёшь)? Или ты решила врубиться за девушку, включив "Женскую"солидарность)? Я нашёл тебя, ты из Англии подключаешься, и чисто физически мы с тобой не можем пересечься)) Разница между Лондоном и Уфой -4 часа) От ты врунишка))

 

KinG RusyA

Пользователь
Вы конечно меня простите... Ну на оскара вы зря напали...
Ну если у человека синдром далбо*ба ? Помочь ни чем не можем... Рас он бумку на собаку поровнял ?которые остатки ест?! Я просто в замешательстве... Как так можно быть ДЕГЕНЕРАТОМ до такой степени?
 

Zembie

Пользователь
Для тех, кто в танке. Кто такой Арсенал? Это игрок неадекват, который любит всех обзывать читерами, крысами и т.д. Те, кто хоть раз играл с этим товарищем, знают его в игре, как он себя ведет.
Хочу подметить, что на данного человека жаловались не один раз. Давайте же пройдемся по всем жалобам, которые оставляли игроки.

Антиквар забань Оскару микро пожалуйста. Рот не закрывает и постоянный мат слушать неприятно. В игре не шарит, но советы сумасбродные так и льются.
Я предлагаю Ограничивать использование чата и микро таким игрокам как Арсенал,он же Нептун,он же Оскар,по пунктам "правила поведения"описанные на форуме: 3.2. Не участвовать в конфликтах на игровых серверах, не быть зачинщиками конфликтов.
3.3. Не использовать нецензурную брань или оскорбления при общении с игроками.Данный Игрок просто не приятен,каждый заход на сервер начинается со слов "Кик того,кик этого",далее идет критика и "обучение"игроков которые играют и понимают суть игры гораздо лучше чем он,просто идет постоянный срачь и ругань,различного рода обвинения и провокации.Играть,пусть играет,но чтобы не было возможности провоцировать ни каким образом,ни в чате,ни в микро,потому что реально За*ба из За*б.
Ну и конечно же - неадекватное поведение в вконтакте. Как говорили, что к игре это никакое дело не имеет. Но это тоже показатель, каков человек.
Arsenal
В группе "Подслушано" ты под несколькими постами ругался в комментариях и оскорблял людей. Раз. Два. Три. Но то, что происходит в ВК, не имеет к форуму никакого отношения, это правда. Хотя что в игре, что в ВК ты себя ведёшь практически одинаково. Ругаешься, провоцируешь, постоянно оскорбляешь. Мьют и гэг обязательны.
Хочу попросить у других игроков, которые не довольны поведением Арсенала, отписаться на форуме, приложив доказательства. Об этом не нужно молчать.
Ну и на последок, об Арсенале от главного детектива.
Насчёт Нептуна, он же Oskar UFA, RAMIRES, SenatoR итд. Cсылка на его профили статистики:


https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1463237 - Blood Factory

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1463236 - Extra Versus


Нептун - яркий представитель породы воинствующего нуба, который всех, кто играет намного лучше его называет читерами. Он и на экстре нормальных игроков в читерстве обвинял. Такие как Нептун обычно плещутся на мелководье со всякими by FreeTP.Org и REVOLUTiON, а как заходят сильные игроки, собираются хорошие составы, а катки становятся потными - начинаются вопли о читерах


Здесь надо сделать небольшое отступление, так как читерское петушьё и сочувствующие им писали в мой адрес то же самое, что и я про Нептуна. Но в отличие от последнего я успел прилично поиграть на жёстких конфигах ещё в первом лэфте, а в Left 4 Dead 2 у меня есть пусть и небольшой, но всё же опыт на т1 серверах и соревновательных кфг


Так что просто не обращайте на предъявы Нептуна особого внимания, тем более серьёзно доказать чьё-то читерство он скорее всего не сможет да и не станет - не хватит ему для этого ни мозгов, ни опыта. Плюс даже на Extra Versus Нептун сильным игроком никогда не был
 
Статус
Закрыта.
Сверху