Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.
Ну, що тут можна сказати? Теперь помимо статуса нуба и дегенерата, у Арсенала/Нептуна/Оскара будет красоваться ещё и клеймо конченого пиз[censored]бола. Неслабый набор, однако


Подытожу наверное вот этим:


арсенал-нептун-оскар 01.png
 
Ну, що тут можна сказати? Теперь помимо статуса нуба и дегенерата, у Арсенала/Нептуна/Оскара будет красоваться ещё и клеймо конченого пиз[censored]бола. Неслабый набор, однако


Подытожу наверное вот этим:


Посмотреть вложение 4599

Ну тут Ларек все правильно написал,не прогибается перед толпой "В ИНТЕРНЕТЕ " ,стих наверное сам написал,тут не подкапаться,молодец.
 
Ну, що тут можна сказати? Теперь помимо статуса нуба и дегенерата, у Арсенала/Нептуна/Оскара будет красоваться ещё и клеймо конченого пиз[censored]бола. Неслабый набор, однако


Подытожу наверное вот этим:


Посмотреть вложение 4599

В копилочку.
pFXHLK (1).png

Лучше своим советам следовать, имхо.
 
Клавиатурные герои)) На ровном месте оскорбляете человека. Пусть Аллах простим Вам за ваши грязные языки, Я не считаю нужным переходить на личности, для вас же это в пределах нормы)) В лицо то просто очко заиграет что то сказать, ибо знаете, что на месте же вас похоронят)) А в инете и 5 летний ребёнок чё по кайфу может написать))
 
Так маму свою пытаться оскорбить можешь, любитель черных дыр. Уныло же смотрится, давай, пытайся еще.
P.S. Кузнечик, жги еще напалмом по этому имбецилу. %)
Посмотреть вложение 4596

Вот ты пример коченной шмары, которая на маму задевает. Напиши мне в личке, скинь номер. Я в тот же миг тебя в поиск кину, и все мусульмане России, весь Кавказ тебя искать будет курица, найдут и минимум на бутылку посадят))Я тебя собакой назвал, но не задел твою маму. А ты тварь конченная, только тут и можешь клацать клавиатурой
 
Вот ты пример коченной шмары, которая на маму задевает. Напиши мне в личке, скинь номер. Я в тот же миг тебя в поиск кину, и все мусульмане России, весь Кавказ тебя искать будет курица, найдут и минимум на бутылку посадят))Я тебя собакой назвал, но не задел твою маму. А ты тварь конченная, только тут и можешь клацать клавиатурой

Как же низко. За это можно смело выдавать бан на форуме.
 
В такие моменты мне становится обидно за то, что среди нас нет адекватного представителя, чью кандидатуру можно было бы выдвинуть в модераторы форума.
 
В такие моменты мне становится обидно за то, что среди нас нет адекватного представителя, чью кандидатуру можно было бы выдвинуть в модераторы форума.

ПФф. Сто раз уже все адвоката предлагали щас бы порядок был на серверах,и випки у всех халявные
 
Короче, воздуханы, чё по кайфу, то и пишите. Вк знаете мой, пишите туда, если есть о чём поговорить. В личку и оскорбления пишите, и на родных заденьте, смелее.Только потом не плачьте, когда вас поймают, и на ровном месте мусульмане В"Бут)) Если же нет, живите спокойно, и чепуху не гоните. Всё, больше писать не будут тут же точно))
Адекватам- удачи, прочих же людям- флаг в руки и барабан на шею))
 
Короче, воздуханы, чё по кайфу, то и пишите. Вк знаете мой, пишите туда, если есть о чём поговорить. В личку и оскорбления пишите, и на родных заденьте, смелее.Только потом не плачьте, когда вас поймают, и на ровном месте мусульмане В"Бут)) Если же нет, живите спокойно, и чепуху не гоните. Всё, больше писать не будут тут же точно))
Адекватам- удачи, прочих же людям- флаг в руки и барабан на шею))

Агресивный кусок дерьма , не думаю что Аллах приветсвует угрозы !
 
Arsenal сказал(а):
Клавиатурные герои)) На ровном месте оскорбляете человека. Пусть Аллах простим Вам за ваши грязные языки

Arsenal сказал(а):
Вот ты пример коченной шмары, которая на маму задевает. Напиши мне в личке, скинь номер. Я в тот же миг тебя в поиск кину, и все мусульмане России, весь Кавказ тебя искать будет курица, найдут и минимум на бутылку посадят))Я тебя собакой назвал, но не задел твою маму

Arsenal сказал(а):
Короче, воздуханы, чё по кайфу, то и пишите. Вк знаете мой, пишите туда, если есть о чём поговорить. В личку и оскорбления пишите, и на родных заденьте, смелее.Только потом не плачьте, когда вас поймают, и на ровном месте мусульмане В"Бут))


Ну чё, ребят, прониклись духом Благородного Мусульманского Воина Арсенала-Нептуна-Оскара-НеАртура, который не оскорбляет людей и не задевает мамок?


А ВОТ Х.Й ТАМ ПЛАВАЛ - ловите скрины из группы "Подслушано ZoZo" из vk, где наш Арсенал-Нептун известен как Нарик П.дарянНарек Газарян:


скрин вк мамка раз.png




скрин вк мамка два - комбо.png




скрин вк казах.png




скрин вк 22.png




Теперь Арсенала-Нептуна уже самого смело можно е.ать и сажать на бутылку, например когда он обратится в правоохранительные органы с очередной заявой, или попросит братьев-мусульман о помощи в наказании шайтанов, трогающих мамку

Заодно в скринах выше можно увидеть фирменные для Нептуна обсирания казахов и голословные обвинения игроков без намёка на пруфы


Ну и конечно же я не могу обойти стороной ещё один шедевральный п.здёж этого аутиста, который он запостил всё в той же группе "Подслушано ZoZo"^


скрин вк Джин.png



Подробно и по пунктам разберу каждый вскукарек этого брехливого животного:


1. "По поводу просьбы игрока τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᴺ на форуме блокировать меня якобы из за оскорблений и читов"

Про оскорбления от Арсенала-Нептуна-Нарека тут уже полфорума отписалось. А в читах этого оленя я никогда не обвинял, опять нагло п.здит


2. "При отказе действовать его указаниям начинает сам оскорблять, трогает родителей, а если узнает, что игрок мусульманин, говорит-что Аллах велосипед а пророк Мухаммад педофил"

Оскорбления бывают, есть грех, но вот родителей я практически никогда не трогаю. Особенно мать, в отличии от Арсенала-Нептуна. А что касается мусульман, Аллаха и Мухаммада - тут я просто выпал. Реально Нарик П.дарян, что ещё скажешь. П.здит и не краснеет

Нигде никогда ничего подобного я, Джин, про мусульман, Аллаха и Мухаммада и близко не говорил


3. "Его счастье в том, что у меня нет пока программ , позволяющих записывать демо игры"

Твоё счастье, что за каждое твоё п.здобольство тебе не отключают интернет хотя бы на месяц. А то мотал бы ты уже несколько пожизненных сроков, петушара дырявая


4. "Также на его фейковых профилях постоянно видел группы и выложенные записи с тематикой- пранк хачи, а также истинное лицо мусульман"

И снова п.здим как дышим. Впрочем ничего нового

Нигде и никогда у меня, Джина, никаких "фейковых профилях" с подобными группами и записями не было


...


Так что вот такой вот он - Арсенал-Нептун-Нарек - абсолютно конченый п.здобол и лицемер; а также нуб, аутист, и дно, которое обвиняет в читерстве налево и направо, вот только доказать ничего не может, т.к. для этого нужен мозг, которого ну вот совсем нет


P.S. И да, именно я помогал Кузнечику с разоблачением фэйка в вк ;)
 
Если честно я склонялся только к необходимости отключения чата и микрофона Оскару, но теперь вижу, что это слишком слабое ограничение для него. Ладно с парнями там посрался, дело то житейское, но про девушек такие мерзости писать - обезьяний уровень. Мне жаль тебя Оскар, тебе еще жизнь прожить нужно, а ты уже дебил. У нас есть воспитанный и адекватный админ который, я абсолютно уверен, выгонит этого психа с игрового портала навсегда как только сюда заглянет. Просто потому что:
Омерзительное поведение, таким игрокам не место на ZOZO.
 
:D τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᴺ, ты петушок провокатор. Матюкаешь других- получаешь хайп от таких же даунов, которые равны твоему уровну) Про тебя даже другой игрок nick.uhd, 15 янв 2018.написал прелестный отзыв, и написал,что ты ТРУС)) Это и есть твоя суть)) Рот помойка)) Тебя похожу в жизни обидели, раз теперь на всех агришься)
 
Если честно я склонялся только к необходимости отключения чата и микрофона Оскару, но теперь вижу, что это слишком слабое ограничение для него. Ладно с парнями там посрался, дело то житейское, но про девушек такие мерзости писать - обезьяний уровень. Мне жаль тебя Оскар, тебе еще жизнь прожить нужно, а ты уже дебил. У нас есть воспитанный и адекватный админ который, я абсолютно уверен, выгонит этого психа с игрового портала навсегда как только сюда заглянет. Просто потому что:


Ты можешь за обезьяну пояснить? Или ты намекаешь на мою нацию -что я кавказец или мусульманин)) Ты вместе с τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᴺ два сапога пара. Вы походу рускофобы, которые всех людей по нации мерит)) Идите убейтесь, а лучше сойдите с Земли, вам тут не место))
 
Ты можешь за обезьяну пояснить? Или ты намекаешь на мою нацию -что я кавказец или мусульманин)) Ты вместе с τǃεƦ➍ ᴶᵉᵃᴺ два сапога пара. Вы походу рускофобы, которые всех людей по нации мерит)) Идите убейтесь, а лучше сойдите с Земли, вам тут не место))
Нет я не про твою нацию)))))))) Мне нравится что в мире такое разнообразие))))))))))) национальностей)))))))))) Я не хочу чтобы все были похожи как матрешки)))))))))) Подойди к маме с папой))))))))))))))))))) и скажи им спасибо)))))))))))) Спасибо за то, что тебе не объяснили как себя ведут люди))))))))))) И ты вырос в обезьянку)))))))))))))) Собирай чемоданы))))))))))))))))))) Скоро ты улетучишься с зозо)))))))))))))))))))))))) И твою персону мы очень быстро позабудем))))))))))))))))))))))))
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху