Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

emzy

Staff member
****** *****?
0sec.JPG
 

LZBones

Пользователь
Забанен чат за фразу: "Harry, to console: bind F5 sm_list". Кстати, можно ли добавить сочетание букв "e", "b" и "a" (именно в такой последовательности) в исключение?
 

emzy

Staff member
Истребитель, неистребим, истреблять, истребление и т.д.

Слова «истребитель», «истребление» и т.д.
Оказывается, я просил добавить эти слова в исключения ещё год назад.
Корректируйте такие слова во всех падежах, родах и числах, пожалуйста.
 

Ex

Пользователь
А не проще удалить этот сраный, убогий (не в обиду) антимат. Хотя бы блокировку чата. Сука, как же бомбит, когда пишешь безобидную, безматерную (СУКА) вещь и тебя банит на несколько минут. Особенно обидно в те моменты, когда необходимо корректировать действия команды.
 

emzy

Staff member
А не проще удалить этот сраный, убогий (не в обиду) антимат. Хотя бы блокировку чата. Сука, как же бомбит, когда пишешь безобидную, безматерную (СУКА) вещь и тебя банит на несколько минут. Особенно обидно в те моменты, когда необходимо корректировать действия команды.
+
Ещё банит слово «алебарда».
Слово «Алебастр», наверное, тоже.

Иногда отключает чат вообще просто так, даже если ничего не пишешь. Это не преувеличение, реально так происходит. Некоторые люди могут подтвердить.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Подтверждаю, было несколько раз. Причём иногда это появляется сразу после захода на сервер.
 

Desert

Пользователь
Иногда отключает чат вообще просто так, даже если ничего не пишешь. Это не преувеличение, реально так происходит. Некоторые люди могут подтвердить.
Я думал у меня галлюцинации. Раз пять было . Последний раз вчера. Ничего не писал. В чате только увидел , что мне оказывается отключили его за что-то. Антимат видимо мысли мои срамные прочёл xD
 

emzy

Staff member
Высказал своё мнение о графике и "отцах" в кс 1.6 - получил мут.

Вы не подумайте. Там не было ни открытого, ни завуалированного мата, ни оскорблений, лишь чуть-чуть вежливого негатива и сарказма.
 

emzy

Staff member
Эль Даро просил передать, что банит слово "страхуй" (-те, под-, за-).
А также фразу "Ну или как свои 5 пальцев".
 

phant0m

Пользователь
Эль Даро просил передать, что банит слово "страхуй" (-те, под-, за-).
А также фразу "Ну или как свои 5 пальцев".
А еще банит за имя "Глеб".Это я так, к слову.
ПЫСЫ: прочитал выше твой коммент в обсуждении.
 

Старлей

Пользователь
Сервер 1- 09.03.2018 21:00 по МСК дословно: вы че так долго? шевелите батонами
Вам отключен чат. :)
 

Irina

Пользователь
Сделайте уже что-нибудь с этими фразами пожалуйста:
"Smoke back"
"Charge back"
Надоело бан получать за попытки подсказать иностранцам :confused:
 

emzy

Staff member
Увы, но...
...антимат рассчитан только на русский язык. Это его неизменная функциональная особенность.
Используйте другие варианты. H-p, attack/hold/catch   back/stragglers

А вот слова "чмо", "сосать", "говно", "даун", даже "fuck" (и все производные от этих слов) чёт не фильтруются. Кто-то ещё какое-то неблокируемое (хоп! Вам отключен чат за использование мата или оскорблений) матерное слово нашёл... но я не помню, какое именно.
 

Irina

Пользователь
Увы, но...
Используйте другие варианты. H-p, attack/hold/catch   back/stragglers

А вот слова "чмо", "сосать", "говно", "даун", даже "fuck" (и все производные от этих слов) чёт не фильтруются. Кто-то ещё какое-то неблокируемое (хоп! Вам отключен чат за использование мата или оскорблений) матерное слово нашёл... но я не помню, какое именно.


mrd :rolleyes:
 

Ex

Пользователь
Я решил сменить стиль и поэтому: Админы, дорогие Вы наши и самые лучшие, пожалуйста, отключите блокироку чата, я умоляю вас, так наказывать за случайно сказанное слово очень жестоко. Просто пусть вырезает слово. Ну послушайте нас, мы этого не заслужили, у каждого бывают такие моменты. Просто прошу отключить это блокирование чата и мы будем вам сильно благодарны. Спасибо.
 
Сверху